Лариса Ларина
этож, считай, уже послезавтра....
Лариса Ларина
ясное дело, деньги трачены, не дешевый..подарили на какой-то юбилей?
-Я Мойша, -Не Еврей.
Сам купил. отпускные да премия вдруг с неба упала.Жена говорит поехали куда нибудь. на курорт. я сказал -курорт у нас в огороде а лучше купим железяку. деньги прокатаешь и и все. потом оказалось что я прав
Лариса Ларина
Понятно, но и отдых дело хорошее...А в огороде не курорт, а работа...
-Я Мойша, -Не Еврей.
Мы сейчас уже садим как раньше. нет необходимости.так , не напрягаясь.Это в по молодости у меня было три гектара бульбы и четыре кабана
Лариса Ларина
Конечно, с возрастом и потребности уменьшаются и силы улетучиваются...