Т@
Т@Ня

Все знают , как из мухи сделать слона. А вот как из слона сделать муху? 🤪

Ответы
Vik I Am

вот..посмотри..
https://yandex.ru/video/preview?filmId=12900324309753921450&text=%D1%87%D0%B5%20%D1%82%D1%8B%20%D0%BC%D0%BD%D0%B5%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%88%D1%8C%2C%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8E%D1%82%20%D0%B8%20%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82.%20%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BC%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D1%83&text=%D1%82%D1%8B%20&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1579414390978356-924164765870662068800123-man1-4473&redircnt=1579414417.1

Ан
Андрей

На консервы пустить,и мухам отдать.А они уж поверти придумают как новых мух сотворить.А если серьезно.ПРОПАГАНДА этим и занимается.

Т@
Т@Ня

Да, наверное так и есть

Андрей

А чего, хоботок у него уже есть, приделать крылышки, и пусть летит. Шикарная муха получится, вот только жужжать очень громко будет.

Т@
Т@Ня

Действительно, почти близнецы. )))

Т@
Т@Ня

И если сядет, то никто уже не встанет. )))

Николай Кочубей

Легко! При помощи молотка и стамески отсекаем все лишнее! Делаем искуственное дыхание рот в рот! И все! Муха полетела!

Т@
Т@Ня

Ясно. ))

Стас Васильев

а это тебе прокурор расскажет и всем после того как его отпрыск на машинке по укурке пару тройку нищебродов завалит.

Виктор Луговской

Всё очень просто: выверните карманы брюк -это уши, расстегните ширинку и покажите хобот (если таковой имеется)

Александр

- Милый, я дома..................
- Да ты достала............. От куда у тебя ключи от моей квартиры??????????? )))))))))))))))))))))0

Yura Smirnov

Очень просто, сказав ему: "Ну что, прицепился как муха назойливая" Вот и все, быстро и без всяких усилий

Т@
Т@Ня

Спасибо. ))

Yura Smirnov

для Вас Пожулуйста

Эл
Элексей

тиии запросто делают мы и не замечаем . вон страна ссср исчезла мы и не зметили и подобного море

Т@
Т@Ня

Конечно

Эл
Элексей

деревни были исчезли заводы были людей кормили исчезли

Т@
Т@Ня

Да, мир кардинально меняется

Эл
Элексей

Жериновский вон сказал что идет тихая мировая война

Т@
Т@Ня

Давно . И без Жириновского ясно

Эл
Элексей

а до меня не доходит тупой сибирский валенок . точно по фамилии

Елена Данилова

Поднять правую руку высоко, потянуться, потом резко руку опустить и сказать:"Да ну, на х...!" И всё

Т@
Т@Ня

Класс!

Юрий Кривов

Берегите мух, из них можно делать слонов, а наоборот - где смешно, там не страшно...🤷‍♂️

Т@
Т@Ня

Супер!

Sergei

Чушь.👎 Пока ещё никто даже не знает, как сделать из амёбы инфузорию.😏

Сергей Пимошенко

берется одна муха, к ней прикрепляется табличка с надписью СЛОН - из нета

Т@
Т@Ня

А мне надо наоборот

Сергей Пимошенко

Вы думаете, невозможно сделать из мухи слона? Hепpавда! Можно, но тpудно:

МУХА - муpа - туpа - таpа - каpа - каpе - кафе - кафp - каюp - каюк - кpюк - уpюк - уpок - сpок - сток - стон - СЛОH.

Муха пpевpатилась в слона всего лишь за 16 ходов. Как видите, пpи одном ходе можно заменять лишь одну букву, поpядок следования букв пpи этом менять нельзя. Попpобуйте по этим пpавилам совеpшить "путешествие во вpемени" - пpевpатить сначала МИГ в ЧАС, затем ЧАС в ГОД, затем ГОД в ВЕК, и наконец ВЕК в слово "ЭРА". Всего эта цепочка занимает 17 ходов. Получилось? Да или нет - ничего стpашного, но это еще не все. Попpобуйте тепеpь сделать "скачок во вpемени" - пpевpатить слово МИГ сpазу в слово ЭРА за 6 ходов.

Ответ: 1) МИГ - маг - май - чай - ЧАС - чад - гад - ГОД - род - рок - бок - бек - ВЕК - бек - бок - боа - бра - ЭРА

Или:

... - ГОД - гид - вид - вис - вес - ВЕК - ...

Если использовать отсутствующее в словаре, но всем нам известное слово БОД (единица скорости передачи информации), то получается чуть короче:

МИГ - маг - май - чай - ЧАС - чад - гад - ГОД - бод - бок - бек - ВЕК - бек - бок - боа - бра - ЭРА

(слово БОД можно считать пpочно вошедшим в нашу жизнь неологизмом, а следовательно и использовать).

2) МИГ - мир - мор - бор - боа - бра - ЭРА

ДА
Дима Асеев

Примерно так же, только мух будет.... . Короче дихлофоса не напасешься

Т@
Т@Ня

ясно

Ма
Маргарита

Вы про школьную головоломку или про межличностные отношения?)))😁

Ty
Tycя

Обращать то да, но использовать не выходит

Ма
Маргарита

А наоборот?))

Ty
Tycя

Вот блин, может на курсы какие похадить))))

Ма
Маргарита

Не могу знать, Натусь:)))😁

Ty
Tycя

Надо подумать 😉😉😉😉😉

Профессор Рам

из слона можно сделать очень много мух, а вот как - никто не знает...

Т@
Т@Ня

кое-кто знает

Gerrderoff Gerrder

Сделать можно, но о смыслу своему, никому не нужно.🤨

Т@
Т@Ня

Чему? ))

Gerrderoff Gerrder

Любому слову, прилетевшему оттуда.

Т@
Т@Ня

Откуда?! ))

Gerrderoff Gerrder

Оттуда.......

Т@
Т@Ня

🙄

Вера Сергеевна

Не замечать то ,что не заметить -нельзя Вот Вам из слона -муха !

Андрей Алтайский

Этот вопрос к нашим спец службам пожалуйста.😜

Т@
Т@Ня

Адрес не знаю. ))

Андрей Алтайский

Я тоже.🙂

Т@
Т@Ня

Жаль.

Се
Сергей

А может не надо делать слона, тогда и проблемы с ним не будет )

Т@
Т@Ня

Конечно

Се
Сергей

😁