Konrad

Вам в детстве хотелось рано вставать в садик в школу?

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

думаю ни кому не хотелось

Konrad

верю! А зачем детям такую пакость сделали?

Вера Соломенникова

дисциплину в жизни чтобы соблюдали,приучают с детства к распорядку

Евгеша

В садик ДА. В школу НЕТ!

Konrad

ни ф га себе!!!! тогда почему ты считаешь что ничего не умеешь?

Евгеша

Потому что я играю обычно с друзьями-одноклассниками, а с другими людьми мне труднее

Konrad

А почему? Чем труднее? С другими это незнакомыми?

Евгеша

С другими это с остальными одноклассниками, а у меня с ними сооооовсем не дружеские отношения. Просто с друзьями мне спокойнее и с ними я чувствую себя увереннее и защещёней

Konrad

Верю!Я тоже такой но иногда бывает наоборот!Мне по...что скажут чужие! А перед друзьями как то робею! Не всегда конечно! Наверно это свойственно всем!

Роман Макаров

нет,если честно....

Konrad

Это хорошо если честно! А так же придется и вашим детям!это будет честно?

Konrad

Судьба помогла тебе остаться человеком!!!

Евгений Тимофеев

Как мама скажет!

Евгений Тимофеев

Да хотелось бы им быть, УВЫ

Любка Котелок

конечно,нет

Любка Котелок

уже прошедший этап,со своими теперь пытаются настроить режим

Любка Котелок

ну,бывают "совы","жаворонки",тоже надо учитывать индивидуальное

Konrad

А небыло бы их и тебе было бы легче и им не мучиться! А?

Konrad

да такой же долб б как и ты

Любка Котелок

.... все по режиму пора спать....

Любка Котелок

Спокойной ночи,приятных снов!

Вячеслав Сергеев

ни когда !!!

Вячеслав Сергеев

так тоже люди ! конечно нет.

Анна Долинина

Как и всем

Konrad

Это плохо.А все таки ответить можете?

Анна Долинина

В садик -всегда с рёвом (вот дура-то!!!!! Сейчас бы в ТОТ садик!). В школе пропадала целыми днями (ну класса где-то 8-го) Вечно какие-то важные дела были (опять - дура-то! Лучше бы домом занималась больше, матери помогла)

Konrad

Вот обрати внимание на первые свои слова...в садик с рёвом....ребенок спать хочет а его нагло как садисты поднимают и гонят в садик...это справелливо?....но ты дура была и осталась и никогда ничего не поймёшь и не догадаешься.

Анна Долинина

У-уу-у-у, главное, чтобы тебе всё понятно было, нам-то где уж....

Свиридов Михаил

Не. Я сова

Konrad

ну ему можно а тебе то не всегда и ему придется тоже со временем

Свиридов Михаил

Вырастет , будут свои прираготивы

Свиридов Михаил

Он в лицей собирается как зомби. Как и я на работу

Konrad

Ты главное втолкуй что бы его не зомбировали типа "дом построить сад посадить и тп!

Свиридов Михаил

У него и так хлопот хватает

Вадим Малахов

смеётесь

Вадим Малахов

я Вас не знаю. и с какой целью спрашиваете - не знаю. не хочу! - и всё,

Вадим Малахов

ладно!.. расскажите о себе? - чего хочити.

Konrad

Навести людей на мысль о бессмысленности жизни что бы их дети не страдали из за их эгоизма глупости и скотства

Вадим Малахов

мм. я сам об этом тоже думаю много.

Konrad

давай подумаем серьезно Хоть для себя!

Татьяна Родина

никогда

Konrad

а кто их "подставил" под эти неприятности?

Konrad

Вы не хотите ответить на мой вопрос?

Татьяна Родина

http://goo.gl/9Rw8nh по ссылке сходи

Konrad

Тогда не стану! За вопрос конечно забыла?

Татьяна Родина

Никто не хочет рано вставать)))

Konrad

и детей та же участь ожидает?

Марго Беккер

НЕЕЕЕЕТ

Ирина

Не а

Konrad

вот это неа"...тоже фигня отталкивающая тем более уже известный штамп.

Konrad

Нет! А меня поднимали и гнали...А теперь сам подрываюсь ...

Ирина

Жалеете, что не всегда хорошо учились?

Konrad

а толку что ты хорошо училась?

Konrad

Воот видишь! И этого дисвительно" ты бы и так от бабья нахваталась да также и умничала но хоть одговоркабыла бы мол дура потому что грамоте необучили!

Антон Вакуленко

Нет.

Антон Вакуленко

Здравствуйте. Вроде пока не плохо. А я вас должен знать?

Konrad

Ну конечно! Я что мало тебя доставал?!

Антон Вакуленко

Я не имею ни возможности, ни желания помнить абсолютно всех с Кенни я переписывался на этом сайте. Посему - если имеется такое желание - может мне напомнить, в противном случае - до свидания.

Виталий Леденец

да.

Виталий Леденец

Не знаю почему, но всегда ходил с удовольствием..особенно в школу..

Konrad

А сейчас рано приходится вставать?

Konrad

А возрастные болезни старческая немощь?

Виталий Леденец

Ну что ты ..просто привычка...