Ла Риса

🖼а ведь Земля то и правда плоская. А я не верила. А вы верили?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

ЕСТЬ РАЗНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ в духовных мирах , и там картина мира выглядит иначе , похоже на схематичную древнеиндусскую дактрину , а с нашем мире очевидность планетарных шарообразных систем доказана наукой . А если посмотреть на Солнечную систему сбоку , то она почти вся расположена в одной плоскости .

О_
Олег _Хроменко

А что де её притягивает , гравитация наукой толком не даказана , она на уровне гипотиз . Но я верю в огромную программу ТВОРЦА и законы ещё пока не известные нам , вот это всё и расставляет нас по своим местам . Поэтому надо продолжать изучать законы природы , а стало быть они же и законы Бога . НО ДЛЯ ЖИВОЙ МАТЕРИИ ЗАКОНЫ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЗАКОНОВ НЕ ЖИВОЙ МАТЕРИИ .

Ла Риса

"гравитация на уровне гипотез" Сильно сказано. то есть вы по матушке Земле на гипотезе держитесь? а если существование гравитации в ваших узких круга не докажут, с планеты улетите?

О_
Олег _Хроменко

Мир интересен своей труднопознаваимостью . С компьютера и монитора картинкиже не высыпаются , такая уж программа , можете назвать её хоть гравитацией хоть прилепляемостью - от этого мир не изменитя . Вы хорошо прочли что я написал ??? Мы живём в глобальной программе ТВОРЦА , и по ЕГО законам , инадо изучать эти законы а у нас весь мир продажный и корумпированный , а потому и лживый - куда не глянь . Но это всё высшая программа пока допускает , ЭПОХА ТАКАЯ . Когда она сменится , а это уже очень скоро , даже в человеческих масштабах , всё в мире изменитя . Творец запустит новую программу и горизонты знаний на много расширятся .

Ла Риса

вопросов больше не имею. вам наверное, таблеточки пора принимать?

Ростислав Туманский

Однажды, на уроке географии отличник высказал такую мысль, мол, если бы Земля была плоская. то вода бы выливалась через край. Получил пятерку. На следующий урок вызвали меня и я сболтнул то же самое. Поставили 3-, чтобы к следующему уроку вызубрил тему.

Ла Риса

ну так то отличник, а то троечник

Ростислав Туманский

Я не был троечником, просто решил, раз училка кивает головой на такой ответ, может и мне повезет.

Ла Риса

не прокатило

Ростислав Туманский

Я понимал, что несу бред, но подумал, может училка сбрендила?

Ла Риса

а она нет?

Ростислав Туманский

Я никогда никого не подставляю, а то можно было напомнить вчерашний ответ ученика.

Ла Риса

надо было

Николай Скороходов

не смешите .. сейчас даже самые оголтелые попы считают что она круглая .. еще их в средние века образумили .. Галлилей . Коперник и другие .. соженные ими на кострах..

Ла Риса

то есть,с юмором полный швах?🤔

Татьяна

Конечно плоская...а почему мы не свалились с нее? Так мы же прикреплены к поликлиникам

Ла Риса

точно

Сергей Евдокимов

Полный идиотизм некоторых личностей, после закрытия "психушек"...😆🖼

Ла Риса

а ты у нас умный, да?

Сергей Евдокимов

Нет... Всего лишь - РАЗ-Умный...😉

Ла Риса

сочувствую

Сергей Евдокимов

Аналогично...😢

Александр Гусев

Помните, как Мюллер Штирлицу говорил? "Верить никому нельзя. Мне - можно."😄

Ла Риса

надо верить

Александр Гусев

Верить чему? Или кому?🙂

Ла Риса

да

Дмитрий Табунов

Земля имеет форму чемодана - постоянно на углах сталкиваемся. (с)

Ла Риса

плоского чемодана?

Александр Вяткин

Этому снимку несколько тысяч лет. Сейчас уже новые данные.

Александр Вяткин

Это же безумно интересно.

Ла Риса

никуда не ходить? да

Александр Вяткин

Приземлённо рассуждаешь.

Ла Риса

ну, вам с высот птичьих полетов выиднее

Александр Вяткин

Прозаично.

Андрей Толстый

частенько смотрю споры плоскоземельщиков с шароверами))

Ла Риса

андрюша я не умею разговаривать с умственно отсталыми. сорян. иди пилюльку выпей и успокойся.

Андрей Толстый

умственно отсталая это ты.
откуда мы узнали что земля - шар?
природоведение. там сказано: земля шар, это сказал Коперник, Галелей, Бруно и многие есчо.
кто-то был сожжён, кто-то просто наказан.
потом сказали, что не Солнце вокруг Земли крутится, а всё вокруг Солнца.
и ни слова о доказательствах.

Ла Риса

иди уже, пилюльку прими

Андрей Толстый

это скорее тебе надо.
вместо того, чтобы честно признаться, что не знаешь доказательств, начинаешь юлить и манипулировать.
вот я не знаю. не слышал. потому и спрашиваю всех.

Ла Риса

тебе наука не доказательство. тут помочь уже нечем. лечись иди и не лезь ко мне больше

Марго Беккер

веру в хопу Знать надо! она круглая и хватит уже тупить..

Ла Риса

Эх Марго, Марго. Я ведь и в Вас верила. Ну вы то умница, вроде бы и с юмором🥺

Марго Беккер

В чём вера? В идиотизм люда которым сказать больше нечего?

Ла Риса

ну не читайте мои вопросы, раз уж они вам так не нравятся. в чем проблема то? я вот сорок пролистываю, на один отвечаю. а вы будтоспецом меня ждете чтобы гадость написать

Марго Беккер

Не строй иллюзий, *жду*? смешно и нелепо..

Ла Риса

ну тогда просто проходите мимо

Мистер Бин

У меня глаза становится круглыми от его плоскости😉

Ла Риса

😂

Андрей Заруба

Нет круглая. Я убедился выпив бутылочку водочки.

Ла Риса

хороший опыт

Yury Panteleev

3 кита и черепаха - лишь иносказание космогонии...

Владимир Забродин

Конечно! Как бы люди внизу то удержались

Ла Риса

а, тоже совреть

Владимир Забродин

У Батьки хрен соврёшь. Он мужик крутой!

Ла Риса

ну да

Владимир Забродин

Видел как он с министрами разговаривает. Они аж потеют

Ла Риса

это да.

От
Отворотповоротов

Я живу на краю земли , мне ли не знать)))

От
Отворотповоротов

Не Алтай из Приморья не виден )) да есть там какие то горы , впрочем, пес его знает, где эти слоны , так все сложно в этом подлунном мире)))

Ла Риса

он еще и подлунный

От
Отворотповоротов

Ох, и намутил я здесь чего то )) , а с вами не соскучишься))

Ла Риса

😂🥂🤝

Владимир Вельский

А Луна вообще декорации Голливуда..😁

Ла Риса

ну да. они же там без шлемов бегали

Игорь Злобин

да-да-с похмела-всё плоское и мерзкое

Ла Риса

да? никогда бы не подумала🤔 вообще то я предложила тебе ушко прислать. сейчас это в тренде😉

Игорь Злобин

тренд-это что?

Ла Риса

доминирующее направление

Игорь Злобин

во как! ну- направить-да-а сдоминирую я сам?

Ла Риса

🤣👍

Се
Семён

Классно задекорировали черепаху!))

Ла Риса

это она сама так обросла

Се
Семён

Вот зверя лютая!😁

Ла Риса

да ваще

ап
анатолий попов

😦..............как крышка👇 унитаза ?😧

Ла Риса

с трудом

ап
анатолий попов

😧....тока ...тсс-с-с☝️😧.........никому☝️😩...........👈👉

Ла Риса

я да ваще никада.... ЛЮДКаааАА!!!!

Ла Риса

упс

Геннадий Зернов

У меня в огороде точно плоская

Ла Риса

да она везде плоская. тольков горах гористая

Геннадий Зернов

И в море водянистая.

Ла Риса

ну да.