Луиза Широкова

Если розу не нюхать, то ромашка красивее. Не находите?

Ответы · страница 3
Натана Напфельбаумана

Все цветы пахнут прекрасно кроме тех которые питаются животной пищей.

Стас Васильев

Розу действительно лучше не нюхать, понюхай и скажешь чем она воняет.

Га
Галым

Эдельвейс - единственное на высокогорье, но нравится всем, увидившим.

Сергей Грибков

В мире всё прекрасно и розы и ромашки, но прекраснее розы-ничего нет!

Татьяна Шаборонина

Каждый цветок красивый по-своему.🌹🌷🥀🌺🌸🌼

Олег Соколов

🖼

Луиза Широкова

Как у тебя делишки в новом году?

Луиза Широкова

И хорошо, что так. Мы вчера День рождения старшего сына отметили, скоро - младшему, но увы, как память .....потом невестке, а там и 8 марта. А это уже весна!

Луиза Широкова

Поздравляю, Олег, будь здоровым и весёлым.

Олег Соколов

А вот и спасибо... блин...

Vasif Neymatov

если закрыть ноздри перед 🖼, то красивыми окажется они?

Леломар Кранцевич

Извращенка, никого ненужно нюхать, нужно наслаждаться красотой.

Любовь Бородина

Букет из ромашек, маков и васильков! Ничего не видела красивее.

Даль Светлая

а многие розы сейчас и не пахнут розами... так травой, какой-то...

Muza

Не все розы пахнут. Они разные и обе красивые, под настроение.

Николай Шляхов

Вы розы не выращивали и не знаете, как это трудно!

Владимир Колмаков

Аромата нет у розы с ромашкой, всего лишь радует букет из них.

Луиза Широкова

розовом Что вы говорите? Вся мировая косметика и парфюмерия держится на розовом масле.

Олег

А если ромашку не нюхать,то шипы от розы все штаны порвут.🤣

Неизвестно Неизвестно

Даже если и нюхать, ромашишки полевые все равно красивее!!!))))

Се
Сергей

Однозначно. Тем более что чай с ромашки лучше чем чай из розы

Bender Bending Rodriguez

а если на ромашку не смотреть, то еще красивее бутылка водки

Sekach Dev

Любит.. не любит.. плюнет.. поцелует.. С розой не прокатит..))🌹

Малик Хайбулин

нет! я каждый , даже маленький цветок разглядываю, как чудо!

Владимир Казарян

Подключены различные датчики органолептики. Так нельзя...

Се
Сергей

Лучше своя дома ромашка, чем роза у соседа. Это про женщин