Soft Maker

Волнует ли Бога то, как мы относимся к своему здоровью?

Ответы · страница 4
Иван Бондарь

Да.конечно....

Soft Maker

Вы правы: «Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом» (Притчи 23:20).

Иван Бондарь

А ценность жизни..тоже ведь...

Галина Мазяркина

Естественно.

Soft Maker

Евгения Кравченко

Я думаю--нет.

Soft Maker

А вот, что он говорит: «Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом» (Притчи 23:20).

Александр

какого бога

Александр

вакс должно волновать ваше здоровье, вот только о моем почему то бог позаботился

Людмила Козина ( Агеева )

Правильно ,начни ,аБог поддержит!🙏

Александр

я не начинал, бог сам за меня все решил

Людмила Канивец

Сомневаюсь!

Soft Maker

Он же наш Отец, поэтому Он заботиться: «Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом» (Притчи 23:20).

Людмила Канивец

Да.Его отеческая забота особенно ощутима в настоящее время...

Soft Maker

Многие так говорят. А разве человек не должен прислушиваться к этим советам и поступать в соответствии с ними?

Тиранозавтрак Кекс

Есть ли бог?

Soft Maker

А какие есть доказательства, что Его нет?

Тиранозавтрак Кекс

Несуществование не нуждается в доказательстве. Гуглите "Чайник Рассела".

Лена

Да, волнует

Soft Maker

Вы правы, ведь не зря же написано: «Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом» (Притчи 23:20).

Виктор Оборин

НЕТ.............

Soft Maker

А вот, что написано в Библии: «Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом» (Притчи 23:20).

Виктор Оборин

МАЛО ЛИ В БИБЛИИ НАПИСАНО ДУРИ....................

Anatolij Dridzo

Это к Нему.

Soft Maker

Вот Его ответ: «Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом» (Притчи 23:20).

Soft Maker

То, что Бог дает такие советы говорит о том, что он заботится о нас.

Елена В.

Не уверена

Soft Maker

А вот, что Он советует: «Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом» (Притчи 23:20).

Сч
Счастье

Бога нет))

Soft Maker

Может вы путаете открытие новых видов, которых ещё не регистрировали люди, с их появлением? И где научные данные об этих новых видах?

Сч
Счастье

Таки появления новых видов рано или поздно зарегистрируют.Научные данные в гугле

Soft Maker

А вы верите всему, что в гугле?

Сч
Счастье

Если этому есть неоспоримые доказательства-верю

Soft Maker

Значит вы верующий человек. ☺️

Галина Ковалева

Волнует...

Soft Maker

Галина Ковалева

Верно...но мы же грешники...

Soft Maker

Мы можем меняться в лучшую сторону, а в Библии дано руководство, как это делать...

Галина Ковалева

В Библии может и дано,да не все её читают...своими мозгами шевелить надо...

Soft Maker

Да, нужно прилагать усилия, чтобы применять библейскую мудрость на практике...

Ша
Шараф.

думаю да.

Soft Maker

Вы правы, не зря же он побуждает: «Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом» (Притчи 23:20).

Осеннее Настроение

Уважаемый Soft Maker, пожалуйста, поясните Вячеславу, что Иисус Христос был Сыном Бога, человеком, а не самим Богом во плоти.

Tatjana Ferulova

Не верую

Soft Maker

Можно вас понять. Ведь бога никто не видел. А для меня большим доказательством является то, что все вокруг нас сотворено с любовью и мудростью.
Полная информация, хранимая в ДНК, называется геномом. Некоторые последовательности «букв» в вашей ДНК присущи только вам, поскольку ДНК содержит наследственную информацию, например, о цвете глаз и кожи, о форме носа. Проще говоря, ваш геном можно сравнить с огромной библиотекой, содержащей рецепты для каждой части вашего организма. И конечный продукт — это вы.
Мысль о том, что сложная «библиотека» ДНК есть результат действия слепых, стихийных процессов, противоречит как здравому смыслу, так и опыту человечества. Такое утверждение требует уж очень крепкой «веры»!

Ол
Ольга

Конечно.

Soft Maker

..
...

Нет бога

Soft Maker

Го
Горец

Конечно

Soft Maker

Го
Горец

Все что вредит твоему здоровье, это считается греховным. И запретным..

Алиана Шигапова

конечно

Soft Maker

Sa
Sabrina

Конечно

Soft Maker

Ал
Алинка

Конечно

Soft Maker