А Не Скажу

Тёмная ночь ...только пули свистят по степи .. только ветер гудит в проводах ...

Ответы
Никифоров Валерий

Бедный комбат, В эту ночь не сумел он заснуть, Быстрый пуля его догонял, В толстый попа впивался. Гребаный жмот , Кто-то стырил ручной пулемет, И гранату засунул в костер, Чтоб она… ... Я не могу. Я умираю. Темная ночь, Один пуля застрял в проводах,… - Вскрытие покажет...

А Не Скажу

падла конченая. сука . сам сдохни так же

Никифоров Валерий

Чего , обиделась ?

А Не Скажу

это одна из наиболее трагичных песен времён жестокой войны

Никифоров Валерий

, Да , там было много замечательных песен . Мне нравится :Осенние листья шумят и шумят в саду, Знакомой тропой я рядом с тобой иду. И счастлив лишь тот, в ком сердце поет, Кто рядом с любимой идет. И счастлив лишь тот, в ком сердце поет, Кто рядом с любимой идет.

А Не Скажу

бла-бла-бла ..песня ни о чём

Алексей Шустин

На подвиги потянуло ? 🖼

А Не Скажу

у меня ощущение , что я та же девочка ..и мне очень много нравится современных молодёжных стилей в музыке

Алексей Шустин

Согласен с вами.

А Не Скажу

хотя у меня уже внук есть

Алексей Шустин

Так и должно быть.

А Не Скажу

а ещё расскажите о себе .. мне интересно ..может , ещё общие интересы найдутся

Sergei

Всё с Вами ясно. Вы ночью где угодно, но только не в постели.😂

Аг
Агент

не могу найти как её исполняют червоны гитары

Скорпион Иванович

.... одна пуля всю ночь за казахом гонялся!

Анатолий Лапшин

Их все срезали и сдали в цветмет!

Pavel Arefyev

а в голове? (Я не про себя)

Михаил Гагарин

Может быть споём дуэтом?

А Не Скажу

споём🤗 👏

Михаил Гагарин

Ну тогда начали.😀 😀 👍 💐

Slash Vvv

...тускло звёзды мерцают)

А Не Скажу

да)

Игорь Алфеев

Тускло звёзды мерцают....

No
Noma'lum

Слова кажется Симонова.

А Не Скажу

Музыка Никиты Богословского
Слова Владимира Агатова

Михаил Тымчук

Тускло звёзды мерцают...

Евгений Иванов

Тускло звёзды мерцают...

Василий Хотин

ТЫ ПРО МОЙ ДОНБАСС....??????

Виктор Конобрий

...тихо звезды мерцают...

Николай Скороходов

тихо звезды мерцают ...

Александр Чайка

только звезды мерцают

Эдуард Чистяков

ЯРКО ЗВЕЗДЫ МЕРЦАЮТ !!

Эдуард Чистяков

ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ ДОРОГАЯ ПОДРУГА МОЯ И У ДЕТСКОЙ КРОВАТКИ ТАЙКОМ,,ТЫ СЛЕЗУ УТЕРАЕШЬ !!!!🙏

А Не Скажу

я очень люблю эту песню

Эдуард Чистяков

ДА ПЕСНЯ😍 ХОРОША !! МАРК БЕРНЕС МНОГО ХОРОШИХ ПЕСЕН ОСТАВИЛ В НАШИХ СЕРДЦАХ !!

Ни
Николай-Абориген

Тихо звёзды мерцают...

Vladimir Rakivnenko

Что-то надо обсудить?