Ал
Алёна

Хамство мужчин определяется озабоченностью большинства женщин. Это факт!

Ответы
ДА
Дмитрий Абраменко

Несовпадение взглядов на одну и ту же ситуацию порождают разные чувства и эмоции. ВСЕГДА! И гендерные особенности тут ни при чем ))

Ал
Алёна

А что ж тогда женщины реагируют адекватно на мои вопросы, которые касаются всех? Я не об этом вопросе. А вообще о многих,которые задавала. Мужчинам лишь бы поругаться, поунижать кого-то. Такие тупые мудаки.

ДА
Дмитрий Абраменко

Я тоже мужского пола. И Вы только что меня обозвали "тупым мудаком". Логично было бы обидеться ))) Отсюда и негативная реакция в Ваш адрес. Поосторожнее с обобщениями вроде "ВСЕ мужики ..."

Ал
Алёна

"Все мужики" - где увидели такое? Как барышня прямо обидчивая. Это во первых. Во-вторых, тупые мудаки-это о конкретных личностях, которые мне здесь встретились. Их слишком много. И не надо тут к осторожности призывать, я не к кому не лезу сама, пока не полезут ко мне.

ДА
Дмитрий Абраменко

Извините за назойливость )

Олег

Права соседка , все женщины озобочены и молчат , пыхтят и злятся 😉

Олег

Приятно мне задеть вас за живое . Мой эгоизм выше вашего осознания. Да признаться, вы очень далеки от моего вкуса

Ал
Алёна

А я на Ваш язык не садилась,чтобы о вкусах спрашивать,поэтому и мне в душу какать не надо,идите какайте в бутылку пивную.

Олег

Смеюсь. Про бутылку наверно у вас так принято ?

Ал
Алёна

У Вас принято какть на людей зато. Обосранные ходите и других мараете.

Олег

Вот чюрка ты и есть чурка , упрись рогами в юрту и стой молча

Владимир Лысов

Одиночество мужчин объясняется надменостью женщин

Ал
Алёна

Надменность? Прикольно.

Владимир Лысов

Да-да ,высокого вы о себе мнения

Ал
Алёна

А почему Вы сразу переходите на личности?

Владимир Лысов

Я имею ввиду женщин а не вас лично

Ал
Алёна

Так вот и я имею в виду большинство, а не себя.

Татьяна Долбунова

хамство прежде всего родом из детства

Ал
Алёна

Из наглости. Сравнили тоже.

Татьяна Долбунова

хамство и наглость- различные понятия. Жаль, что вы их не научились различать

Ал
Алёна

Это две стороны одной медали,жаль,что для многих-это второе счастье.

Ал
Александр

Ахах) 100% умничка, поддержал)))

Ал
Алёна

Вы не хам!??

Ал
Александр

Я знаю)

Ал
Алёна

Это вопрос.

Ал
Александр

Нет

Наталия Рыбина

Да , вы , что 😱

Ал
Алёна

Да

Наталия Рыбина

Так и хочется сказать обоснуйте .....

Ал
Алёна

Хотите на здоровье, но озабоченность не пройдёт у большинства. И хамство тож.

Наталия Рыбина

Да ,я не спорю 🙂

Ал
Алёна

ок

Станислав Гадал

Я незнайка)

Stanislav Dubrovskiy

Не всегда

Ал
Алёна

Но факт

Stanislav Dubrovskiy

Воспитанием

Ал
Алёна

Нет

М@
Муслимка @@@

Не всегда

Ал
Алёна

Всегда

Alex Dark 🇷🇺

в чем же

Ал
Алёна

Факт

Alex Dark 🇷🇺

ну лан

Юрий Мажов

Круто !

Кай Фрост

Ну да)

Кай Фрост

Ага, и кто из нас хам?)

Ал
Алёна

Вы хам, я лишь разозлилась

Кай Фрост

Я Вам где-то нахамить успел?)

Ал
Алёна

Да Вам не заметно, Вы привыкли.

Кай Фрост

Интересно где я нахамил)

Олег Носков

Нет