Макс Приоро

Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

Ответы · страница 9
Довольная Всем

Притерлись)

Margaret Www

Если прилетит, будут жить долго и счастливо. Сейчас это редко встречается.

Владимир Гордейчик

ага 🌹 😊

Alex Dark 🇷🇺

изабелла ты

Nikola Mahkov

есть-есть--

Aндрeй Лиxачeв

нет такой

Ол
Ольга

А какой?

Ол
Ольга

Почему сошла?

Ол
Ольга

Нет так не получается

Се
Сергей

👍 🌹

Bc
Bcyjdfz

Все верно

Виктор Шумилов

И прощаем

Людмила Бушуева

Согласна

Rez@n Angel

в итоге?

Rez@n Angel

или я не правильно понял вопрос?

Rez@n Angel

тогда просто найди другого)))

Rez@n Angel

или ты, или он.... тут кто кого сильней по духу окажется....

Rez@n Angel

мудростью сумеешь удержать.... возвращать придется силой... удачи)))

Ольга Белова

не возвращаю, того, кто ушёл своими ногами

Marina Mur :)

Это так!

Изя Поцман

Мудро....

Валентина Залевская

Умница !

Alexander Moiseev

Почему?

Alexander Moiseev

Вы ПРЕОЕСТЬ милая Мариночка, я ВАС ЛЮБЛЮ!!💋!

Alexander Moiseev

Не понял вас милая моя Мариночка?

Alexander Moiseev

Да, а чтл? Если я вас люблю, то что мне делать?

Вовочка Бакка

Зачёт...

Вовочка Бакка

зачет..

Dima Slizoy

но увы

Ольга Белова

Думаю, он почти у всех есть, но это не значит, что так будет всегда

Dima Slizoy

пока так и иного не предвится

Ольга Белова

Есть вещи, нам не подвластные, как не прискорбно с этим соглашаться. В частности "его величество - случай". Видимо ещё е время

Ольга Белова

Как моему мужу, правда поженились мы раньше, но он тоже не надеялся, что ему попадётся такая,как я

Dima Slizoy

Вот и имено что надо было устраевать раньше отношения раньше

Ольга Белова

Всё бывает, не предугадаешь...

Ольга Белова

Могу только пожелать удачи...

Курт Лямке

👍

Вл
Владимир

и факты нам не слить друзья --нештатный психоаналитик я и что там впрочем уж скрывать мы психи все И ТЫ И Я .... Сеансы МЫ проводим сами (бесплатно с водкой и друзьями)😁 🍷 🤝

Вячеслав Поливин

👍

Александр Чайка

верно