Инопланетянка.

Пока в продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадуться нам женщинам в плен.

Ответы
Андрей Макаров

А, так Вы на счёт того, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?... Кристина, настоящий мужчина и сам не плохо готовит, а не ограничивается пельменями и яйцами, и потому, чтобы взять холостяка в плен нужны более весомые аргументы...)

Инопланетянка.

Подскажите, какие именно? А то кручусь как белка в колесе, а ему по фигу. Жрет свои пельмени.

Андрей Макаров

Так может он просто не любит Вас?... Если ему как Вы говорите "по фигу", а тем более, что Вы крутитесь как белка в колесе, то я не вижу надобности в таком "холостяке". Хотя, как говорят: "любовь зла, - полюбишь и козла", но, Кристина, по крайней мере, как я считаю, что настоящий мужчина должен свою любимую на руках носить, а тем более такую очаровательную "белочку"!)))))))

Сергей Короленко

Если вы считаете свадьбу взятием мужчины в плен,а его последующюю жизнь жизнью в плену,то вам придётся много повоевать ( с непредсказуемым результатом ). Впрочем,дизертиры тоже имеются 😊

Инопланетянка.

Как и во всякой войне трусов не избежать.

Сергей Короленко

А вообще-то,зачем вам пленный ? С пленным ведь забот не в проворот... Берите его себе в союзники и живите,радуясь жизни ...

Дмитрий Тихонов

Сомнительный тезис!На Западе пассивные пидорасы упали в объятия активных пидорасов! У нас пока можно завлечь котлетой и стопариком, не стоит отказываться от опыта тысячелетий!

Georgiy Nikiforov

приплюсуйте сюда рестораны быстрого питания ,футбол+пиво, компьютерные игры и порно. у девушек шансов почти нет. надо срочно что-то делать...

Александр К

Налепите пельменей, напеките хлеба. Так можно подманить поближе. А после яичницы с колбасой он вообще ручным станет.😜

На
Надежда

сосиски еще, и вообще замороженных готовых блюд очень много................это почти поражение))))))НО!!! мы так просто не сдадимся))))

Инопланетянка.

Ко мне в Саратов. Дойдешь?

Lex Lex

Да нет дорогая идти не буду я скоро по работе туда Приеду

Инопланетянка.

Давай.Жду в гости.

Lex Lex

Спасибо огромное Ну извините не смогу

Инопланетянка.

Всего самого замечательного.

Дима Соболев

а почему только эти продукты? много холостяков прекрасно готовят разные блюда и пекут отменно 🙃

Инопланетянка.

Мда...Последняя надежда расстаяла как дым...

Дима Соболев

Это не значит что все, из холостяков, убежденные! Многие просто одиноки и уже ищут не торопясь....

Ирик Ялеев

еда не главное,главнее женственность и даброта и наконец потом конечно же неплохо и красота

Ирик Ялеев

еда не главное,главнее женственность и даброта и наконец потом конечно же неплохо и красота

Марат

В уставе вооруженных сил записано: Если ты окружён красивыми женщинами, надо сдаваться.

Вячеслав Семков

да и другой стороне похоже тоже есть чем заняться, чем за прайдом гнаться, как я погляжу

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

странный пост! если нет указанного да и других продуктов, то откуда женщины возьмут

Владимир Бахмутов

Нахрена нам это покупать. Лучше уж научиться готовить чем есть эти полуфабрикаты.

Владимир Бахмутов

Да! Я вот тоже подумал об этом. Сладеньких снов! Дорогая

Инопланетянка.

и тебе дорогой. Ато я сейчас упаду с кресла.

Владимир Бахмутов

Не падай. Иди ложись. Я тоже отключаюсь

Виктор Авдеев

лучше быть холостяком чем всю жизнь смотреть на один(пельмень)

Ворон

ну я вот холостяк. хлеб я не ем. пельмени тоже. яйца куры несут

Инопланетянка.

Воздухом питаешься, или кто пригреет и накормит.

Ворон

за всю жизнь никто не пригревал ни разу

Ев
Евгений

А при чём женщина, я и сам в силах приготовить, убраться, и т.д.

Инопланетянка.

Не при чем. Все сам....

Толя Стародубцев

а еще продается мясо и овощи, так что белого флага не увидите.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Точно! Вы правы! Могу зайти на пару часиков😍🌹😀

Алексей Гъновски

🤨 а ты умеешь любить ???????????????🤨

Николай Вторушин

я бы сдался тебе😍😍😍😍😍😍

Инопланетянка.

Пожалейте самого себя. Не надо сдаваться в плен.

Николай Вторушин

В плену, но сверху😍😍😍😍😍