Людмила

Жизнь состоит не из времени ,а из моментов,которые помнятся.....не так ли ?

Ответы
Евгений Шевченко

со временем.. это... Люда, вот вспомни себя маленькой))) ну класс 2 -5... обычные осенние каникулы)) всего лишь просто неделя... сейчас.. что такое неделя? а тогда много чего)) планы.. разное))) Так что жизнь и время и память)) не разорвешь)))

Людмила

А что из ваших планов сбылось?

Евгений Шевченко

по мелочи.. сейчас разве все вспомнишь? но что-то было.. хорошее

Николай Скороходов

..все верно .. помнится только необычное .. редкое и красивое или очень плохое.. Надо жить так . чтобы на старости лет было что вспомнить..

Людмила

😍

Алексей Головин

Правильно , какие помнишь -- такой и живёшь : плохие -- постоянно бурчишь , сетуешь, переживаешь; Хорошие --продолжаешь радоваться

Людмила

😀

Николай Дубинин

...которые впечатываются в энергетическую структуру ...и не всегда это помнится. Нами, как бы кто то управляет

Людмила

А вот ,что вы помните из раннего детства

Николай Дубинин

...не помню свое детство, и знаю почему.

Людмила

Почему ?

Николай Дубинин

...долго пояснять

Татьяна Владимирская

чот у меня особенности памяти такие, что запоминается лучше всего всякая фигня

Ma
Mascot

У меня флеш память

Людмила

Так это фигня и есть ,наверно,главное в жизни.

Ma
Mascot

Дубль 2

Татьяна Владимирская

имею в виду, что плохое запоминается)

Ma
Mascot

Мне тож самое

Людмила

Вперемежку

Лю
Людмила

Мы моменты все не помним, помним только самые важные, больные или дорогие,

Людмила

😌

Сергей Иванов

Скорее из поступков, которые мы совершили. Или не сумели совершить.

Людмила

И это тоже...

Татьяна

Как в песне: я помню всё до самой крохи, до самых крошечных петель...

Людмила

👍

Татьяна

Женщины редко что-то важное забывают

Михаил Цветаев

🖼 👆🙂👆🙂👆🙂👆🙂👆🙂

Ро
Роман

Жизнь состоит из сегодня. А моменты памяти - это бонус для вас.... )

Людмила

И из вчера тоже.

Ан
Андрей

Жизнь давно написана, осталось дело за малым прожить её

Людмила

Кто сказал

Ан
Андрей

Я сказал

Романтик Z

Время течет не зависимо от того, что запомнил наш мозг.

Людмила

Вопрос не про особенности времени ,а про участие в нем челоаека

Романтик Z

"моменты которые помнятся" - это Ваши слова. Эти Ваши слова не про работу Вашего мозга?

Характер- Не Подарок

Время как вода, утекает... А моменты в памяти хранятся.

Николай Дубровский

Точно! Есть только миг, между прошлым и будущем... 🤗🌹

Владмир

А помнятся моменты которыми ты не воспользовался.

Людмила

😌😲

Владмир

А потом об этом жалел.

Al
Ali

а моменты из времени, и расстояний ..неприличных

Людмила

Почему неприличных

Ольга Зайценко

Гоняясь за моментом, можно испортить всю жизнь.

Людмила

Опыт?

Ольга Зайценко

Выводы.

Ви
Виталька

Вы правы, без воспоминаний, это уже не жизнь 😔

Людмила

👍

Св
Светлана

Вся жизнь складывается из моментов и мелочей

Людмила

И бесконечного бытп

Св
Светлана

А куда без него!

-Я. Глупыш

ИНТЕРЕСНО

Пётр Ермаков

...из времени, насыщенного яркими моментами...

Людмила

Это точнее!!