Эва

В каком стиле танцуют исполнители в клипах группы ,, Банд Одесса,, ?

Ответы
Любовь Мацарская

Band ODESSA вообще не танцует. Они перепевают старые песни и накладывают на них видео с разными танцевальными номерами. Band ODESSA - музыкальный коллектив. Проживают в Германии. Их клипы смотрят из-за красивых танцев. Но танцы к Band ODESSA никакого отношения не имеют. В своих клипах они используют нарезки очень динамичных танцев типа Линди хоп или Shag -разновидность Свинга,что очень совпадает с их песенными композициями...Может я и не права☺️

Любовь Мацарская

Спасибо!А то мы на двух стульях сидим,запутались...))

Эва

))

Roman Roman

shuffle dance - ответ.

Любовь Мацарская

Вопросу и диалогу 4 года,зачем вытащили,других нет что ли? ))

Михаил Гехт

Это "авторская хореография" в стиле раннего рок-н-ролла ( этоэлементы и буги-вуги, и свинга, и даже твиста). Поскольку эстрадные танцы этого направления не имеют жестких правил, то вопрос с названием некорректный.Любой блогер и критик может из своего пальца высосать свой термин

Эва

В данном случае ты не прав ))

Андрей Берзенин

У них бит , буги- вуги и немного рок-н-ролл. Но, мне кажется, они просто накладывают музыку на чьи- то танцы , исполняемые под другую музыку. Там ребята явно профи, а в музыку не попадают периодически

Эва

Самое интересное этот стиль получил ИМЯ и завоевывает все большую популярность

Константин Михайлов

Определенного стиля нет,так что они танцуют импровизировано.Более 19 лет и состав их не меняется.чаще на вечеринках корпоративах ,Постоянно живут в Германии.

Эва

Константин самое интересное что есть , я тоже читала эти статьи ))))

Николай Сидоров

Что то похоже на степ..но там переплетаются разные стили. А так впечатляет!

Эва

Ок

Людмила Кржисецкая

эххх-ма, скинуть бы эдак лет 40!!!! неважно какой стиль, важно что азартно!

Эва

))👍🥀

Эва

🤝✌️

Николай Верниковский

поп-музыка Латин-поп Эстрадная музыка Диско Рэп, хип-хоп Этно

Николай Верниковский

🖼 надо сделать когтеточку. выбираю. помоги ...док

Эва

У нас крайняя слева

Николай Верниковский

симпатичная

Эва

Наши приняли ее

Николай Верниковский

и ему к окошку хороший обзор

Кот Ученый-Чтец

не знаю, даже про такую группу не слышал никогда..😁

Эва

Посмотри в инете клипы

Кот Ученый-Чтец

Да зачем она мне нужна...Я слушаю классику и то что было создано во времена моей юности до 2000 года.

Алексей Едигарев

НЕ ЗНАЮ В КАКОМ. НО МНЕ НРАВИТСЯ.🙂👍

Эва

🤝

Эва

Благодарю

Эва

))

Егор

В стиле чумба -юмба.. ""Играй моя гитара"..

Ки
Кира

Красиво танцуют .... Стиль не так важен....

Ир
Ирина

Не знаю стиль.Но танцуют очень задорно.

Эва

🌷

Инопланетянка.

Больше прдерживаются уличных танцев.

Эва

Ну поищи , не пожалеешь . Скажу больше группа пользуется большим уважением в Европе стала успешным брендом .

Инопланетянка.

Банда Одесса.

Эва

Мы говорим о танцевальном стиле

Инопланетянка.

Ладно. Завтра поищу.

Эва

Ок

Са
Саша

Разные у них танцы..классно танцуют!

Эва

Обалденно !!!!!!!

Са
Саша

Эва

👍👍👍

Виктор Леонидович Перегудов

С тиль не знаю, но мне нравится.

Эва

ОК

Эва

Пжс

Ку
Кукулькан

По названию, что то не очень....

Эва

Посмтри клипы

Ку
Кукулькан

Нет уж

Эва

Напрасно

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю но мне нравится....

Во
Вовочка

Это еще что за придурки ?

Эва

Посмотри

Ти
Тимуровец

Геннадий Коновалов

Я не хореограф. В каком?

Эва

Ну так не интересно , посмотри клипы поищи информацию

Геннадий Коновалов

Я не хореограф, я всё равно не пойму. В каком?

Эва

Да попробуй , посмотри клипы , поищи информацию .

Геннадий Коновалов

В офигительном!

Эва

))))))))))))))))))))))))

Эва

✌️👋