L….

Что может быть лучше правды???? Не надо изворачиваться. Юлить! Запоминать где и что соврали! Жить спокойно! С чистой совестью??? Так просто! И так сложно! Правда- Как свежий морской бриз! А все задыхаются в гнилом смраде....

Ответы
Александр Игрицкий

Лучше правды может быть ложь. Ничего не нужно запоминать. Просто нужно говорить НЕправду. Если Вы точно знаете правду, то это легко. А если не знаете, то ещё лучше.

Лариса

Наивность какая. Попробуйте быть "свежим морским бризом" хотя бы один день. Вы будете уволены,разведены,лишены наследства и очнётесь в травматологии.

L….

Легко

Лариса

Дело в том,что моя правда не понравится вам, а ваша - мне. Результат "свежего морского бриза"- гражданская война.

Андрей Берзенин

Лучше горькая , но правда, чем приятная, но лесть. Только, если эта весть снова будет не бог весть, ты за эдакую правду лет на десять можешь сесть

ⅅжекоб✭Умба

Правды не существует. Правда, контент от первого лица, который с другой точки обзора, может выглядеть изменённым на 180°.

Юрий Кривов

Научитесь обходить острые углы, надо быть дипломатом, что бы избегать "неприятностей"...🤔

Та
Танюша

Сейчас врут везде и всюду... Не пойму, зачем только? Можно ведь жить без лжи.. Я не пон маю

Св
Светлана_Светлана

Ага, первое правда разведчика диверсанта, на допросе держись правды, легенда пррчнее

Янг Николсон

не всегда правда должна быть правдой, можно чуть чуть подождать. пока ....

L….

Ложь станет явноц

Янг Николсон

это всегда было так. но иногда она спасает

Константин Лещенко

золотые слова...... понимание этого приходит ко всем, тока в разное время

Сергей Янков

Правда-свежий бриз?! Я Тя умоляю! Страшная Она и порой не свежая.)

L….

Да и пофиг! Лучше правды может быть тока правда

Сергей Янков

Тебе то конечно! А обо мне не подумала?!)

L….

Я аще! Эгоистка

Андрей

Говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно

Александр Галактионов

Правда?) никто не хочет слышатть, птому что рпальность

L….

Плохо

Александр Галактионов

Все в наших руках)

Виктор Белов

правда не существует - потому нет ни лучше ни хуже

Виктория

не правда! Я не вру...никогда...запутаться боюсь!))))

L….

😂

Mарго Беккер

Правдорубы не камилььфоо...Отнимаают иллюзии...

Т@
Т@Ня

Проблема в том, что правда у каждого своя

Т@
Т@Ня

Врут все...в большей или меньшей степени.

L….

Я не вру ! Аллергия на ложь

Т@
Т@Ня

А самообман? Иллюзии?

L….

В прошлом

Т@
Т@Ня

И ещё будет не раз

Великий Новгород

Это точно, два раза одинаково не соврёшь.

Стас Васильев

где ваше лицо на аве. с того начнём?!!!!!

L….

Вчера было

Стас Васильев

а сегодня Вы обманываете?

L….

Нет

Стас Васильев

Гюльчатай....Открой....

Эп
Эпикуреец

Максималистка.)) Да ничего против.)

Anatolij Dridzo

Всё хорошо в меру. Правда тоже.