Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

помните паломничество в театры на индийское кино?
🖼
люди были более сентиментальны?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки многи южане в странах Средней Азии были и остаются в массе своей фанатами всех фильмов Болливуда! И музичка с этих сериалов да приторно сладко-бессюжетних фильмецов, одноразових мильних опир так часто звучить с окон домов и авто, шо порой визивае дико необузданно желанне отключити в этих сумасбродних кварталах свит, шоби послухати на батарийках совсим ину музыку! Котора так гарно за душу всихда берёти и долго-долго не отпускае! ))) Например, Клавдию Шульженко! ))))

Екатерина

спасибо..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ми любили зараз уходити с лекций, шоби сходити в свои любими кинотеатр на гарни нови французски, итальянски, немецки, американски, английски и словенски фильмы! И нашенски российски тоже! И после них долго напевали музыку из этого кино! )))

Наталья Попова

Вот, что-что, не люблю, дак это-индийские фильмы. Даже притом, что там звучат очень мелодичные песни. Настолько индийские актеры непрофессиональны, диву даюсь. Были, правда , актер и актриса, которых можно было смотреть- Это Наргиз и Радж Капут. Фильм -Господин 420.

Екатерина

Спасибо)))

Юр
Юрий

Ага... После фильма народ выходит - у женщин глаза заплаканные, у мужиков морды заспанные... Женщины делятся впечатлениями, мужики чего-то там поддакивают... Не будешь же признаваться, что как только вначале титры закончились - уснул и не смотрел эту бодягу 🤣

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...ой..какие же вы мужчины тугодумы....мы вот и индийские фильмы смотрели и ваши вестерны понимали..

Юр
Юрий

Зато во время индийского фильма можно было выспаться! 🤣

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я любовалась красотой)))

Юр
Юрий

Мы один раз засекли: если из 2-х серий индийского фильма повырезать песни-пляски, то получается около 40 минут 🤣

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
лучше на это смотреть чем на Баскова с Киркоровым..

Юр
Юрий

Телевизор не смотрю по идейным соображениям. По телевизору показывают либо представителей секс-меньшинств, либо представителей власти. Друг от друга они отличаются только тем, что представители власти - это потомственные представители секс-меньшинств.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а Вы мультики смотрите..)))

Георгий С.

Помню,совсем молодыми пошли на индийский фильм,там женщины плачут,а мы ржём...на нас там как начали орать,а мы не можем остановиться....ушли с сеанса...с тех пор для меня есть хорошие фильмы,плохие и индийские...ахах..

Екатерина

совсем молодые пацаны...ну, понятно...

Георгий С.

А сейчас их кто-то смотрит,интересно?

Екатерина

пойду на пенсию...посмотрю, что там с индийским кино сегодня...

Георгий С.

ахахах,а что уже скоро?

Екатерина

это скоро наступает...поверьте)))

Георгий С.

Да,согласен,жизнь скоротечна....

Ду
Дульсинея

настолько сентиментальны и наивны, что позволили приватизировать страну, а теперь государство решило опять сделать всё своим и что вы думаете, что то изменится или таки позволят отобрать своё?)))

Viktor!Просто Viktor..

даже не знаю,как это чувство назвать...когда наши женщины после дачи,уставшие плакали над судьбой "рабыни изауры",или "богатые тоже плачут"...во мне кроме отвращения эти фильмы ничего не вызывали

Viktor!Просто Viktor..

меня это радует...но понять их поведение при просмотре таких фильмов,лежит за гранью моего восприятия

Екатерина

простите им это...пусть это будет самая большая проблема....

Viktor!Просто Viktor..

да прощать то не за что,так как не обижался...

Екатерина

надо было жене устроить трогательную сцену и Вы стали бы её танцором диска...😀

Viktor!Просто Viktor..

да,в этом что то есть...

Нина Кузьмина

Никогда их не любила. Муж брал билеты и обманывал, что не помнит название фильма. После я каждый раз ругалась, что потеряла более двух часов и плакала, заплатив за это свои деньги.

Екатерина

но плакала...значит задело...

Нина Кузьмина

Как там не заплачешь?!!! Все стараются эту слезу выжать из тебя.

Екатерина

я не выжимала))))

Нина Кузьмина

А у меня текли в три ручья... Верю что вы не выжимали!😆

Сергей Анахин

Нет. Другого ничего не было. Надоела производственная тема и война. На фантомаса ломились валом, а итальянское кино с Марчелло Мастрояни и Софи Лорен просто прелесть.

Екатерина

ну...да..

Наталья Малышева

они и сейчас сентиментальны.... меня всегда удивляло.. могут реветь над индийскими страстями и презрительно сказать или оттолкнуть бомжа или старушку

Екатерина

Вы правы....сегодня наблюдаются такие явления....особенно у котолюбителей и собакохозяев....

Наталья Малышева

Тоже отмечаю

Людмила

У нас сейчас свои спектакли похлеще...каждый день..!вот в пятницу свадьба Собчак ...в Индии ещё никто в катафалке не ездил на свадьбу....

Екатерина

Тупая дура Собчак...с такими вещами не играют...

Эл
Элина

Когда приезжала на каникулы к бабушке ,каждый вечер в местном клубе смотрели индийское кино.. слезы, любовь, месть..кипели страсти

Эл
Элина

Психологический прием, агрессии

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Шахрух Хан -суперзвезда ИНдийского кино 70- 80-х))))

Алла Голубева

И это тоже. А еще одна причина - в новизне (для нас) индийских фильмов, в непохожести их на те, которые мы смотрели раньше.

Екатерина

в яркости красок и эмоций))))

Иван Подколодный

"Господин 420", "Любовь в Симле " - фильмы 50-60 годов. Какие были тогда отечественные фильмы? "Карнавальная ночь" не в счёт

Марат

Люди были теже, просто фильмы были впервые показаны, щас вон наши сериалы снимают, тоже плакать хочется...

Екатерина

не знаю про наших..не видела.....

Марат

Включи канал Русский роман))

Екатерина

нет....это уже пройденный этап..к которому возврата нет))))

Марат

)))))хорошо..

Al
Ali

люди любили индийское кино, там серьезного не было ничего, песни, танцы и любовь… для души хороший..кров

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо))) Лично я была очарована нарядами и даже распускала волосы и рисовала у себя точку меж бровей...Было очень неплохо, просто мама не разрешала косметику нанести))))😃 Ещё меня поражали мужчины герои))))любящие до слёз)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Al
Ali

помню, при союзе очередь за билетами была в70-80 годах , чтоб посмотреть индийские фильмы , первый фильм , который я посмотрел , был «Зита и Гита» потом другие , например, «Танцор диско» , у нас в кишлаках, хлебом не корми, но дай посмотреть эти фильмы …..

Екатерина

на эти фильмы ходили семьями))) не страшно было с ребенком пойти...там предельно ясно было кто ангел , кто демон...и ангелы побеждали)))) на самом деле жизнь очень простая штука....мы просто все усложнили до ужаса...

Александр Елтышев

У этого кино не было нынешних мощных конкурентов - сериалов, возбуждающих все разнохарактерные эмоции.

Екатерина

верно....совратить легко...чем и занимается нынешняя киноиндустрия...

Александр Елтышев

Вы считаете, индийские фильмы воспитывали в людях высокие нравственные принципы? Спорить не буду, поскольку ни один из них не досмотрел до конца.

Лина Войт

я могла 6 раз подряд на один фильм сходить, столько в день было сеансов. и даже школу прогуливала🤣

Сергей Бочков

потому что они не снимали фильмов на производственные темы о рабочих конфликтах и людях труда

Екатерина

🖼 это были сказки о чести и о ВСЕПОБЕЖДАЮЩЕЙ ЛЮБВИ...

Элана Королёва

Они и сейчас такие же. Просто сейчас больше выбор. Индийское кино очень наивно и специфично

Екатерина

🖼 Вчера начала смотреть «Горбун из Нотр-Дама» режиссёра Питера Медака по роману Виктора Гюго «Собор Парижской богоматери»..... там играет Сальма Хайек.....фильм дорогой...но никакой...жалко денег...

Элана Королёва

Экранизации редко бывают хорошие. Особенно таких масштабных произведений

Екатерина

единственное что оживляло..это танцы Эсмиральды..)))😂

Элана Королёва

Это из Собора по Гюго??!!!!

Екатерина

да...совсем неинтересно...наиграно...неестественно...

Элана Королёва

Вы правы.

Ирина Иринина

Заняться было нечем - один канал по телевизору, интернета не было. Читали да в кино ходили.

Екатерина

более дружны были...а это дорогого стоит..

Ирина Иринина

Да уж. К сожалению, этго не вернуть