Галина Д

Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому средний…

Ответы
Михаил Бондарь

во это все что осталось......средний палец...жопа...моисеев...война...месть...ненависть...а где ощущение нормальной жизни ??друзья..рыбалка...семья ...бизнес...интерес...хобби...занятия ??ощущение защищенности...достатка.. ??

Александр Волков

выбор то большой ..вон нас скока. только разобраться необходимо. кто лжет. кто жену ищет. а кто просто языком треплет т.к. больше не чем

Александр Волков

может быть может быть. но все же.....

Галина Д

Спасибо Вам за доброту и внимание постоянное

Александр Волков

просто пондравились очень.

Галина Д

Бывает. Не спорю.

Сергей Суров

Сложно ответить на казалось бы простой вопрос, человеку по жизни всегда приходится выбирать как в лотереи .

Vladimirs Cucukins

Как вы удобненько примостились...Всё богатство жизненных проблем к двум пальцам сведено...☺️

Валентина Янак

лучше не кому не доверять. У меня 15 лет умер муж я не кого не запускаю в сердце и сплю спокойно

Гостья Из Будущего

А лучше не доверять) покажи большой палец вот так👍.Скажи себе, что жизнь хороша и живи.

Са
Саша

🖼 Очень мило....🥰

Иг
Игорь

У вас одни пальцы на уме... У кого средний, у кого безымянный... Об остальном умалчиваем.

Иг
Игорь

никогда еще Воробьянинов не протягивал руки. Так протяните ноги старый дуралей

Са
Саша

Таки да

Иг
Игорь

да и до ялты киса вам не дойти

Masha Kazakova

Вот не соглашусь... Пальцы вещь нужная... Их беречь надо... И никому не доверять.

Са
Саша

А как же лобызать..целовать???

Masha Kazakova

😏 Сомнительное удовольствие

Са
Саша

Ну если руки не мытые...

Eugene Polli

Представил, понял, но ты америкосам показывай - мне похер твой средний.

Галина Д

Я в курсе, Жень!!!

Eugene Polli

И кто вас этому научил? У нас было 50%. Вот вся рука 100%, а половина под локоть? 50%

Лариса Лаврухина

Вовсе нет. Наша жизнь - увлекательное путешествие и забудьте Вы про .е

Са
Саша

Ладно..забуду...

Юрий Сотник

Трудная у Вас жизнь! А некоторые еще улыбкой обходятся. Или радостью.

Галина Д

Нормальная у меня жизнь

Юрий Сотник

Ну Вам виднее! Главное, пальцы не перепутать...

Стас Васильев

странно!!!я ещё носки с трусами выбираю, авто и просто почпокаться.

Галина Д

Я рада за вас!!!😂😂😂

Стас Васильев

а ты показывай сразу два и прибудет счастье в жизнь твою.

Галина Д

Я счастлива. И мои посты никак не связаны со мной лично

Стас Васильев

я думал тут собственный опыт предполагают, а оказывается пургу метут в глаза доверчивые.

Галина Д

Просто предлагаются варианты для обсуждения

Стас Васильев

понятно. Ну так-то палец средний я ни один за свою жизнь выворачисал людям

Иван Колганов

Безымянный вы уже доверили. Судя по Вам - всем остальным - средний.

Галина Д

Упс....ясно. там вопросик только что про какие то Ваши ключи был. Я усомнилась...вас жду. Про самару

Иван Колганов

я украдкой. Что за вопрос?

Галина Д

Блин не найду быстро. Посмотрите мои ответы. Совсем недавно было у меня. Если найду ссылку кину

Иван Колганов

Уже не надо:о))))

Галина Д

Да. Я видела.поучаствовала

Анета Солдатова

Только выбор надо делать правильный,что бы не было больно потом!

Валентина Ветрова

Не надоест пальцы подставлять, я люблю классику и постояннство

Галина Д

Так раз и подставляйте! В статусе нет упоминания " часто ".😂😎🤗

Марина Митькова

Наступает время, сознание, что не надо никому, ничего доверять

Са
Саша

🥰

Са
Саша

🖼

Марина Митькова

Взаимно

Са
Саша

🍒

Татьяна

Не показывай руку и не протягивай ее никому) откусят по локоть

Алла Аа

А у меня кольцо на среднем (великовато для безымянного стало)

Са
Саша

Мизинчик надеюсь свободен...

Алла Аа

Ну, свободен. Кольцо то на средний палец переселилось

Денисов Вадим

А кому большой, зажатый между безымянным и указательным!!!

Галина Д

Да! Точно@😂

Денисов Вадим

Вообщем, по обстоятельствам жизненных ситуаций))))

Галина Д

Да

Денисов Вадим

Остался мизинец! С ним что делать??)))))))

Галина Д

При питие чая из блюдца подальше оттопыривать

Денисов Вадим

Ну и при курении сигареты то же! Но показать кому то , в знак чего то))))))