Ек
Екатерина.

Вот бы понедельник...взять и отменить...? 💃

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

Вот сейчас решают ,какой день сделать выходным ,я так и ответила понедельник ...!

Ек
Екатерина.

После бурных выходных...нам нужен понедельник выдохной...

Людмила Козина ( Агеева )

Вот и будет ,скажется,ли на зарплате ????✌️🤔🤔

Ек
Екатерина.

Медведев обещал не трогать зарплату...а вот работодатели...под вопросом...

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно!какой жене это надо ?ладно,бы дачный сезон !🤔🤗

Дмитрий

А толку, если неделя будет начинаться со вторника, то вторник станет плохой😄

Андрей Будкин

походу скоро отменят. Насмотрятся фильмов, а потом 4-х дневные рабочие недели.

Ек
Екатерина.

Наверное Медведев решил понадеяться на мигрантов...

Андрей Будкин

мы в пилотном проекте. Нас уже пугают

Евгений Миронов

Идут же разговоры про четырёх дневную рабочую неделю, та что скоро отменят!

Ек
Екатерина.

Отлично...наверное...😉

Надежда Тихонова

Вот перейдёт страна на 4 х дневку и отменят понедельники.😜

Десант

уже идём к этому, птяницу то хотят отменить, 4-х днеффка и всё такое )))))))))))

Ек
Екатерина.

Пили два дня...теперь будем пить три дня...забота...

Десант

Ну не все же пьют в выходные, не все бездельники у которых нет ни дел, ни желания, ни хобби, ни семьи.

Natella Fedorishcheva

и будет сразу вторник!!!!!!!!!!!!да будет так!!!!!!!!!!!!!!!И что Вы почувствовали.?

Ильфат Таймасов

И все дела .. пойдут на горы ? Или рожать по понедельникам не хочется ? ))

Алексей Едигарев

митюша узнал о вашей мечте. и хочет воплотить ее в жизнь.😯🙂

Алексей Едигарев

да они -митюша и вовик.огромную заботу о нас проявляю. олимпиаду футбольный чемпионат .ремонт домов скоро еще и их покраску организует. лишь бы не было нам скучно

Михаил Михалыч

Это не поможет - на замену придет вторник, в который будет не легче 🙂

Ек
Екатерина.

Но ведь отдыхать будем три дня...

Михаил Михалыч

Мне вот отдыхать уже вообще не хочется 🙂 Ну реально - я на этот "отдых" просто потрачу время 🙂

Ек
Екатерина.

У Вас что никаких дел дома нет...например больше времени проводить с детьми или внуками...

Михаил Михалыч

Дела дома мне и так неплохо удалось разрешить, детей или внуков у меня нет 🙂

Ек
Екатерина.

Тогда Вам лучше работать...

Михаил Михалыч

Этим я и занимаюсь, даже во время отпуска или бюллетеня 🙂

Василий Мисько

Скоро на 4-х дневку перейдем-отменится.Он станет условным вторником

Ек
Екатерина.

Ну да...у нас не спросят...

Александр Евдокимов

Ага! Это лучший вариант 4-х дневной рабочей недели. Предложите ДАМу.

Ек
Екатерина.

Вы же видите...она убегает...

Ai. Ka

Здесь и так воскресенье за понедельник, а пятница за воскресенье ))

Андрей Локтев

Точно! Начнём работать со вторника! Вторник тоже отменять будем?)))

Ек
Екатерина.

Ну что тебе ещё написать...как переубедить...ты вот за стол садишься...с чистой совестью...особенно когда хлебушек берёшь...

Ек
Екатерина.

Положь на место...😅

Ек
Екатерина.

Ходи голодным...пока не поймёшь...💃

Андрей Локтев

Ладно, объясни мне недалёкому!

Андрей Локтев

По поводу голода и пока не пойму!!!

Валерий Киселев

У меня почему-то в понедельник большая работоспособность, обычно.

Ник Ник

отменят теперь чтобы зарплаты не поднимать радуйся если депутат

Ек
Екатерина.

Да...им тревожиться не приходиться...у них зарплата ого го...

Ек
Екатерина.

Слёзы не помогут...как скажут так и будет...

Ник Ник

ну тоды пляши от счастья за то что другим больно

Rita

Скоро отменят в связи с ведением четырех дневной рабочей недели.

Ек
Екатерина.

Да...Вот и возник вопрос...

Ефросинья Бурлакова

А его и собираются отменить! Будет переименован в воскресельник!

Helldragon_Black

Гениально до тупости... Не будь понедельника не любили б вторник.

Ек
Екатерина.

У Вас наверное выходной?...

Сергей

Вроде хотят 4 дневку рабочий день сделать но пока на 5 мешкуются

Ек
Екатерина.

Если 4 - дневку сделают...тогда рабочий день продлят...

Сергей

Однозначно ... за то понедельник не такой хмурной будет ...