Кирилл Ткач

Всем Приветик!!! Я хочу спросить, кто нибудь получал просто так, на день рождения или на любом праздником, или подарки или деньги? простите меня, я простой парень инвалид детства...

Ответы · страница 2
Этоя

Получила вчера... ни за что... Пошла в магазин , мужчина подарил тюльпаны и сказал, с 8 марта... Приятно

Юрий Фролов

это всегда с подвохом...а я делаю проще...покупаю себе подарок сам...видел бы ты их лица...спасибо...

Юрий Фролов

попробуй скажи что подарок ты уже купил себе сам...это зрелище того стоит...увидишь кто есть кто...спасибо...

Кирилл Ткач

я стараюсь... но нету на что...

Юрий Фролов

скажи...просто скажи и все...не важно...

Юрий Фролов

дааааа....в жизни все просто....

Счастье Снова В Моде❤

Да получала подарки на каждый праздник и просто так...Не отчаиваетесь у Вас ещё все впереди...

Счастье Снова В Моде❤

Почему Кирилл Вы так говорите...разве у Вас нет родных и близких людей?

Счастье Снова В Моде❤

Жаль конечно что Ваши родные так поступают...

Счастье Снова В Моде❤

А что бы Вам больше всего хотелось, чтобы Вам подарили?

Елена

на свой день рождения я получаю подарки или деньги. кто как дарит. кому что больше нравится.

Елена

тебе тоже повезёт

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Кирилл! Спешу Вас успокоить! За последнее время знакомые ограничиваются ЭССЕМЕСКАМИ!"

Азизхан Айдарани

дай Бог вам и дай Бог в подарок кучу здоровья и вам и всем всем добра и побольше совести

На
Наталюша

да, меня постоянно одаривает знакомая подарками, мелкими безделушками, но так приятно

Елена

Конечно дарят на каждый праздник а вам на день рождение не дарят? Ни родные ни друзья?

Елена

Значит всё впереди! 😉

Се
Серёга

да получал и ничего плохого в этом нет когда дарят проста так это идёт от всего седца

Валентина Берёзкина

Конечно!Мне коллеги дарили вместе с прогулкой на теплоходе на двоих и также деньги

Граф Пупыркин

Конечно от дитев всегда получаю а самый дорогой подарок это когда внуки приходят

Sergei Plotnikov

Прости брат,я хоть и неинвалид,но деньги получал только за проделанную работу

Sergei Plotnikov

Непарься,пусть это будет самым твоим серьезным испытанием

Sergei Plotnikov

Нетерпи,набрать нервы,они невостонавливаються,забей и живи так как считаешь нужным,неполного неподстраеваясь,ты ЧЕЛОВЕК,-и этим все сказано

Кирилл Ткач

добро и спасибо за совет...

Павел Богомолов

Братишка, значит не просто так ты получил подарки или деньги. Значит надо так

Кирилл Ткач

маленькие получал... но увы....

Пирожков Ххх

Там все ответы на все вопросы! ! https://libking.ru/books/home-/home/679279-sergej-lazarev-vyzdorovlenie-dushi.html

Во
Волк

даже так говорят мечты сбываются у меня уж точно сбываются но только плохие

Наталья Колганова

Самое главное не подарки и деньги. А внимание и забота любимого человека.

Наталья Колганова

Почему? А где же твои родители?

Валентин Волошин

Бойтесь получать что нибудь "просто так" это верный признак безразличия.

Колокольчик.

Нет.Просто посидим дома попьём чайку с тортиком и всё.Всё день рожденье.

Колокольчик.

Ок.Меня всё устраивает.А тебя?

Елена Ш.

Если подарок или деньги на какой-то праздник - они априори не просто так.

Виктор Гордеев

Да было дело,но отблагодарить не смог,подарили и ушли,я в толпе не нашел

Виктор Гордеев

Один раз в жизни было,я так и не узнал от кого