Ан
Андрей

Имеются ли у вас лишние деньги? И если нет, то при каких условиях они у вас могут появиться? Фантазия и воображение приветствуются.

Ответы
Ни
Ника

Деньги есть , только лишних нет , на хлеб с маслом хватает ) при каких условиях могут появиться 🤔 ну например если в кошельке всегда будет 10 000 руб , ты их взял , заглянул , опять десятка на месте ........)))) ох и радовала бы эти лишние деньги и на лево , и на право )))

Ни
Ника

Раздавала ** , не радовала

Ал
Александр

...тоже хорошо☺️🌹💋

Ни
Ника

🙂

Ан
Андрей

В действительности лишние деньги есть лишь у тех, кому эти деньги абсолютно не нужны

Светлана Шибалова

Денег лишних не бывает,у большинства народа их нехватка.А приумножить своё состояние можно либо заработать,либо воровать как делает наше правительство....

Светлана Шибалова

Абсолютно нет...

Светлана Шибалова

Абсолютно нет...завесть плохое чувство.Смотришь на вещи реально.

Ан
Андрей

Я не против, Вы можете думать как вам удобнее

Светлана Шибалова

Денег лишних не бывает,у большинства народа их нехватка.А приумножить своё состояние можно либо заработать,либо воровать как делает наше правительство....

Ан
Андрей

Бывают...

Валентина Рязанова

ЛИшних нет, но фантаззии не хватает от куда они могут появиться. Пенсию если прибавят то на копейки , а мне надо крышу веранды починить на даче.

Валентина Рязанова

Это надо считать себя умной чтобы знать , что деньги не берутся ни откуда.

Ан
Андрей

Считать или быть?

Валентина Рязанова

Считать , потому что многие думают , что они умные.

Ан
Андрей

А остальные просто ими являются. Мне очень жаль что вы к умным не относитесь. Но это ваш выбор. Спасибо за общение. Всего вам наилучшего

Марина Синельникова

Имеются, что аж семь рублей удержали налог по бумагам московской биржы!Без фантазий все реально один лот куплен для красоты в прошлом году !

М*
Марина ***

Фантазия..это хорошо.Тогда выйти замуж за миллиардера старенького и отравить его.Но,мне это не нужно,потому как не беглянка за деньгами)))

Ан
Андрей

Неплохой вариант. Во всяком случае фантазия у вас есть. Только деньги убиенного вами мужа вам не на долго. С умом можно их получить и без мужа. А вот без головы удержать никакие деньги не возможно

М*
Марина ***

Так ведь и я о том же))) Нет богатого мужа- нет проблем) Главное,голову свою сохранить не смотря ни на что..

М*
Марина ***

Пирамиды финансовые не приветствуются.Я уже там была)-не мое..Без пяти минут-пенсионерка (разбогатею скоро)...😀

М*
Марина ***

Кота моего уличного- выходила- выкормила..Вырос британец- серый,толстый ленивец.

М*
Марина ***

Как "обзывается" этот сайт? И как я сюда попала???

М*
Марина ***

"Обсуждалка"-уже вижу)

Ирина Гонта (Филатова)

найти обеспеченного поклонникаИли получить наследство какого ни будь неизвестного американского родственника.😃

Ан
Андрей

То есть одним словом хотите халявы, ничего для своего благополучия не делая своими руками? 🤣

Ирина Гонта (Филатова)

хоть сутками работай не ешь.не пей.ни отдыхай.благополучия с нашими .зарплатами не достигнешь.Благополучие достигается только у тех.кто ворует. и по большому.

Ан
Андрей

По вере вашей да будет вам. Аминь

Ирина Гонта (Филатова)

по опыту.Всю жизнь ишачили. и мы и родители.и кроме болезней ни чего ненажили.А сопляки раскатывают на крутых тачках.такие мажоры.Не справедливо!

Ан
Андрей

Где вы видели ишаков на крутых тачках. Каждому своё

Ирина Гонта (Филатова)

По вашим рассуждениям .что воровать это правильно.

Тамара Цццц

Лишние для меня ассоциируется с не нужными. У меня бывают отложенные на определенные нужды, но они не лишние

Ан
Андрей

Молодец. Всё верно. Лишние деньги могут быть только у нерадивых хозяев жизни или слуг денег. А деньги, являясь слугами к слагам не идут

Ан
Андрей

... если вы конечно ответили без подсказки, не глядя в ответы

Тамара Цццц

Без подсказки правда

ОК
Ольга Куклина

Денег лишних никогда не бывает. Да у меня их и нет, и не предвидится. Фантазия одна - как найти спонсора?

Ан
Андрей

Так если этих денег не бывает то и фантазию проявлять абсолютно не зачем

ОК
Ольга Куклина

Спасибо за ответ. Ничего другого я и не ожидала.

Ан
Андрей

Ну из напрасно.

Вера Биливитя

А у Вас есть лишние деньги? Зачем они Вам? Поделитесь со мной. И у меня будут лишние деньги. Но не долго.

Ан
Андрей

Зачем вам лишние? Это ведь деньги не нужные.

Вера Биливитя

А мне не помешали бы лишние деньги, чтобы сделать их нужными. Только взяться им ниоткуда у простых смертных.

Ан
Андрей

Повторяю - лишние это деньги не нужные. У вас это не укладывается в вашем разуме?

Вера Биливитя

Не все же такие разумные, как вы. И у меня, естественно, нет лишних денег, и даже нелишних, тоже нет.

Ан
Андрей

Вы в лесу что ли живёте?

Светлая

Есть ... На мечту не хватает ... А проматывать просто так неинтересно 🙃😋💃🎉

Ан
Андрей

Мадам. Лишние деньги это деньги ненужные. И нет разницы есть они у вас или их нет. Так что определитесь -они вам не нужны или они не лишние.

Светлая

Они мне нужны, я их зарабатываю, но потратить на хрень не готова 👻

Ан
Андрей

Как же они могут быть лишние если они вам нужны? Сами подумайте

Светлая

И не лишние и недостаточно - какое к ним слово пристроить 🙃:crazy_face:!?

Ан
Андрей

Слова должны гармонировать с вашим внутренним состоянием и вашими собственными ощущениями. Тогда их не надо никуда пристраивать и мучаться этим занятием.

Светлая

🙃😅

Наталья Крол

Нет не имеются. И в больших количествах вряд ли появятся. Даже если я включу фантазию

Ан
Андрей

Хорошо. Может ваша фантазия способна что нибудь придумать по поводу малого их количества?

Наталья Крол

По поводу малого уже придумала. И так в жизнь!

Светлана

не лишних тоже нет. а как появится могут не знаю даже может в киллеры податься)

Елена Акатьева(Ионус)

денег лишних не бывает нет их у меня и ни когда не будет ни при каких условиях

Ан
Андрей

Почему?

Елена Акатьева(Ионус)

потому что семья большая

Ан
Андрей

То есть в том, что у вас нет денег виновата БОЛЬШАЯ семья?

Елена Акатьева(Ионус)

вас это очень интересует?

Ан
Андрей

Да. А вас этот вопрос, логически вытекающий из ваших же слов, ставит в тупик?

Елена Акатьева(Ионус)

нет просто сами подумайте когда семья большая а работаю практически я одна будут ли лишние деньги

Ан
Андрей

Зачем мне обдумывать чужие проблемы и тем более примерять их на себе. Лишние деньги бывают лишь у тех, кто владеет деньгами ему не нужными. А у вас ровно столько денег, сколько вы заслуживаете. И в этом никто, в том числе ваша большая семья не виновата.

Наталья Мойланен

Я откладываю каждый месяц помаленьку, к отпуску большая сумма получается.

Ан
Андрей

Мадам, вы не перепутали вопрос. Читайте внимательней

Наталья Мойланен

Нет, так я делаю лишние деньги.

Ан
Андрей

Вот именно. Вы их делаете. Но не тем что откладываете. А тем, что делите деньги на лишние и нужные. Из чего выходит что лишние деньги вам по просту не нужны. Лишних денег не бывает у тех, кто финансово достаточно грамотен и рационально их использует

Наталья Мойланен

Мои деньги, что хочу то и делаю, а лишних денег не бывает, их всегда не хватает, даже если их избыток.

Татьяна. Гейкер.

Нет денег. По просить Великий Космос или Высший Разум. Как вы думаете даст?

Ан
Андрей

Я об этом не думаю

Vip Секрет

Если не имеются лишних денег , то не при каких условиях они не появиться.

Ан
Андрей

Мадам, лишние деньги бывают лишь у нерадивых хозяек. Лишние это не нужные

Ил
Иллюзия

ну судя по нику- крутить слайд желаемого и лечь в течение вариантов))

Ан
Андрей

Да... дело ясное что дело тёмное

Ил
Иллюзия

обычно я фоном слушаю, что то делаю пока , а вам удается благодаря трансерфингу получать желаемое?

Ан
Андрей

Трансерфинг это лишь одна из деталей в моей жизни. Мне удаётся получать всё, чего я достоин и что мне необходимо. Не больше ни меньше. Благодаря своим потенциальным способностям, которые есть у всех и которые воплощают в реальность каждый в соответствии со своими намерениями и действительными желаниями. Я просто научился ценить то, что уже имею и не страдать из за того, чего у меня ешё нет.

Ил
Иллюзия

убрали важность? мне кажется что все приходит тогда , когда ты в гармонии своей и в этом сейчас уже всем доволен, тогда любой вариант будет из категории как надо, намерения - это хорошо, но важно по мне и состояние в котором ты

Ан
Андрей

Вам это кажется?

Петя Васечкин

лишних денег даже у трампа нет, китайцам пошлину повысил🤔

Нина Алексеева

Лишних денег нет.Только если выиграть в лотерейный билет.

Нина Алексеева

Тогда мой такой ответ.Человеку всегда нужна помощь в приобретении знаний и умений.,а деньги вообще могли бы исключить из обихода. Все равно никто не может ими правильно пользоваться

Ан
Андрей

Кто это вам внушил и что за потребность внушить этот бред мне?

Нина Алексеева

Я не внушаю, а делюсь своими мыслями. Можете с ними не соглашаться .

Ан
Андрей

ТО есть в рамки вашего сознания не вмещается мысль о том, что кто то может рационально и грамотно распорядиться деньгами. Спасибо! Я вас понял. Всего хорошего!

Нина Алексеева

Я буду рада и счастлива если такое произойдет. Сомневаюсь,что кто- то деньгами может точно определить сколько стоит тот или иной труд.