Ол
Ольга

Любить иных — тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен. (Борис Пастернак)

Ответы
Та
Татьяна

Смешно читать комментарии и вообще смешно, когда в этом четверостишье акцент делают на слове "без извилин", понимая при этом мозг (точнее его отсутствие). Не понимая, что смысл в словах "красота без извилин", то есть истинная красота.

Vитя@Zь

Красивых не люблю,
Не в том твоя порука,
Когда другим
Ты твочеством гоним;
Красивым быть-
Не легкая наука:
Тем тяжелей-
Быть признанной им.

Аркадий Литвак

А прелести твои вот тут...и всех я их прекрасно вижу...но лишь до пояса,я лилипут...и всё прекрасно,всё,что ниже..

Александр Карпов

Тебя любил кого же боле, и крест несу свой до конца, но вся беда в твоей головке, одна извилина и та пряма.

Nikola Mahkov

-знал толк в прелостях!--👍

Валерий Петрович

И падали два башмочка.....

Толя Попов

👍