Кирилл Ткач

Всем Приветик!!! Я хочу спросить, кто нибудь получал просто так, на день рождения или на любом праздником, или подарки или деньги? простите меня, я простой парень инвалид детства...

Ответы
Анна Голубка

Я мало получала большие подарки. В основном знаки внимания. Но иногда мне приносили подношения за трудную работу. Я помолюсь о тебе, Кирилушка, чтоб тебя заметили добрые и состоятельные люди. Здоровья тебе и главное силы духа. Благодари бога за то, что ты живешь. И знай, что благодарить бога выгоднее, чем просить. Ведь когда Бог, наш отец видит благодарность за малое, он всегда посылает в два раза больше того, за что ты его благодаришь. Ты красивый лицом и по письму видно, что скромный и хороший человек. Я помолюсь о тебе. Мои молитвы о других людях Бог всегда слышит.

Кирилл Ткач

СПАСИБО АННА!!!

Анна Голубка

Удачи тебе во всем, оптимизма, хороших друзей, помощи от людей и от Бога и главное здоровья.🤝🤝🌹

Кирилл Ткач

ОК

Лю
Любовь

Да, дарят, в основном дети. Раньше своими руками, теперь подрасли, покупают для облегчения моей жизни. На работе детки тоже дарят, подставку вот на Новый год под горячее, связанная своими руками, приятно. Кирилл, жизненых сил и успехов вам.

Кирилл Ткач

я рад...

Лю
Любовь

Я тоже, спасибо.

Кирилл Ткач

ок

Геннадий Кириченко

Зрелый, полноценный мужчина не допускает мысли, что ему, что то должны. При желании он сам даст то, чего захочет дать. Оставаться на позиции "инвалида" - это выбор и не только инвалидов. И не все инвалиды делают такой выбор.

Кирилл Ткач

ок

Anatoliy Pershin

Супер ответ!!! Сам ни знаю, как так получилось, но я изначально не выбрал позицию "инвалида", хот и сам им являюсь от рождения... И уж поверьте мне, что подарит от чистого сердца подарок на много приятнее, чем его получит... А про всякие там мысли или жалость к себе, я уже промолчу, не моё это, не моё...

Александр Федченко

Кирилл, привет! Странный вопрос у тебя, даже для инвалида детства. Большинство в мире получают подарки на праздники. Если ты ни разу не получал подарков, напиши мне в личное сообщение, я подарю тебе что-нибудь! 😊

Кирилл Ткач

я НЕ АФЕРИСТ И МОШЕННИК!!!!!!!!!!! а просто парень инвалид детства!!! ЯСНО?

Светлана Илларионова

В Ленинграде живя всяко повидала, особенно в метро, не обижайся

Кирилл Ткач

ок

Александр Федченко

Я написал в личку.

Кирилл Ткач

ок

Александр Максимов

Вам правильно посоветовали, прекратите депрессию и начните помогать другим, тогда Бог даст вам и друзей и подарки и радость!!! Наберите в интернете ник вуйчич и посмотрите на пример его жизни!!!

Кирилл Ткач

на сумму 53 долларов месяц? у меня вторая группа не рабочая... ЯСНО?

Александр Максимов

Начните с малого, найдите человека нуждающегося более чем вы и благословите его тем, что у вас есть и вы увидите прорыв

Кирилл Ткач

постараюсь...

Александр Максимов

И про вуйчича посмотрите!!

Ирина Меркель

Что значит для Вас просто так. У нас администрация поселка детям в детском саду дарить подарки на Новый год. Дети думают,что просто так ,а я считаю ,что это за голоса их родителей на Выборах.

Кирилл Ткач

понимаю...

Дмитрий Донченко

Кирилл, никогда не извиняйся! Тем более не знаешь перед кем, ты не инвалид, ты просто болеешь, у меня отец 37 лет инвалид, так произошло. Да, получал, от любимых женщин. Счастья и здоровья!

Кирилл Ткач

СПАСИБО...

Дмитрий Донченко

От души, добавьте в друзья - буду делиться новостями в ростовской области 😉

Кирилл Ткач

ДОБРО

Дмитрий Донченко

Добро! Хорошего дня!

Кирилл Ткач

хорошего дня!!!

Ми
Милая

В основном подарки дарили но по моему было несколько раз в жизни что на день рождение деньги дарили. Мама дарила золото но потом я его перестала носить и сдала в ломбард

Кирилл Ткач

я понимаю...

Море Варна Камень

Да! И не только на праздник или на день рождения!!!! Подарки получают и за то что ты есть именно такой, какой ты есть!!!! Ты инвалид ....а для Вселенной ты Шедевр! Понимаешь?!

Кирилл Ткач

Да

Море Варна Камень

Знаешь, моя жизнь сильно изменилась когда я в интернете слушала Вадима Зеланда)))) он учит позитивно жить!!!!! И когда я себе говорю что я готова получить подарки)))) честно!!!! Получаю подарки)))) бывает не сразу))) а мне нравится что праздник я создают сама!!!))) Пожалуйста если есть желание быть счастливым каждый день))) послушай аудио книги. Ты просто обалдеешь от восторга и своих возможностей!!!!

Ирина Сошко

Согласна на 100% !!! Зеланд- это потрясающая школа! Их Трансерфинг центр дал мне многое! Жизнь меняется координально! Сейчас читаю Джо Диспенза "Сам себе плацебо". Советую, особенно тебе Кирилл.

Кирилл Ткач

добро

Ирина Сошко

Книги Диспенза есть в интернете

Галина Матвеева

Кирилл наверно все получают подарки . Хоть инвалид ты хоть нет . Я тоже инвалид с детства но мне всегда дарили и надеюсь будут дарить подарки . А вам что не дарят?

Кирилл Ткач

никто не дарит

Галина Матвеева

У вас что нет родных ?

Кирилл Ткач

давно их нету

Галина Матвеева

Сочувствую . И друзей нет? Сколько вам лет?

Кирилл Ткач

мне 39 лет, а друзей мало и все заняты...

Галина Матвеева

ну не грустите удачи вам

Кирилл Ткач

спасибо...

Фи
Фимка

Ну да, получала, конечно) А как без этого в семье? Но, если честно, больше люблю дарить. А знаете что? Держите от меня хорошее настроение на сегодня! Улыбок Вам)

Кирилл Ткач

Наталья, спасибо большое!!!

Ва
Валентина

4 МЕСЯЦА НАЗАД У МЕНЯ ПОГИБ СЫН И ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ МЕНЯ ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ ВЫТАЩИЛИ НА ПРОГУЛКУ И УСТРОИЛИ ШИКАРНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...РАЗВЕ НЕ ПОДАРОК?!

Кирилл Ткач

это класс

Ва
Валентина

НО ЭТИМ ВСЁ НЕ КОНЧИЛОСЬ...ПОШЛИ ПОКУПАТЬ ПОДАРОК И Я НАХОЖУ НА ДОРОГЕ 500 РУБЛЕЙ

Кирилл Ткач

класс

Dimon Dimon

Это нормально, Кирилл. Желаю тебе самого наилучшего в этой жизни, и не дай плохому настроению контроль над самим собой) Удачи, брат!!

Кирилл Ткач

СПАСИБО БРАТ... НО я ничего не получаю...

Dimon Dimon

Если рядом есть те, кому ты дорог, то подарки это мелочь, не имеет особого значения.

Кирилл Ткач

у меня уже никого нету... у всех свои семьи...

Dimon Dimon

Такого не может быть, ты чей то сын, брат, сват...

Кирилл Ткач

я простой парень инвалид детства...

Масяня

Инвалидность не приговор. Подарки дарят не потому, что ты "здоров"... А потому, что хотят порадовать. И это не обязательно родные.

Кирилл Ткач

понимаю...

Масяня

Тогда чего грустим?

Кирилл Ткач

все-равно....

Масяня

Ну, это твоё состояние... Тебе наверное так проще жить.

Кирилл Ткач

выживать проще....

Масяня

Не правда. Жалеть себя проще. Задумайся... Никто тебе ничем не обязан, а людей притягивает не болезнь и давление себя. А люди которые не унывают и стремятся к чему то. Простая психология. Я дам человеку деньги если он что то делает. Ну, не просто так-то подаяние, а плата за услугу... Мелочь какую то. Например пацан мне вымыл лобовое стекло. Или там своими руками сделал игрушку... Куплю и дам чуть больше. А если сидеть и трындец как всё плохо... А ты спроси другим то хорошо?

Brown Sparrow

у нас в казахстане, когда не хотят заморачиваться дарят деньги...и это очень распространено: дарить деньги в конверте проще.

Кирилл Ткач

вот и правильно... инвалиду ничего не дарят...

Татьяна Юрьевна

На день рождения или другой праздник, всегда дарят или деньги или подарки..а вот если в обычный день..то это просто так

Кирилл Ткач

мне никто не дарили...

Татьяна Юрьевна

Ну и ладно

Кирилл Ткач

совсем ничего...

Воля

Я знал инвалида с детства Любу Семенову. У нее двигалась только голова. Она была очень богатая и успешная женщина

Кирилл Ткач

понимаю...

Воля

Приходи к нам в сетевой маркетинг и сделай так что бы и о тебе так говорили, чтобы ты был для других пример

Кирилл Ткач

и что за маркетинг?

Воля

Зайди на ютюб и найди компанию аджениз

Кирилл Ткач

ОК

Та
Татьяна

Тоже хочу посмотреть

Воля

Регистрация здесь https://clck.ru/EVkq3

Вощей

Слушай, инвалид! Ты же умный парень! Ну как можно за деньги получить подарок на день рожления? Если резок. извини!

Кирилл Ткач

все в норме...

Вощей

Кирилл, добро может и не так заметно, чем зло, но оно во сто крат ценнее! Желаю тебе встречаться с ним чаще и не задавать вопросов никому про это! Получай сам, делись им! Тем и мир жив!🤝

Кирилл Ткач

спасибо...

Вощей

Не стоит!🤝

Татьяна Шутова

получала и получаю от своих родных и подарки и внимание😄 если около тебя родные ,любящие тебя люди это норма

Кирилл Ткач

а я ничего не получаю...

Наталья Аксенова

Конечно, дарили! И что в этом плохого? Кто захочет и так подарит и без всякого праздника, ПРОСТО ТАК?!

Кирилл Ткач

а я ничего не получал

Наталья Аксенова

Очень жаль........, но еще не все потеряно! Какие ваши годы? Еще в Вашей жизни будет столько подарков.......!!! Не грустите ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО..........

Кирилл Ткач

стараюсь верить... но больно мне