Ма
Марс

Война должна продолжаться до тех пор пока все трусливое стадо крепостных рабов не поляжет от собственной тупости. Чем больше тем лучше и есть шанс что новые поколения будут отважнее и будут следовать приказу своей совести а не приказу кучки евреев с уродливой психикой что паразитируют по всему миру.

Ответы
The Мишка На Юге

Ну так что)? Зелинского на вилы )

The Мишка На Юге

Да знаю я где вы живете… в Сибири конечно… все такие высеры только из Сибири)

Ма
Марс

Я бы ещё понял тебя мартышка если бы у тебя рот и проход был чем то заткнут но ты и мозг свой кому то отдаёшь попользоваться

The Мишка На Юге

Вас услышали ) Мамин сибиряк)

Ма
Марс

На колени встань и молись своему фальшивому кумиру пока на войну не отправят