На
Натали

Приложите руку к груди.... Слышите? Это бьются часы Вашей жизни, отсчитывая оставшееся вам время. Однажды они остановятся и с этим ничего нельзя поделать - это гарантия производителя. Так берите от Жизни все, чтоб в конце было что вспомнить!!! ))

Ответы
Валера Четвёркин

......Рожденный в хаосе, к гармонии стремится,
Прочь от динамики свободной суеты,
И нет желания, в делах своих – резвиться,
Все больше хочется природы – красоты.
Мы устаем, среди развалин мира,.
Порушенных, поруганных идей,
И время жаль уже, для поисков кумира,
И календарь листает, твой остаток дней.
Печали нет, спокойствие осталось,
Самонадеянная исповедь творца,
И к прожитым мгновениям, только жалость,
И ключ, на донышке, последнего ларца.

Геннадий Костарев

Не существует конца! "Умирая" на Земле, мы рождаемся в Мирах Тонких и Огненных, для дальнейшего своего совершенствования И как раз это и накладывает на человека всю Ответственность за Качество прожитой земной жизни, не для того, чтобы вспоминать на смертном одре о своём прошлом, но для того, чтобы спроектировать своё лучшее Будущее.

Олег Бабиков

Когда "тики-таки" остановятся, то ничего вспомнить уже невозможно, но хотелось бы прожить всё же к "...-ТАКИ"- так, как хочется при "ТИКИ-...". Не всегда ДАЁТСЯ, что хочется ВЗЯТЬ!!! ))

Александр Новиков

если считаешь что жизнь закончится.то не чем будет вспоминать, если считаешь что будет чем вспоминать , то скажу, будет о чём сожалеть, что спустил дни жизни на глупости.

Саша Р.

Это если к своей груди прикладывать. А если к чужой,да ещё и шикарной женской-то бьют совсем другие часы и жить только начинает хотеться. ..всё больше и больше.

Комил Ашуров

Хоть недавно тебя знаю,
Хочу, чтобы со мною ты была.
Весь мир хочу тебе я подарить,
Приятным чем-то удивить,
На свидание приглашаю,
Романтичный вечер обещаю!

Ир
Ирина

От жизни ничего не нужно брать!!! Есть закон Равновесия!! Придет.. и поравняет!!! Заберет все лишнее, что прихватили! Просто живите!!! А не берите!!!

Александр

Я так не могу...

Ир
Ирина

Александр! Тогда приготовьтесь отдавать!!

Александр

Отдавать, воще не могу...

Ир
Ирина

Но, ведь. спрашивать не будут!!!

Александр

Берегите жизнь,мне эту фразу
Приходилось сотни раз читать и слушать.
Но никто вам никогда не скажет
Лишь два слова - берегите душу.

Александр Дорогов

Так, каждому из нас всегда, есть что вспомнить, так в чем собственно ваш интерес ко мне, пишите прямо как есть, отвечу сразу

Олег Коноплев

Вот,приложил руки к груди коллеги)))Хорошие.такие часы у неё...Хотел послушать,-скоро ли остановятся?Так чуть не убила!!!

Александр Дорогов

Наташ объяснить мне нерамотному, в чем суть данного сервиса , в чем суть этих бессмысленных вопросов

На
Натали

Просто. Не нравится не читайте...

Александр Дорогов

Вы не ответили на мой вопрос

Вадим Соколов

А что ж Вы про голову забыли,а если она вам воспоминаний не подкинет,так и будете часы слушать?

Татьяна Душкина

ЧТО ВСЁ? В ЖИЗНИ ЕСТЬ МНОГО ТАКОГО ЧТО НЕ ТОЛЬКО БРАТЬ , А И ЗНАТЬ БЫ ОБ ЭТОМ НЕ ХОТЕЛОСЬ ДАЖЕ

Рустем

Ну да. Чтобы было по-больше воспоминаний из разряда: приятно вспомнить, стыдно рассказать.

Игорь Зверев

Не что вспомнить , а...чтоб было за что постыдиться... Ведь без стыда то и рожу не сносишь!

День Сурка

в конце память все равно отшибет так что живите естественно и без надрывов гедонизма

Валера*** Валера***

неправильный и нерациональный подход к своей жизни , так еще быстрей остановятся

Геннадий Ш.

интересная мысль...! а если допустим не дают брать ВСЁ от жизни..., тогда как же?

Сергей Степановский

После суда Божьего будет что вспомнить? и куда пойти? и что делать с дьяволом?

Вадим Слипачук

Вы знаете у меня оно уже останавливалось после чего я изменил всю свою жизнь

На
Натали

В лучшую сторону, я надеюсь...

Вадим Слипачук

Только в лучшую.