Ольга

Районы называются теперь – спальными! Люди приходят туда только поспать, а уходят, чтобы оплатить квартиры в этих спальных районах. Они спят, потому что устали работать, а работают, чтобы оплатить то место, где спят.🤔 ?

Ответы
Сергей Бояркин

Ну это так уж заведено.Мы все работаем на "дядю" , т е на работодателя, только малая толика из всей массы работает на себя, это частные предприниматели. Но они тоже нередко живут в таких же спальных районах.

Alexandr S.....e

Так и есть...Но вот нюанс, племяшка- вышла замуж и из центра- переехала к мужу, в спальный...Как хорошо то у вас тут, ни - лиц наркоманских, ни- криков(среди ночи)-олигофренских, ни прочих+ центра...

Вадим Гоголев

в целом, именно так..мы работаем, чтобы купить одежду, в которой нужно идти на работу и едим для того, чтобы сходить на работу и заработать на еду...круговорот..не всем дано выпрыгнуть..))

Сергей Б.

Я плачу за 2-х комнатную квартиру в новом доме 3300 плюс за эл. энергию и кап. ремонт + интернет. Итого где то 4500 в месяц. Ну не так это уже и дорого🙄

Леонид Шестаков

вообще то потому, что там только жилые дома и учреждения для обслуживания людей, там проживающих, нет фабрик и заводов, шахт и терриконов...

Айдар Гибадуллин

Ещё везде выросли ипотечные районы , для многих это как рабство , болеть нельзя , отдыхать нельзя , даже развестись нельзя

Пан Стефа́н

Да, так и есть. А некоторым ещё хватает копеек, чтобы как-нибудь заморить червячка, иначе до работы ноги не донесут.

Владимир Ершов

Увы это правда жизни, иногда там еще и кушают и очень редко встречаются с друзьями, но Нам от этого не легче....

Николай Мерченко

Зачем ты лошадь купил? чтобы сено возить. А зачем сено возить? Чтобы лошадь кормить. Логично? Думаю да.

Ольга

Да... работаем ради работы ((

Геннадий Осипов

СОВЕРШЕННО ВЕРНО .. ТАКУЮ ЖИЗНЬ МЫ САМИ СОЗДАЛИ ... ЧТО ПОДЕЛАТЬ ... ?? КАК ТО НАДО ВЫЖИВАТЬ ... !!!!!

Ольга

Чтобы просто жить надо платить ...и это ужасно ((

Valera Vavin

работаем на работе, которую ненавидим, чтобы покупать вещи, которые нам не нужны....

Ледвий Владимир

А постоянно жить почему-то хотят в не спальных районах, в центре городов...😋

Светлана Войцеховская

Да, я посмотрела на этих несчастных в метро,электричках -это разве жизнь!!?

Петр Васильев

жизнь так в основном устроена, хотя есть исключения....и вы их знаенте!

Ти
Тимуровец

Хуже когда нет этого спального места и спать приходится под деревом.

Алексей Малахов

Точно. Уйти на теплотрассу. Никому не платить и нихрена не делать.

Василий Клепцов

люди из района спальных,редко выходят чтобы разбудить других

Том

И правильно, остальные пахальные, жральные и сральные

Игорь Алфеев

В истории бывало и гораздо хуже....