Живу В Раю

А если на первом свидании мужчина не хочет целоваться?))) Он что цену себе набивает))

Ответы
Олег

Я вообще не люблю целоваться. На первом свидании - это вообще не гигиенично, это целоваться с незнакомой женщиной! Это просто передача инфекции! А потом - это уже по ходу будет видно!

Jacov Krell

Кись....ну,может он не хочет..его Ваши губки пугают...
Уж слишком они...эдакие...перецелованые...
Зацелованные ...множеством...
А оно ему надо???Вот и не хочет:):)

Я Ждал Тебя

нет просто значит порядочный ,а сейчас удивляются чё на третьем не переспали))))
мир уходит в болото под названием ПОХОТЬ

Андрей Барашкин

я с удовольствием а он пусть дальше себе цену набивает 😜 😜 😜

Валерий Киселев

Для того, чтобы целоваться, конечно, нужно желание. Если не хочет целоваться, то и другого не хочет.

Эдуард Артинян

😂😂😂Не цену,а просто не давит на вас,чтобы вы не подумали,что он от вас чего-то другого хочет.

)!
))) !!!

Нет) он боится обидеть девушку, может девушка на лево подумает, если конечно все серьезно)

Вячеслав Подольский

Начнет рисовать маньяк,ведёт себя прилично импотент.дамы вы то сами знаете,что хотите?

Артём Симаков

Может стесняется или боится не понравится, может проблема со свежестью дыхания!

Alex Pech

А если на первом свидании женщина не хочет целоваться?)) что она себе набивает ?)))

Старый Мышъ

Фиги сееее, раньше наоборот было, девушку уламывать надо!!!! Отстал от жизни😱

Александр Стригельский

А если девица на первом свидании против постели - она тоже себе цену набивает?

Эммануил Гутман

не держите мужчин за быков производителей, которые постоянно хотят секса

Елена

поцелуй должен быть от души, если не хочет - значит не возникло желание

Ayrat Kadyrov

Подарите ему цветы и предложите выйти за муж и пинок под зад и не один

Владимир Свердлик

Начни ,так в позу становитесь..вот я не такая... Хрен поймёшь вас баба)))

Алексей

ага.... ща....... что бы вы потом сказали что ему только секс нужен

Алексей

может он раньше и не целовался. мама его в щечку на прощания.

То
Тоха

Вот ещё! Да где это видано целоваться на первом свидании???

Кактус Горшочкин

НЕА --БОИТСЯ ЧТО ВЫ ЗАРАЗНАЯ --Я ТОЖ ТАК ДЕЛАЮ...........