Алла Ctvfirj

Мужчина - созидатель, а женщина почва. Что думаете?

Ответы
Ти
Тимуровец

Верно. Вы девушки, женщины, живёте в мире, который создали мужчины... Если оглянуться, всё вокруг,всё что вы видите, сделано, спроектировано, построено мужчинами! Вы гости на этой мужской планете и самое важное , весь этот комфорт и красота делается для вас женщин. Мужчинам по сути не требуется столько атрибутов. И без мужчины женщина пустоцвет, и мужчины воюют защищая вас женщин .

Михаил Михалыч

Женщина должна прилагать все усилия, чтобы сохранить то, что есть, а мужчина - стремиться к большему. Если бы все просто исполняли свои обязанности - было бы просто отлично 🙂 Но вот почему-то именно женщинам всегда хочется большего, игнорируя то, что уже имеют 🙂

Фа
Фаина-Фира

Послушайте, Алла Ctvfirj онлайн , шо тетя Ира имеет вам сказать за этих мужчин. Онидарят нам конфеты, шоколадки разные, а потом возмущаются, шо мы полнеем! Так дарили бы нам только одни бриллианты - и мы бы таки сверкали!!!🥳😂😝🌹

Сергей Рожков

точно так же
Август с бархатом, с теплом Тихо входит в милый дом. А заря горит огнём. Поздравляю с новым днём! С новым утром, человек! Будет добрым пусть твой век! Верь и действуй, лишь любя, Всё зависит от тебя!

Игорь Кольцов

правильно))) Мужчина это плюс (энергетический!), а женщина всегда минус (аналогично!), именно поэтому они и должны сосуществовать вместе!

Michael Lvovich Kunin

Скорее-вовсе и не так ! Мужчина-есть в семье добытчик , А женщина -хранитель очага . Весь день она хлопочет у Вечного огня!!

Ко
Константин

Для получения урожая,почву всегда нужно хорошо подготавливать,сеять,ухаживать а потом можно и на урожай планировать

Алла Ctvfirj

Спасибо, я и

Алла Ctvfirj

Спасибо, я и

Ко
Константин

Хорошо

Сергей

Ну.... Даже не знаю, что ответить... Наверное да... Что бы взрыхлить почву, нужно вначале удобрить ее....

🌻М
🌻Маруся🌻

Мужчина добытчик, защитник, крепость, а женщина источник к которому он приходит черпать силы.

Эл
Эльвира

Да. И знакомый так недавно сказал, что мужчина садовник, а женщина грядка. Потому и плод - ему.

Егор

Не надо ля ля . У нас равноправие. Хватить уже все грузить на одних. Почва они...потребляди..

Тася Гаврик

Мужчина, скорее сеятель. Женщина - Богиня плодородия. Почва может быть и неплодородной))))

Михаил Кондюрин

И мужчина может быть сеятелем таким, каким изобразил его Остап Бендер в своём шедевре.

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂😂 Горе-сеятель!)))))

Тася Гаврик

Наоборот)))) Женина кастрюля, чем мужчина наполнит, то и сварится)))))

Жа
Жанна

Бабушка говорила-женщина земля мужчина семечко, что сеешь . Чтоб семя проросло бить надо

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну что вы! Не надо нас бить, любите и мы горы свернем за вас

Жа
Жанна

Любить,))) т9 подставило

Фердинанд Франц Иосифовович

Говорят, что оговорка по Фрейду

Max Alabin

женщина - жена и мать. не знаю, с кем и как это сравнить... речь идет о хорошей женщине 😁

Алла Ctvfirj

…хорошая женщина?????

Max Alabin

как можно плохую женщину назвать хорошей матерью или женой?

Алла Ctvfirj

Зачем Вы мучаетя себя и других???

Max Alabin

в смысле?

Алексей Неважно

Я думаю что если женщина не выберет созидателя, он будет созидать в кулачок

Алла Ctvfirj

Жаль, неяркое будущее

Алексей Неважно

Небывает созидателя, создается все обоюдно

Алла Ctvfirj

Согласна, об этом и мечтаю

Алексей Неважно

Удачи😉

Татьяна Тышкевич

Это многое объясняет.:))))) Созидатель топчет почву, вытирает ноги и т.д.:))))))))

Z-Мимокрокодил-V

Иную почву сколько ни удобряй, сколько ни вспахивай - одни кактусы растут.

Виктор Царук

Мы же,прежде всего,люди.Разные есть мужчины и женщины независимо от пола.

Мария Клюева

извини тётя но жнщина не почва она както сама тоже в процессе учавствует

Алла Ctvfirj

Я Вам не тетя

Гук Игорь

в воспроизводстве -да, в духовной сфере(мысли, чувства, эмоции) наоборот