Некто Из ...

Уроки и темы для работы над собой Работа с собственной системой ценностей.Поиск наставника или гуру.Больше узнать о вашем жизненном предназначении.Изучение законов и права, в том числе и духовных законов.Паломничество. В текущих условиях — это может быть просмотр фильмов о священных местах или местах силы.Благотворительная деятельность.
Изучение мифов, религиозных и философских писаний. Вопросы дхармы и предназначения, отношения с учителем — все это темы для развития в период Луны в Стрельце. Внутренне путешествие. Если у вас нет возможности отправиться в дальние страны, вы можете совершить увлекательное путешествие в свой внутренний мир./// Что выбираете?

–1
Ответы
Александр Чайка

тут мест много куда пойти

Некто Из ...

В этот период чаще преобладает оптимистичная оценка действительности, но может иметь место снисходительное отношение к собственным слабостям. Одно из ключевых свойств созвездия Стрельца — неугомонность, непрерывность движения. Чтобы реализовать этот потенциал, рекомендуется выбираться за город, на природу. Или по крайней мере перевести «ментальную неугомонность» в нагрузку для мышц.
В период этого транзита возрастет желание что-то изменить в своей жизни, это желание может проявиться в качестве интереса к чужим странам, чужой культуре. Это хорошее время для начала изучения иностранного языка, для рассмотрения вариантов высшего образования. Так же это время хорошо подходит для начала изучения таких знаковых систем как нумерология, руны, астрология и т. д.
В этот период Вселенная часто отвечает нам на ранее заданные вопросы и эти ответы проявляются в повседневной жизни в виде знаков.
Например, утром вы отправились в магазин и случайно обратили внимание на рекламный баннер, а там, в виде простого слогана, нашелся ответ на ваш внутренний вопрос.Чем стоит заниматьсяНеплохое время для новых начинаний, кроме указанного выше промежутка и начала финансовых проектов.Хорошо заводить знакомства, общаться с друзьями.Хорошее время для издательской деятельности.Хорошее время для начала учебы, поступления на различные курсы.Подходящее время для обращения в различные инстанции.Подходящее время для займов и кредитов.Хорошее время для заключения брака.Хорошее время для заключения договоров с иностранными фирмами.Хорошее время для праздничных мероприятий.Можно покупать спортивный инвентарьХорошее время для религиозных ритуалов и различных посвящений
В условиях пандемии дни Стрельца могут быть сложными, потому что в этот период обычно хочется отправиться в путешествие, остро ощущаться потребность в свободе передвижения. Если вы вынуждены соблюдать строгий режим карантина — замените реальное путешествие, виртуальным. Настольные игры так же могут победить скуку.Чем не стоит заниматьсяНе

Александр Чайка

слишком сложно