Татьяна G

Женщина и крепкую семью разрушит, и разбитую объединит?

Ответы
Николай Верниковский

задача женщины - не разрушать, а создавать уют семейный. но есть и экземпляры с нарушением работы мозга. среди мужчин таких ещё поболей встретить можно. но женщина - центр притяжения любой семьи.

Татьяна G

оч красиво...

Татьяна G

🖼

Татьяна G

☀️

Светлана Ли

Я категорически против утверждения, что женщины разрушают чужие семьи. Решение изменять жене принимает мужчина. И только он

Татьяна G

🌹🌹🌹💞с вами совершенно согласна Светлана 🙃- мужчин за член никто не тянет 😱- он у них в штанах при себе...

Елена Чистякова

Смотря от кого идет инициатива. Мужчина любой по своей природе не откажется, если с ним флиртует девушка. И тут вступает в силу Закон природы "сила женщины в ее слабости."Не мужчина решает "сбегать налево",а женщина ! Та что жена,когда забыло правило "мужика из дома нужно выпускать с полным животом и пустыми яйцами" и та что уже надела красивое нижнее белье.Так что девочки, все решаем мы с вами.

Светлана Ли

Именно мужчина. Не нужно делать из них самцов с уровнем инстинкта. Инициатива всегда исходит от них

Елена Чистякова

Где вы видели мужчин ? Кобели одни. Именно самцы с уровнем инстинкта. А инициатива ? Ну в мыслях они могут все. А как до дела доходит сразу в кусты.

Qqqq Qqqqq

крепкую не разрушит, а так конечно коханочка может и объединить

Qqqq Qqqqq

а что в этом Мире крепкое незыблемое?

Татьяна G

желание нормальных людей к миру

Qqqq Qqqqq

нет такого желания по большому счету

Татьяна G

может и людей уже не осталось на этом свете а только тени...

Qqqq Qqqqq

мрачные мысли, неужели осень так подействовала

Иван Иванов

А еврейская женщина - коня на скаку и горящую избу продаст!

Татьяна G

а при чем здесь еврейская женщина...

Иван Иванов

Вспомнился анекдот просто. 🙂

Татьяна G

а про русских не вспомнился...

Иван Иванов

Это просто анекдот. 🙂

Татьяна Владимирская

ну что ж там за крепкая семья, если ее разрушить можно)

Law Abiding Сitizen

имеется ввиду разрушить чужую семью

Татьяна Владимирская

ой, ничего там не рушится без согласия одного из пары

Law Abiding Сitizen

там уже не до согласия может быть

Татьяна Владимирская

все может быть, не спорю

Law Abiding Сitizen

всё может быть, всё может статься, с женою может муж расстаться

Оратор.

Верно сказала.Все войны, за женщин были.

Татьяна G

👍👑🤝

Оратор.

Пусти в личик

Татьяна G

нашо оно вам...

Оратор.

Хочу поближе поговорит.

Татьяна G

я на личку время не трачу...

Оратор.

Никак не могу вас понять...

Господин Дроссельмейер

Да и мужик, были бы предпосылки

Татьяна G

🌹🌹🌹был бы ум...и порядочность в отношениях...

Господин Дроссельмейер

Искать - не найти

Татьяна G

порой да....50/50

Вл
Владимир

ооо.. вы такие..существа..

Татьяна G

😱

Вл
Владимир

видишь.согласна же..

Ал
Александр

объединит? ..как это?

Татьяна G

примерить значить пару, которая разбежалась по глупому недоразумению... https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQtBtB-fkUOfHzpzM9SbeKfT7Tz8asuRnGZJQ&usqp=CAU

Ал
Александр

вот только чужого мнения в разборках не хватало

Татьяна G

можно и без разборок - умеючи.... главное не быть в тягость при этом...

Ал
Александр

хз.. меня бы напрягло если бы кто то лезть начал

Татьяна G

а все может произойти спонтанно... у меня получилось воссоединить пару чисто случайно...

Анна

И мужчина так же

Татьяна G

👍🤝🌹

Ar
Arkadij

Есть такие.

Татьяна G

🤝🥂🍫

Даниил ....

Ну