Ол
Олег

Все наверное видели ролики ,где Путин рулит истребителем летает на дельтоплане,управляет подводной лодкой,а его друг покупает себе новые айфоны,курточки машинки и костюмчики.Ощущение что россией управляют подростки которые не наигрались в детстве,может и результаты поэтому как у подростков.? Ну не ведут себя так адекватные пожилые мужики тем более главы государств,

Ответы
Аркадий Нестерук

Друг -это фон и прикрытие(роль чётко прописана)

Ол
Олег

Херовое прикрытие эти выходки только бесят нормальных людей,почему он ведет себя как арабский шейх он всего лишь временный менеджер и больше ничего

Sergey Byt

пора переводить в старшую группу и к ё матери