Виссарион

В Дзержинске сосед выломал стену между квартирами и занял чужую кладовку. Что-то мне это напоминает...

Ответы
Ал
Александр

Ты бред и ахинею строчишь. Какое ещё голословие. Меня с собой не путай. Инфу почитай по теме, а не сам чушь придумывай раз ничего не знаешь и не соображаешь вообще.

Elvis Costello

чужую....которую ему один генсек кпсс с уйя выдал...да и техас и нью- мексика- чии штаты

Андрій. Ми З України!

Да! И заявил, что эта кладовка давно его была, просто временно арендовали соседи.🤭

Алевтина Пална

....8 лет арендовали

Андрій. Ми З України!

Да нет, рабсеяне кричат во всех чатах, что Украина, это ихняя земля, а мы временно арендуем её.надо же как-то оправдать свою "СВО" и сломанную стену в чужую кладовку .🤦‍♂️🤷‍♂️

Татьяна G

эт от того что много лет гонят по трубам по нашей земле свое сырье в европу... тупо наживаются и решили что будет проще избавиться от людей,,,,, привыкли все нахаляву тупорылые и зажравшиеся орки...

Сх
Схимонах

только Украина напоминает больше не кладовку а отхожее место)))

Ханни Банни

У вас флешбеки на травмирующее событие)))) походите к психологу)

Ал
Александр

то есть украина - кладовка? полностью согласен

Tp
Tpикcтep

Тебя выпиздили из дома ?🤣 нуу...поделом тебе ))

Алевтина Пална

та да, и не понятно смеяться или плакать)

Ал
Александр

А чё тут удивляться, это Россия... Там и не такое бывает

Ar
Arkadij

В Гондонлупе такое сплошь и рядом.

Эвелина

Ну да денафикация и т д...

Павел Корчагин

Значит причины были.

До Элвиса Не Было Ничего

Крым и Хрущева

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ва
Василий

.