Adil Baliyev

«Сколько времени ты проводишь в социальных сетях?».

Ответы
Tamara Panova

Не долго я работаю дом нужно погулять с собакой.Вообщем все как по будильнику.Поэтому на проблемах не зацикливаюсь.Жизнь продолжается.А сколько будет неизвесто когда оборвется наша ниточка.

Евгений Медем

Нисколько, социальных сетей нет - есть публичные, то есть просто заборы для надписей, снабженные информационными сервисами.

Лариса Вараксина

Примерно 60% свободного времени Так как в этом городе мне нескем общаться а здесь много единомышленников

Adil Baliyev

Realnıy jizn bolee effektivno

Лариса Вараксина

Увы это так в Реале мне нескем поговорить А здесь я нахожу ответы на некоторые вопросы + ОК и Лиру и Почта тоже ☕🍷🍇

Ольга

когда есть свободное время. Вот вечером уже времени не будет, поеду в гости к родственникам.

Ол
Ольга

Сейчас немного приболела, поэтому, лёжа в постели, сижу тут, от скуки. А вообще-около часа.

Adil Baliyev

надеюсь у тебя все будет хорошо

Ол
Ольга

Да, конечно))) Спасибо! И Вам здоровья!!!🙂

Елена Поддубная

Не много. Пару сайтов проглядываю, раза месяц Обсуждайка, друзья по What'sUp'у радуют.

Татьяна Плотникова

сюда последнее время захожу а так слушаю вебинары или тренинги и не до соц,сетей

Людмила Козина ( Агеева )

В , Обсуждайке увлекаюсь,забываю про время,если хорошие вопросы и люди!👃👋

Наталья Грохотова

Очень не много. У меня не хватает времени, но иногда позволяю себе посидеть...

Татьяна Россихина

не очень много,иногда вообще не подхожу...много других более интересных дел

Ве
Вера.

По разному, как только появляется свободное время сразу сюда.😊

Adil Baliyev

Znachit esho ne polnostyu zaboleli))

Ве
Вера.

Нет конечно.

Людмила Егорова

ой ... много...🍦 🍦 🍩 🍩 ☕ ☕ ☝️ 🖐️

Александра Бочкарева

Сейчас уже не много, пристрастилась читать книги онлайн.

Гю
Гюза)

Последнее время очень много...непозволительно долго)

Галина Мазяркина

Когда как , смотря сколько у меня свободного времени.

Валентин Чистяков

не долго!!!!!! как установленное время! 4-ре через 4-ре!

Ленточка В Косе

Много из за человека с которым мы все время вместе

Владимир Гаранин

не очень - иногда день , иногда ночь , так чередую ...

Елена)

Не много...но надо ещё уменьшить время нахождения

Adil Baliyev

nada umenshit..pravilnıy vıbor)

Елена)

Правильно!

Галина Афанасьева

В рабочие дни 30 минут. В выходные чуть больше

Adil Baliyev

Luchshe naaborot))