Марина

Обязательно ли мужчине идти на свидание с цветами, ежели на нем уже трусы "в ромашку"...?)))))

Ответы
Бродяга 750Rus

да, по сколько трусы, обычно вырисовываюся во второй части свидания, а букет нужен в первой!!😀😀

Марина

😄👆 логично....😎

Бродяга 750Rus

благодарю!!😉🙃☺️

Аркадий Т

Если воспитанный, то с цветами! Если настоящий самэц....можно и просто с трусами....

Марина

👍

Аркадий Т

Я воспитанный.... Увы! )))

Марина

Почему....увы....)

Аркадий Т

Потому что не могу позволить себе многих вещей, которые могут позволить себе мачо!!!!! )))). Короче в любом воспитании в нас вбивают пунктики и комплексы....

Марина

Действительно,
так...и на всю жизнь

Аркадий Т

Вот и увы!!!...... ))))))

Konstantin Nurgovskiy

Да! Обязательно. Если всё пойдёт плохо - даме достанется 1 букет, если хорошо то 2 😉

Марина

😄

Владимир Ионов

Нет не обязательно, можно при встречи снять сразу штаны и показать трусы-удобно

Zahler Schimon

Это скорее всего похоже на мультфильм НУ ПОГОДИ !!! чем на свидание .., )))

Юрий Прытков

Не обязательно, поскольку в кружевных трусиках вода не удержится😋

Александр Ефремов

оригинальная мысль и сам он уже обмазан шоколадом под шампанским

Марина

Да ладно) Уж и пошутить нельзя...)))

Григорий Чернега

Все зависит от женщины как подасть себя такая и встреча будет..

Олег Королев

На первой встречи, он же не станет вам показывать свои трусы?!

Марина

👍!!!

Олег Королев

Что? Я прав?!

Сергей Остёрский

Ну, если уже его возлюбленная до трусов добралась, то не надо.

Иван Калинин

можно и без цветов если в ромашках мощный агрегат..............

Валерий Скрипко

Да, лучше снять брюки и подарить трусы в ромашку

Михаил Сапожников

Смотря какой цветочек или букет его ждет

Margaret Www

Если идёт в трусах не обязательно.

Дмитрий

Конечно нет,он ей. Трусы подарит)))

Валерий Чайковский

Пусть меняет на памперсы?🙂

Марина

Неужели так страшно....😄

Валерий Чайковский

Нет....Но может случиться всякая неожиданность...☺️

Эмомали Азимов

Сначала цветы , а трусы потом

Ендурин 15

обязательно. трусы то снимет

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Veli Mamedov

yesli trusi v rukax budet....