Тиранозавтрак Кекс

Как проще всего втереться к вам в доверие?

Ответы
Наталья Казаченко

Ко мне не надо втираться, я изначально к каждому отношусь доброжелательно и открыто. Но если моим отношением начинают злоупотреблять, садиться на шею - тут уж извините! Выскажу своё мнение и укорочу запросы нахалов.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Интересная тема. Проверим займом денег на деле? Мне надо для заработка 160$. Сможешь доверить? На неделю. Не дольше. Будет больше. Или лучше в церковь отнесешь деньги?

Тиранозавтрак Кекс

Ваш способ ясен, спасибо за ответ.

Кактус Горшочкин

мммм..думаю пару фоток где вы голышом в шумном веселии--и все...😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂................😇

Наталия Никитич

да нет проблем приходите проверим на прочность алабай кане корсо и пикинес- выживите значит нормальный!!!

Тиранозавтрак Кекс

Интересно, сколько нужно алабаю разрядов из шокера, чтобы согласиться в моей благонадёжности?

Наталия Никитич

не успеешь про корсо забыл работают в паре

Тиранозавтрак Кекс

Два шокера, делов-то.

Оксана Шункиева

У меня размер ячеек моего ситечка в фильтре доверия микроны и втереться практически- Фантастика😂

Оксана Шункиева

Пугаете наннотехнологиями в области проскальзывания сквозь бесконечно малые величины?😂

Тиранозавтрак Кекс

та я вас умоляю! Микронам до бесконечно малых величин как до Киева 😜

Оксана Шункиева

Опять Незалежная виновата?😂

Тиранозавтрак Кекс

ну до Владика)

Оксана Шункиева

Там сейчас топит и ветрище😁

Евгения Крюковская

Втеритесь всед за подаренным айфоном . Мое доверие не будет иметь границ в пределах разумного.

Тиранозавтрак Кекс

Ну хоть не дорого. Старенький айфон нынче доступен.

Ольга Залознова

Чем проще, тем лучше! Есть такая поговорка: " Будь проще и люди потянуться к тебе"!😅

Мурат Джумагажаев

Деньгами и чем больше сумма тем тем четче и лутче сложится мое мнение о вас .удачи вам .

Сергей Сычугов

Ко мне на пример очень просто. Не люблю, вранья, хамства, без душныхи ещё кое что

Марина Зыкина

ко мне ивтираться не надо я вижу сразу с какими намерениями вы пришли.

Тиранозавтрак Кекс

Я вас ещё не видел.

Марина Зыкина

да не видя меня я все вижу.... шучу.

Тиранозавтрак Кекс

да может вы как раз в цель попали

Марина Зыкина

Да вам виднее

Сергей Рылов

есть как минимум 5 способов, один из которых неизвестен даже Аллаху

__
_________

...Ко мне нельзя втереться...Я людям верю ...а не суспензиям...😂 ☝️

Вася Васильков

Я специфичный.Не легко!У меня круг общения годами складывается.

Лева Правая

да я всем верю... а г--но свое все сами очень быстро показывают

Тиранозавтрак Кекс

А вы не показываете? Или не быстро?

Лева Правая

Я не втираюсь. Мне не надо.

Ве
Вероника

Не забывайте при втирании, Можно потеряться навсегда.😉 😂

Тиранозавтрак Кекс

А вдруг оно того стоит?

Ве
Вероника

Если стоит, придется поторговаться.😂 😉 🤦‍♀️

Алёна Гордеева

Рассказать о чем то искренне и откровенно из своей жизни

Тиранозавтрак Кекс

Надо же, какой внезапно простой способ.

Алёна Гордеева

А я очень доверчивая...и простая

Alexander Luxem

А Вы кто ? По нику не понятно ((( мущщщщина или жэнщщщщщина

Тиранозавтрак Кекс

Увы, Вам не подхожу.

Alexander Luxem

Ура !!!

Ta
Tatyana

В доверие не втираются ,его завоёвывают!!! Запомните это!

Тиранозавтрак Кекс

Ещё как втираются. Добро пожаловать в реальный мир.

Ta
Tatyana

Да, втираются, но непорядочные люди. Но никто не захочет чтобы к нему втирались в доверие,никто. Вам хочется иметь такого друга?

Nadegda Grafova

Ещё чего, может еще ключи от квартиры где деньги лежат?

Тиранозавтрак Кекс

Это лишнее.

Я Вера

Попробуйте, мой господин, найти проникновенные слова.

Шагарьян Хайретдинов

Да!! Надо искать слова для проникания. Где-то этому даже учат!

Я Вера

Великая тайна