Валерик

из категории подарков ценою до пяти кусков одноименная купюра пожалуй лучший вариант?

Ответы
Наталия Семенова

Честно говоря, в большинстве случаев да). Хотя иногда хочется сюрприза. Муж говорит, купи себе, что хочешь к Новому году. Я знаю, он будет очень рад, если я куплю именно то, что мне подойдет. Но так хочется сюрприза под елочкой, в красивой упаковочке. Пусть даже это будет какая-нибудь мелочь. А вот на работе я бы однозначно предпочла купюру в подарок)

Валерик

Желаю вам несколько купюр и подарков под ëлочкой! 🎄💜💅💄

Наталия Семенова

Спасибо))

Галина Георгиевская

Конечно нет, смотрю от кого, мне кажется не у всех есть, так написать , появилось какое то бахвальство, разве измеримо купюрой,мне если любимый принесет простую ромашку я буду рада до безумия, Валерик , а ты хвастун,знаешь такого мужика обходят хвастуна стороной, ты ее прибереги она у тебя одна..

Михаил Гехт

самый универсальный, но именно поэтому наименее интересный. Для людей с доходом свыше 70-100 тысяч, это будет скорее оскор**ение

Валерик

Поэтому здесь указана цена подарка и его денежный эквивалент👌

Михаил Гехт

картина или, допустим нож авторской работы и пр., могут стоить 5000руб., но интересный подарок за такую сумму нужно ещё найти. Вот это затраченное время и фантазия и ценится. Хороший дружеский подарок, это то, что в состоянии купить сам, но хрен соберёшься, хотя и надо бы

Тамара Матвеева

Не согласна.Память от подарка остается на долго, даже от скромного, а деньги это не подарок-это компенсация.

Nikolai Garskov

Купюра это Вам не кусок и не сала немалый шматок. Ценить ее учитесь или подарки суповыми наборами дарите!))

N.
Nezhka ...

кому как... для женщин так лучше на эту сумму парфюм или туфельки, нижнее белье...

N.
Nezhka ...

не совсем поняла Вас

Валерик

Вам любовник дарит подарки?

N.
Nezhka ...

у меня его нет... а Вы думаете любовники сейчас подарки дарят? я Вас умоляю)))

Валерик

Ну а муж какие подарки делает? 🤔

N.
Nezhka ...

да разные

Николай

Ну да,красненькую бумажку,разменивать не охота.По тому и оседает,в остаток😉

Свет - Мария Стрижевская

ОДНОГО КУСКА ХВАТИТ ПОСЫЛАЙ К НОВОМУ ГОДУ А ТО Я ДЕДАМ ЗАМОРОЖЕННЫМ НЕ ВЕРЮ ,

Роман Смирнов

сегодня обсуждали последствия -если женщина не получает желаемый подарок

Нина Капкина

😂👍 Кусочник, блин! Без "штуки" в кармане чувствуешь себя как без брюк?

Валерик

Ну штука то всегда со мной! ✌

Нина Капкина

Олигарх тв

Валерик

Для тебя кто алигарх?

Валерик

Со штукой все мужики ходют🤣

Нина Капкина

Ну шучу-шучу. У вас там на ДВ много богатых мужчин... С апартаментами и праворульными "японками" и бочками красной икры

Michael Lvovich Kunin

5 кусков -это пять лимонов. Или всего 5 метров ткани-для пошивки трусов.

Сладкая Женщина

Очень люблю именно подарки сделанные от души,,, деньгами не интересно

Владимир Литяйкин N

НЕ складно- подарок будет тем хорош, когда Валерик будет нам пригожь

Айсылу Мухитова

однозначно, право выбора на что потратить, самый лучший подарок

Ла
Ласточка

От приятных людей хочется подарок своими руками на память.

Екатерина Мамон

Повезет же некоторым ,кто получит такую купюру в подарок.

* Наталия ***

Да, лучший вариант, чтобы не подарить то, что не нужно.

Валерик

👉👧😻💖💘🎶

Евгения

Ну тут конечно можно поспорить..но наверное вы правы..

Николай Гапоненко

Не в деньгах ценен подарок, а во внимании!🖼

Людмила Винник

Главное не цена подарка, а то как его преподносят.

Валерик

Подарок вруки и поцелуй. Также и конверт с купюрой🤔