Михаил Антонов

Вот ума не приложу,,от\куда евреи с Египта?

Ответы
Татьяна Стручкова

А этого никто не знает. Куда ушли вроде знают, а откуда они в Египте взялись тайна покрытая мраком. Но одна дюже умная дама мне тут сказала, не помню откуда они взялись в Египте, но там где они были до этого, их там тоже сильно угнетали. Поэтому откуда они это не важно. Важно, что народ больно угнетенный.

Рыжий Кот

Бывали случай когда семитские племена кочевников скотоводов спасаясь от засух шли в Египет и просили у фараонов разрешения переждать засуху. Им предоставляли для проживания дельту Нила. Сами египтяне там не жили. Местность болотистая, нездоровая

Ко
Космополит

Первоначально их родили еврейки,потом поработили египтяне,когда евреи начали выходить на первые позиции,в начале в торговле,египтяне изгнали их из страны.Те ушли и вынесли 300 тонн золота.Начальный капитал для завоевания мира.

Михаил Антонов

Один раз промолчал,,,не ищи дурней себя,,

Ко
Космополит

Вот это точно.

Михаил Антонов

Скажи ты по натукре злой,или чувстаа юмора нет?

Ко
Космополит

Я могу сказать какая между нами разница.Когда я встречаю здесь или ещё где вопрос мне мало известный,я открываю поисковик,печатаю запрос и узнаю.Ты тупо отрыгнув,говоришь-балабол и даже не пытаешься что-то узнать,тебе это не надо.Вот такая разница.

Михаил Антонов

Разные понятия,,критику ,самокритику-уважаю,,

Z*
Z *Ирина*

Все просто.. Пришли в Египет, объявили себя пленными, обиделись. Заставили всех просить прощения и оправдываться и платить ущерб.

Михаил Антонов

Так где Египет,а где Израиль?

Z*
Z *Ирина*

А когда на карте появился Израиль?

Михаил Антонов

Где то в 44,чтовётом,,

Z*
Z *Ирина*

В 44 другие дела были, так что чутка позже.. А Египет когда появился? 😂😂 Вот и ответ..

Irina Bogomolova

Есть и негры и китайцы евреи. Даже киргизы... Откуда и почему, не знаю... Но раз уж есть-куда деваться? Пусть будут.

Михаил Антонов

Я тоже за Мир, во всём Мире!

Irina Bogomolova

👍

Сергей Владимирович

Так их в рабстве же развели. Сначала завоевали. Кто то писал сто один из родОв в Урарту был угнан тоже рабами

Виталий

Также как и цыгане, откуда они))) и судя по всему это не определенная нация, это состояние "души")))

Михаил Антонов

С Индии-очнись,,

Виталий

Зуб даете!)))

Михаил Антонов

Челюзяка вставная,,

Виталий

Мигрируя по всему миру, неужели можно быть абсолютно уверенным, что они давно уже не перемешались)))

Михаил Антонов

Виталий-дурачусь,,

Виталий

))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Они от фараона бежали, потом 40 лет по пустыне ходили. Потом пришли в землю обетованную

Эп
Эпикуреец

Ещё при фараонах пытались захватить Египет. Да в плен попали.)) Боженька их пожалел.)

Ду
Дульсинея

и взял бог Яхве и раскидал свои зёрна по планете и слали они уничтожать плевла 😀

Михаил Антонов

Чё то с Буддизма?

Ду
Дульсинея

неее...всё по теме

Михаил Антонов

Дульсинея-вроде с Испании,,евреи-родня?

Ду
Дульсинея

не туда опять попёр...а ещё людям замечания делаете о их некомпетентности...

Vasilii Dodita

..v toi strane obetovanoi bil golod,vot i sami evreii poshli v Egipt,tam bil hleb..V Egipte ,kak premier ministr bil toje evrei,Iosif sin IAKOVA..

Михаил Антонов

Половина-врубился,,

Vasilii Dodita

Togda citaite Bibliiu

Михаил Антонов

ТОГДА ставлю💄

Св
Сварожич

На отдых приезжали, а как кары египетские начались они и свалили все разом)))

Андрей Юлитин

точно наших с "ЯР"дана они вытурили это понятно...=остальное нязнаююююююю

Alisa Warshavsky

Правда, странно?! И почему так быстро размножаются, опережая китайцев!!!!

Александр Ревнивцев

ОХ И ТЫ ДУРАК - МИХАИЛ И ОНО ТЕБЕ НАДО КТО КУДА И ГДЕ СТАЛИ АРАБАМИ ?

Михаил Антонов

Прикалываюсь,иЩШю дурней себя,,

Victor Yzyn

Они по туристическому туру чартером из Биробиджана прилетели

Михаил Антонов

Два лаптя по карте,,

Victor Yzyn

Были на экскурсии,обчистили ювелирку в пиромидах, и заметали следы 49

Михаил Антонов

Только на пальму пописел,,

Victor Yzyn

С северной стороны

Михаил Антонов

С южной как положено,а то ориентир потеряют,,

Ganna Lirer

popali tyda, kogda byl neyrozaj a potom ix vzjali v rabstvo. A potom oni vyschli iz rabstva iz Egipta

Ganna Lirer

blizko ot menja

Михаил Антонов

Древний,,3-внучки,,2 внука,,в душе-хулиган,

Ganna Lirer

super!! pozdravljaju

Михаил Антонов

А приятно, когда из далека родная речь звучит!?

Ganna Lirer

konechno

Максим Jw

Добрый день, Михаил. Ответ есть в Библии в книге Бытие 🙂

Михаил Антонов

Да лаптя по карте,,

Галина Д

История-вообще наука интересная, читать иногда надо.

Сергей Томилин

просто внимательнее слушать и читать

Михаил Антонов

Ну учи учёного,,🍭

Сергей Томилин

а ты видимо ученый тогда ответь почему китайская стена смотрит в китай

Никифоров Валерий

Они там в качестве рабов кирпичи для пирамид лепили.