Танюшка

21 Ноября –" Всемирный день приветствия !" А Вы как приветствуете друзей? Привет? Салют? ..."Сколько лет - сколько зим"...

Ответы
Александр Евдокимов

В России стали меньше пить (официальная статистика). Запад подбрасывает праздники каждый божий день все изысканее., хотят снова ввергнуть народ в беспробудное пьянство.

Танюшка

)) никто не вынуждает пить

Александр Евдокимов

...А повод был: День взятия Бастилии...

Танюшка

)))) и прошел даром...

Он
Она

с хорошими знакомыми обнимаемся...это гораздо приятнее и понятнее многочисленных слов

Танюшка

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей Левченко

Сколько лет-сколько зим!Да ты смотри,кого я вижу!Кого я вижу,одни и без охраны!

Танюшка

👍🏻😉

Балбес

У меня на мобилке вызов: Ну чего ты орёшь? Ты же мне всю рыбу распугал.... 😉

Танюшка

😅👍🏻

Балбес

Кстати, отвечая на звонок, я так и говорю... Многие с первого раза не понимают... )))))))

Танюшка

Весело))

Балбес

Иные обижаются на мой ответ... 😉

Танюшка

Без чувства юмора?

Балбес

Не всем дано понять шутку юмора... 😜

Танюшка

👍🏻

Michael Lvovich Kunin

Сегодня день Архангела Михаила , Всех Михаилов с днем покровителя!!

Танюшка

С днем Ангела!

Michael Lvovich Kunin

Нет ,нет Он не ангел он Архангел , Это как генерал и солдат !

Танюшка

Ну..тем более))

Boris Skopenkov

Что то новое...Проиветствуем по разному.. как настроен. подскажет.

Танюшка

Ясненько

Ev
Eva.....

Привет лошара или старая карга. Ну это шуточно. С подругой.

Танюшка

😅

Eugen Vass

Танюшка ! И откуда Ты всё знаешь на ВСЕ-Мирном Уровне ???

Eugen Vass

Люба ! Только сегодня получил ИНФу (уже 26 Дек) - поздравляю с прошедшим днём Бухгалтера

Любовь..любовь!

Спасибо!!! Все равно приятно. Лучше поздно, чем никогда....

Eugen Vass

Люба ! (и Танюша тоже)
От всей души Поздравляю тебя с наступившим НОВЫМ 2020 ГОДОМ !
Пусть 2020-й год станет для Тебя ярким, позитивным и благополучным очередным годом за всю Твою жизнь.
Успехов Тебе и достатка ! Здоровья и хорошего настроения ! Счастливых моментов и удачи во всех твоих желаниях !

Eugen Vass

🖼

Танюшка

Спасибо!!! Взаимно!!

Лева Правая

Праздник очень большой Архангела Михаила))

Танюшка

Конечно..но о нем знают все

..

Какую только хрень не выдумают.

Танюшка

))

Nikola Mahkov

-добрый вечер--

Танюшка

👍🏻

Vladimir Rakivnenko

Здорово...

Vladimir Rakivnenko

Никто не знает - кому принадлежит эта фраза.

Танюшка

Но она правдива

Vladimir Rakivnenko

Вы знаете что-то о Правде?

Танюшка

Да, знаю главное: она у каждого своя..)

Танюшка

Конечно

Владимир Лукашев

21 завтра.

Танюшка

Уже сегодня

Бабайкин Юрий

Здорова

Танюшка

И с женщинами?

Танюшка

Ясненько)🤝

Ел
Елена

Привет!)

Танюшка

😉👍🏻привет)

Оксана

Привет

Танюшка

👍🏻

Св
Светлана

Привет

Танюшка

👍🏻