Соколова🇷🇺

Плановая сдача в плен.... 🙈 Такого мир ещё не видел. До клоуна ещё не доходит, что это позор для его "героев" и для него самого.

Ответы
вс
валерий сонин

крысы бегут с корабля...но они разносчики заразы так что их надо изолировать навсегда и никакой псевдогуманности не прогинаться под западом не наступать снова на те же грабли...

Соколова🇷🇺

Согласна

Yuri Kozhevatov

Все не однозначно...конечно,наколки со свастикой ужасны,но наш клоун ужаснее и нравится меньше,вы уж извините!Za Лебединое озеро по всем каналам!

Владимир

Клоун Зеленский прекрасно пускает в расход славянскую нацию в угоду западным боссам. Тупые укронацики этого не понимают!

Соколова🇷🇺

ага.

Владимир

Такие дела! Зеленский, по моему, теперь главный преступник!

Иван Строгов

война нацистов со своим народом и с советскими памятниками, а кричалка- героям слава, в чём героизм?

Соколова🇷🇺

А где вы увидели моё утверждение, что это героизм? 😳

Иван Строгов

Я не вам отвечал, а своё мнение написал

Соколова🇷🇺

Поняла. 👍

Фирудин Пашаев

Таком случае 24 февраля надо было накрыть стол русским генералам и выпить за братство народов ....

Господин Евгений Vирт

Клоун получил задаток и ему в принципе хватит. Неплохой кэш для актёра средней руки

Владимир Кержаков

Всё до него доходит. Крутится как вошь на гребешке. Адская смесь укро-еврей.

Соколова🇷🇺

Ага.

Миша Zvo

У клоунов нет чувства Позора, позор для них это когда не дали главную роль.

Вечность

Герой танцпола Землянюк отвела видно тот вот Нюк🤣🤣🤣🤣🤣

Вечность

Отведал как меня этот т9мучает

Соколова🇷🇺

Меня тоже

Вечность

И сука отключить нельзя как в старых телеф

Соколова🇷🇺

Да. Нельзя. Он меня позорит. Иногда не проверю, такое напишет, хоть плачь. И стыдно перед людьми.

Вечность

А что делать а писать и проверять трата времени

Соколова🇷🇺

Да, иногда забываю проверить, а когда уже отправила, читаю и начинаю психовать.

Вечность

Я вертаюсь удаляю пост и новый пишу

Никифоров Валерий

Что вы , это же перемога , это триумф украинской дипломатии.

Нурия Шагабиева

Ну так они уже перевернули все в лучшую сторону для себя.

Соколова🇷🇺

Ну что скажешь тут... Хохляцкий вариант 😂🤣

Нурия Шагабиева

Это точно ! Они думают что играются в компьютерные игры наверное. 😁

Соколова🇷🇺

Ага 🤣

Серега

за клоуна уже ни у кого нет желания воевать просто позор

Владимир Просто

Да все до него доходит, просто он отмороженный еврей!

Ир

Дети понедельника - наглядное пособие🙂

Сергей Греков

И не дойдет, там сло честь не в чести.

Леди Мила

Они никогда в этом не признаются.

Соколова🇷🇺

Конечно

Такой Один

на отдых в Таганрог)))

Дмитрий Васильев

пианист прогорел !

Белый Ворон

что-то задумали🤔

Nikola Mahkov

-он проплачен!--😛