Макс Приоро

Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

Ответы · страница 2
Kitton

В вашем столь юном возрасте как то поздновато осваивать эти тонкости .👉👌😃🌷

~E
~ Eva Lansca ~

именно так и есть в идеальных отношениях + не " завырываться " в желании вседозволенности

Nik N

Оля, народ давно сказал: Идеальные отношения возможны, когда жена немая, а муж - глухой...

Ильшат Валиуллин

И есть любовники и любовницы, которые дают возможность скрашивать семейные неурядицы!

Игорь Я

а если нет желания поддерживать эти отношения тут ни женской мудрости ни мужской силы

Ол
Ольга

вы правы

Ali Na W

Не хотела бы быть вместе с глупым мужчиной...да и слабой себя не назову,может - поэтому?

Arzuw Yangibayewa

Есть просто уважение и взаимопонимание и все.а любовь уже после этого и усиливается

Margaret Www

Спасибо за вашу точку зрения.

ДА
Диана Алимжанова

Идеалов нет, помните песню - я его слепила из того чтого было, а потом ... то и полюбила

Назар Святогор

знаете хочу вам возразить есть идеальные отношения только их не афишируют -а почему

Владимир Турулин

Почему Вы так решили-семейное равноправие и есть идеальные отношения (моё мнение)

Только Отчество

во даете равноправие где вы его видите

Владимир Турулин

В своей семье и в семьях моих друзей

Только Отчество

не верю равноправия нет и не будет никогда

Владимир Турулин

Дело Ваше -верить или нет.Но в нашей семье( даже когда дети ходили в школу) у нас все вопросы решались на семейном совете. Сейчас дети разлетелись и вопросы семейного бюджета и другие житейские вопросы решаем совместно с женой.Ссор и разногласий за 45 лет совместной жизни никогда не было.

Только Отчество

абалдеть да вы просто счастливый человек

Ирина

Не надо делать групойстей и не допускать слабостей ! А просто любить искренне !!!!

Татьяна Шахматова

Есть мудрые и сильные женщины прощающие мужские слабости ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всеволод Лапухин

естественно, от ошибок никто не застрахован,главное уметь найти консенсус...

Игорь Довгиленко

Блин, зачем на аватаре фото с мужчиной, сиди гадай кто из вас Ольга Белова((((

Екатерина С

Наверное это так.но все-таки есть идеальные отношения,просто их очень мало

Екатерина С

Несколько примеров знаю,да незачто

Светлана Колесникова

это и есть идеальные отношения, к ним надо стремиться, в жизни это редкость

Olga Swetlowa

только не стоит при этом заводить детей прощайте друг друга на здоровье!

Olga Swetlowa

Женатым парам готовым стать родителями имеющим доход для воспитания ребенка

Ольга Белова

Т.е. можно друг друга не прощать, ругаться постоянно и при этом заводить детей, потому что "готовы". p.s. Вообще-то мы женаты уже много лет и дети у нас есть, и этот принцип нас не подводил

Олег

Опять дискриминация,как мужская так глупость,а как женская так слабость

Неизвестно Неизвестно

Идеальный отношений нет, Но вот формула почему-то уже есть и вы ее нашли.

Быченко Александр

Должно быть взаимопонимание и терпимость к промахам близкого человека.