Татьяна G

Женщина и крепкую семью разрушит, и разбитую объединит?

Ответы
Николай Верниковский

задача женщины - не разрушать, а создавать уют семейный. но есть и экземпляры с нарушением работы мозга. среди мужчин таких ещё поболей встретить можно. но женщина - центр притяжения любой семьи.

Татьяна G

оч красиво...

Светлана Ли

Я категорически против утверждения, что женщины разрушают чужие семьи. Решение изменять жене принимает мужчина. И только он

Татьяна G

🌹🌹🌹💞с вами совершенно согласна Светлана 🙃- мужчин за член никто не тянет 😱- он у них в штанах при себе...

Елена Чистякова

Смотря от кого идет инициатива. Мужчина любой по своей природе не откажется, если с ним флиртует девушка. И тут вступает в силу Закон природы "сила женщины в ее слабости."Не мужчина решает "сбегать налево",а женщина ! Та что жена,когда забыло правило "мужика из дома нужно выпускать с полным животом и пустыми яйцами" и та что уже надела красивое нижнее белье.Так что девочки, все решаем мы с вами.

Светлана Ли

Именно мужчина. Не нужно делать из них самцов с уровнем инстинкта. Инициатива всегда исходит от них

Елена Чистякова

Где вы видели мужчин ? Кобели одни. Именно самцы с уровнем инстинкта. А инициатива ? Ну в мыслях они могут все. А как до дела доходит сразу в кусты.

Qqqq Qqqqq

крепкую не разрушит, а так конечно коханочка может и объединить

Qqqq Qqqqq

а что в этом Мире крепкое незыблемое?

Татьяна G

желание нормальных людей к миру

Qqqq Qqqqq

нет такого желания по большому счету

Татьяна G

может и людей уже не осталось на этом свете а только тени...

Qqqq Qqqqq

мрачные мысли, неужели осень так подействовала

Иван Иванов

А еврейская женщина - коня на скаку и горящую избу продаст!

Татьяна G

а при чем здесь еврейская женщина...

Иван Иванов

Вспомнился анекдот просто. 🙂

Татьяна G

а про русских не вспомнился...

Иван Иванов

Это просто анекдот. 🙂

Татьяна Владимирская

ну что ж там за крепкая семья, если ее разрушить можно)

Татьяна G

🙃💛💙да - это путь длиною в жизнь...

Law Abiding Сitizen

имеется ввиду разрушить чужую семью

Татьяна Владимирская

ой, ничего там не рушится без согласия одного из пары

Law Abiding Сitizen

там уже не до согласия может быть

Law Abiding Сitizen

всё может быть, всё может статься, с женою может муж расстаться

Alisa Warshavsky

Путлер, тоже пидор! Ещё и педофил!!! И что?!

Оратор.

Верно сказала.Все войны, за женщин были.

Татьяна G

нашо оно вам...

Татьяна G

я на личку время не трачу...

Оратор.

Никак не могу вас понять...

Ел
Елена

Да, сложные времена и люди настали

Ел
Елена

Так они же в человеческом образе, а не скотском

Кр
Красавчик

Разве? Еблан на еблане и ебланом погоняет. Где тут человеки?

Ел
Елена

Я так не могу высказаться, гомосексуализм, вы имеете ввиду?

Кр
Красавчик

Нет. Дурак дурака. Ебанутые.

Господин Дроссельмейер

Да и мужик, были бы предпосылки

Татьяна G

🌹🌹🌹был бы ум...и порядочность в отношениях...

Господин Дроссельмейер

Искать - не найти

Татьяна G

порой да....50/50

Александра

Красавчик, сам, то не пидор?

~ Приют Русалки ~

Повнимательнее надо быть

~ Приют Русалки ~

Злой ты. Уйду Я от тебя.

Кр
Красавчик

Куда? Скоро зима, вернись! Я всё прощу! Не дай замёрзнуть.😔

~ Приют Русалки ~

Мерзни

~ Приют Русалки ~

Мне вспомнить про лимонник?

~ Приют Русалки ~

Ну и всё

Вл
Владимир

ооо.. вы такие..существа..

Ал
Александр

объединит? ..как это?

Татьяна G

примерить значить пару, которая разбежалась по глупому недоразумению... https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQtBtB-fkUOfHzpzM9SbeKfT7Tz8asuRnGZJQ&usqp=CAU

Ал
Александр

вот только чужого мнения в разборках не хватало

Татьяна G

можно и без разборок - умеючи.... главное не быть в тягость при этом...

Ал
Александр

хз.. меня бы напрягло если бы кто то лезть начал

Татьяна G

а все может произойти спонтанно... у меня получилось воссоединить пару чисто случайно...

Иван Никифоров

Кто такой?🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Понятно. Да все они пидорасы

Анна

И мужчина так же

Ar
Arkadij

Есть такие.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Даниил ....

Ну

Дедушка Старенький

🤣