Луиза Широкова

Если розу не нюхать, то ромашка красивее. Не находите?

Ответы
Во
Володя

Фиалке ранней бросил я упрек: Лукавая крадет свой запах сладкий Из уст твоих, и каждый лепесток Свой бархат у тебя берет украдкой. У лилий - белизна твоей руки, Твой темный локон - в почках майорана, У белой розы - цвет твоей щеки, У красной розы - твой огонь румяный. У третьей розы - белой, точно снег, И красной, как заря, - твое дыханье. Но дерзкий вор возмездья не избег: Его червяк съедает в наказанье. Каких цветов в саду весеннем нет! И все крадут твой запах или цвет.

Александр Юнак

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=ATTACHMENT&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=on&st.layer.photoAlbumId=-1&st.layer.photoId=878807183708&st.layer.mId=PRIVATE_00000076f9239ef00000007907dc005c0a0000016fec0f68ed38790000000000000000&st.layer.wasRedirect%2C=off&st.layer.navStartPhotoId=878807183708&st.layer.authorId=519822901340&st.layer.navStartAlbumId%2C=-1&st.layer.sbd=off&st.layer.loadNavAsync=on&st.cmd=userMain

Лара Ларина

люблю розы... роза это, как дама из высшего общества ...и ромашка хороша, но простовата, этакая селянка....но зато ромашка может неделю простоять в воде и больше, а роза без подпитки на второй день вянет....🤷‍♀️

Та
Таня

Ни тот, ни другой цветок не пахнут. поэтому роза всё-таки красивее намного. Вот если бы у ромашки был незабываемый аромат, а роза при этом ничем не пахла, я бы выбрала ромашку.

Егор Сколопендрычъ

Ромашка - как блядь. Пошел, нашел, сорвал.... Вот роза.... Хрен найдешь! Если вдруг и попалась, хрен сорвешь! Прекрасная, но шипастая! Будто намекает: люби на расстоянии!

Людмила

а я люблю дубки и хризантемы. А еще маки и васильки, а еще розы и тюльпаны, а еще пионы и лилии, а еще георгины и чернобривцы. А еще как цветет гибискус и мальва

Алексей Скворцов

Самое красивое что есть на свете - это женщина. Некоторым из них и самые красивые цветы не нужны, поскольку все цветы блекнут на их фоне.

Семен Гуральник

В Израиле цветоводство развито а цветы не пахнут .В Азербайджане розы (Гызыл гуль перевод-золотая рода)ой как пахнут-болдеешь серьезно

Valentina Pakshina

Ромашка - она всегда ромашка. А роза тёмно красная, с бархатными лепестками... И без запаха очаровывает - взгляд не отвести!👋🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Луиза! Красота - вещь весьма относительная! Даже в нашей повседневной Жизни - одному нравится Поп, а другим его дочка!"

Наталья Кукина

Ромашка-наряднее и солнечнее и создает ощущение юности-молодости (возраст не важен), а роза придает солидность....

Евгений Антонюк

у войны свой быт. "Нет ничего более успокаивающего, чем грубый рывок, дающий понять, что твой парашют раскрылся."

Андрей Толстый

спорный вопрос. розы они тоже очень разные бывают. впрочем как и ромашки.
опять же у каждого своё предпочтение.

Elchin Tehmezov

Есть цветок, который прекрасней и розы и ромашки. Только если нос заложило. А так, мертвечиной несёт ))

Александр Иванович

Нахожу! И сообщаю вам, што с поллитрой всё красиво и гармония наступает. Я думаю вам это тож известно.

Minura Kroft

Полевые цветы у них дурманищий аромат, и могу у кого может быть аллергия, с розой совсем по другому

Viktor Dratch

у людей иначе как на морду не гляди и с какого ракурса, да с каким мнением ----всё равно морда....

Людмила Варивоцкая

нет...У меня около 50 разных кустов роз.. А ромашки просто в дополение на клумбах многолеток..

Кот Ученый-Чтец

Но смотря с какой стороны все это нюхать....😉и в какой день, и в каком месте....😁😻

V-Враг Незалёжности - Z

Разве?В ноябре ромашек нет.а вот в ноябре,сегодня
🖼

Луиза Широкова

Это прекрасно.