Жемчужинка Кенн

ну вот и прошли все праздники январские 😭буду ждать Валентинов🙃

Ответы · страница 2
Не Путевый Провокатор

я тоже 🖼

Валерий Глаз

Где - то читал, что Валентин был голубой

Жемчужинка Кенн

ой ну прекратите вы наговаривать 😁

Жемчужинка Кенн

Валерий не надо слушать не кого🤗

Metal Man

вы живёте от праздников до праздников?

Metal Man

резкйи как понос ещё скажи блянаах ыааа

Жемчужинка Кенн

ты че кобель не выцрался что ли пошол лесом собака дикая

Metal Man

не высралась ты говном короьвем,курица! батя твой кобель,говно1 показывай пятки и уёбёывай,крыса помойная бля

Жемчужинка Кенн

небеса затрагиваешь мразина иноверная че осмеел а если в пах с ноги

Metal Man

пяточками своими голыми ты мне подрочишь праз,говнище

Aydar Fat

Жди 8 марта нах тебе буржуйский валя7777

Жемчужинка Кенн

👏спасибо ты прямо мужчина праздник

Жемчужинка Кенн

не не пью пиво и речную рыбу не ем

Aydar Fat

ну, тогда прекрасная красавица стройная

Жемчужинка Кенн

худенькая высокая и на любителя😁

Aydar Fat

вот потому-что "не не пью пиво и речную рыбу не ем" /// ПЕЙ. ешь все полюбят

Алексей Овсянкин

Фу , эти Америкосовские праздники, бе.

Алексей Овсянкин

Нет, красавица, специально для тебя, можно сделать каждую неделю праздник.

На
Натали

а китайский новый год не раньше?🤔

..

исчо не все...сёдня же не прошел исчо!

Жемчужинка Кенн

алоо старый ты че опять начал наезжать на меня? 😢

..

Сапсем от рук отбилась маладежь

Жемчужинка Кенн

ну ну поваспитуй меня еще старичок

..

😂 😂 😂 😂сама та уже далеко не маладешь...женщина

Жемчужинка Кенн

блохастик ты че обиделся? я же шутюююю😁

Владимир Кочкин

чего ждать то устрой свои праздники.

Владимир Кочкин

интересно даже ты наверное 😇

Владимир Кочкин

святая. и почему такое отвращение к алкоголю? и как ты расслабляешься?

Жемчужинка Кенн

я веселиться могу и без алкоголя😁 не отвращение просто работа такая мало ли че а я пьяная

Жемчужинка Кенн

вы все меня опрашиваете а сами вы кто по профессии?

Владимир Март

Надоели эти праздники! Вот и опять...

Жемчужинка Кенн

ты че я тебя не заставляю праздновать😭

Владимир Март

В постель или в чашку, пока?

Жемчужинка Кенн

в купальнике там народ был

Владимир Март

И как народ аплодировал! ?

Дмитрий Чучалин

А там и до 8-го марта рукой подать )

Дмитрий Чучалин

Я просто его не стал включать в цепь .)))

Жемчужинка Кенн

ну это же тоже праздник как приятно поздравлять мужчин хотя мы и не понимает что иногда они хотят но дарим на свое усмотрение🙃

Жемчужинка Кенн

нет носки я точно не дарю и пену это бонально

Элен Ренбауэр Z

А в прорубь кто будет нырять??😏

Элен Ренбауэр Z

Досрочное исполнение не освобождает от основной программы😋

Шкавир Эзот

валентинов - это забугорный день

Жемчужинка Кенн

вообще то валентин это имя то русское

Шкавир Эзот

ну и бездарь же ты, русские имена только Вячеслав, Ярослав, Людмила, Любовь, Вера, Надежда, да ещё пару подобных, остальные все греческие: Александр, Пётр, Павел и другие. Имя Валентин - латинское, в переводе означает «здоровый, сильный, притягательный». Учила химию. Валентность помнишь? Вот она тоже имеет тот же корень. Почитай хотя бы Википедию, бестолочь.

Жемчужинка Кенн

я не о происхождении говорила а о издревле в России были вали и Валентины и сам ты бестолочь иноземная а то смотри приперся и хамит

Жемчужинка Кенн

сидит там там в википедии людей без дела отвлекает читай сиди там че приперся в мое обсуждение

Шкавир Эзот

я не припёрся, а здесь живу, и не хамлю, а правду говорю, что ты бестолковка, простых вещей не знаешь, начальную школу поди не закончила, только блядством по коридорам и под лестницами занималась, так и осталась тупоголовой, которая иностранщину пытается тащить на Русскую Землю, проститутка, готовая стелиться под всё иностранное, понапридумывала себе всякую Кенн-хуекен

Вл
Влвд

да ну восьмая марта интересней

Вл
Влвд

на валькин день поздравляешь любимою,а на 8 можно всех 😘 🌹 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Дед Пихто

Я требую продолжения банкета!

Жемчужинка Кенн

мне тут напомнили что не кончились еще праздники крещение же😁

Дед Пихто

Крещение,Валентинов день,23 февраля,8 марта.......

Михаил Игонькин

А Михаилов не ждете (в шутку)

Жемчужинка Кенн

😁жду приношения на праздник

Михаил Игонькин

приношения или приглашение

Михаил Игонькин

если приглашения то 21 февраля г Омск 1башенный переулок 8 корпус 1 буду ждать

Жемчужинка Кенн

а номер телефона😁шутка

Михаил Игонькин

вам казахтанский 87712657761 ватцап на нем же будете в омске пишите буду рад встрече

Ча
Чака

а если Валентины не придут?(

Жемчужинка Кенн

14 февраля однозначно будет👏

Ле
Лена

Это хорошо...а потом дальше))

Р_
Ростислав _

Валентинов иль голубинов?

Жемчужинка Кенн

о голубях я че то писала? нет значит только Валентинов🙃

Р_
Ростислав _

Голубины-голубые мужички...

Жемчужинка Кенн

я о них и говорила не писала о них причем тут они то?

Воланд

А это разве наш праздник?

Жемчужинка Кенн

его празднуют во всем мире

Воланд

Да что вы говорите! Что то мы его раньше не праздновали.....а св.Валентина вы встречали в православной церкви? а

Жемчужинка Кенн

а вы что не знаете что есть имя Валентин? или вы думаете имя Валентина нет в россии

Воланд

Причем здесь имя? Я вопрос конкретно задал.или в исламе он есть,или в буддизме?

Воланд

А Татьянин день тоже во всем мире?

Жемчужинка Кенн

ну праздник то есть Валентина я знаю и не одного