Владимир

Совет : Человек с годами становится более не уверенным,забывчивым и мнительным. Например, уезжая из дома надолго, тебе надо закрыть все окна и двери, выключить все приборы и если по молодости ты просто все это делал и выходил, то с годами ты по несколько раз проверяешь закрыл ли всё, выключил ли всё. Чтоб этого не происходило,говори сам себе вслух : Это окно я закрыл, эту дверь я запер, это я закрутил, это я выключил и тогда не придется по нескольку раз возвращаться и проверять.

Ответы
Николай Серегин

Угу,уезжаем с дачи..Жена,-А ты окно закрыл? Я не помню,чтобы ты его закрывал...И я не помню...С тех пор я акцентирую для жены каждое действие-вот,видишь,окно закрыто,рубильник выключен,вода перекрыта...Теперь она не дергается по полгода,переживая из за открытого окна)))))

Орхи Дея

Огромное спасибо за совет. Вы знаете, а ведь так и есть, за собой я это замечаю Попробую прислушаться к Вашему совету и применить его. До чего же Вы заботливый человек!!!!

Алла Александровна

Вы правы так и есть и иногда возвращаюсь думала забыла и ни разу не было такого что оставила но возвращаюсь 🤣

Лариса Я.

Я, пока с этим не сталкивплась. Но, на будущее, возьму на заметку.

Ва
Василиса

точно так и есть , спасибо за совет

Ла
Лана

Тренировка памяти, хорошее дело!

Т*
Татьяна *

Фотать можно на телефон еще

Владимир

это уже чересчур.

Т*
Татьяна *

Вовсе нет. Помогает

Владимир

А еще можно документ составить и у нотариуса заверить. Только зачем ?

Галина Давыденко

хороший совет спасибо

Петр Просветов

А ещё лучше напиши!

Михаил Тымчук

Да, бывает такое...

Ольга Ежова

Спасибо, полезно!

Роман Гендельман

надо проверить

Лидия Прозорова

где вопрос?

Владимир

В Караганде

Лева Правая

Благодарю

A V

Так и есть

Елена

Вы правы!

Евгений Тимофеев

респект

Татьяна Денисенко

конечно

Евгения Демакова

хорошо

Людмила Бушуева

👍