Александр

Может кто то из вас знает, куда рассудок пропадает ? У меня один ответ, что его с рожденья нет. Отвечайте, не стыдитесь, свой рассудок покажите, может я глуп, вы пока не судите старика.

Ответы
Шейла Басби

Мне с утра Суок(далекая от совершенства) пыталась испортить настроение. Всегда считала ее эксцентричной. Но, видимо, она и с рассудком не дружит. Все у нее плохие... Вам хорошего дня и поменьше провокаторов на пути!

Александр

🙂🌹 провокаторы помогают бороться со своим эгоизмом учиться не обижаться

Алексей Рязанцев

С рождения все идеальны с рассудком. Со временем человеку вбивают в голову свои правила жизни и понятия, родители, общество, ТВ...Вот и получите потом готовый продукт.

Ирина Печёнкина

Рассудок пропадает только тогда, когда инстинкты преобладают

Роман Смирнов

жить вне ума это талант ! иногда надо выключать ум он мешает э

Роман Смирнов

🔥 не думал , что буду изучать буддийские методики

Александр

мне это не интересно

Роман Смирнов

мощные знания ❗пока запад гнался за потреблением , восток больше изучал внутренний мир

Александр

у меня свой внутренний мир

Роман Смирнов

так методики

Ал
Алексей

по себе скажу отваливается кусками с каждым годом все больше

Ал
Алексей

у кого остается мудрость а у многих и он убегает

Александр

я пока не жалуюсь

Ал
Алексей

молодца . 🙏

Зинаида Бадяева

Просто в стихах всегда интересно читать все

Татьяна Владимирская

на аве похоже, что вы в конопле там сидите

Не
Незнакомка

Поздно, старый...уже осудили....😖

Далеко Не Идеал...увы(

Вы не глупы. Вы стервощны

Александр

Рот у людей словно ведро,
Содержит что то льётся.
Бывает чистое оно,
Но это как придётся.
И это даже обсуждать
По моему не стоит.
У многих рот, что тут скрывать,
Содержит лишь помои.

Далеко Не Идеал...увы(

Тебя, гондона, учить надо вместе с шлюхами твоими всех полов и расцветок

Александр

вы как говно, воняет если трогаешь, так что засохните и не воняйте

Далеко Не Идеал...увы(

Му да еб. Воняй со своими протеже. Вместе вы вонючая сила. Засрете все человечпское, мрази

Ни
Никто

Сразу расстрел... 😁😂🤣

С. В.

Это что там за цветочки?

Na
Natalia

А что такое рассудок?

Александр

то чего вам как видно не хватает

Na
Natalia

Диалог начался с хамства...

Александр

нет тут хамства, если кто то это спрашивает, значит у него рассудок отсутствует, вы еще спросите чем разум от рассудка отличается

Na
Natalia

Могу спросить. И это не будет означать, что я не знаю. Это будет означать, что я интересуюсь что вы думаете по этому вопросу. А хамство есть!

Александр

точнее вы хотите показаться умней других, детский сад

Эвелина

Деменцией пахнет

Даниил ....

81 год?

Даниил ....

Алкоголь?

Александр

не пью

Даниил ....

Табак?

Даниил ....

Эх