Зл
Злата

Давно мечтаю освоить хороший фотоаппарат,и так как я человек творческий,соответственно очень люблю красоту и нахожу её там,где не каждому взгляду подвластно......Нужен специалист в этой области?Есть кто-нибудь?,......

Ответы · страница 2
Ва
Вад

есть, что именно вас интересует? марка фотоаппарата?

Зл
Злата

создать интесносюжетные фтографии

Ва
Вад

и что для этого требуется ещё, если есть фотоаппарат:

Зл
Злата

Инструкция утеряна.Конечно можно покопаться в инете,но живые уроки всегда более полноценные

Ва
Вад

жаль, далеко живу - в Москве )

Зл
Злата

Вы же не единственный.... потом ,у меня голова хорошо реагирует на всякого рода технику.Возьмусь и одолею.......А практика всё завершит.....

Михаил Тымчук

Ох, был бы я помоложе! Что нибудь придумалибы...

Ал
Алик

Купите фотокамеру и освоите сами...

Ал
Алик

умница ... !!!🌸 ☘️ 🌸

Ал
Алик

спасибо !!! я использую полупрофес.фотокамеру Canon 70D ... и вам успехов ...

Зл
Злата

У меня когда-то был такой и мне очень нравился

Ал
Алик

будет еще лучше ,позже ... !!! 🌺 🍀 🌸 я уверен ... !!!

Ал
Алик

вы не должны в этом даже сомневаться ... !!! главное движение вперед ... !!! 🌺 ☘️ 🌸

Walera Talalaev

Курсов очень много, погуглете

Walera Talalaev

Например эти :https://fotoshkola.org

Зл
Злата

...спасибо вам,Валерий.....

Владимир Казарян

Любитель со стажем подходит?

Зл
Злата

Это вызывает уважение.......я про внука.......

Владимир Казарян

Он правда тяжелым роком увлекается, но это его выбор. Я им горжусь...

Зл
Злата

Я недавно с концерта вернулась,до фотика всё руки не доходят....но не теряйтесь.....Я очень надеюсь на вас.

Владимир Казарян

Хорошо. Я пошел спать. Устал и завтра рано на работу... Пока. Скайп kvl4810

Зл
Злата

Спасибо......Спокойной ночи....

Владимир Бекетов

А инструкции мало ?...

Зл
Злата

Через голову? А длина палатки какова?

Владимир Бекетов

Стандартна, чтобы не стеснять ...движений..

Зл
Злата

Боюсь одна в ночи,а вдруг медведь услышит...Что будем делать?

Владимир Бекетов

А я выходит - и не существую, войдя немедленно..

Владимир Бекетов

Ну, нет, у немцев - это праздник... А у нас - душИ и тЕла одно слиянье и один порыв, и даж медведь здесь не помеха.. замедленному продвиженью ..вглубь...

Анатолий Валюх

Покупайте зеркалку.

Анатолий Валюх

Это дорогие фотоаппараты у которых так называемая зеркальная камера, т.е передача изображения идёт через зеркала, и вы видите всё таким, каким оно в действительности , можно делать сложную съёмку с применением различных эффектов. Можно снимать в любую погоду и в любое время суток- одним словом он заслуживает тех денег!

Алексей Заславский

Снимайте на плёнку.

Зл
Злата

Понятно и за это спасибо.....

На
Наблюдатель

да там всё просто