Ан
Анвар

Дружба между мужчиной и женщиной – это секс, отложенный на потом?

Ответы · страница 11
Елена Стратийчук

Не всегда...😊☝️

Битпулль,Почти Что Душка

и на потомное потом

Света Life

Подожди немного ! Давай подружим для начала ! Конфетно-букетный период )))))

Битпулль,Почти Что Душка

"Да с э р. Есть с эр " (с)

Гульсина Фадеева

А если он импотент?

Иг
Игорь

ну, тогда только дружба...)

Гульсина Фадеева

Вобщем, дружить могут ... Но только дружить )))

Ефросинья Бурлакова

Французы считают, что если у мужчины работает хотя бы один палец, он может заниматься сексом.

Гульсина Фадеева

Да, но захочет ли палец женщина ... ))

Ефросинья Бурлакова

Палец это фигура речи. Не факт , что она будет против орального секса.

Гульсина Фадеева

Надеюсь, Ефросинья, Вы в курсе, что существует много видов оргазма, а не только оральный ... Возможно, многие женщины захотят не только оральным сексом удовлетворяться ))

Ефросинья Бурлакова

Всё возможно, я и не говорю , что всех это устраивает. Я просто привела один довод в пользу импотентов. А имела я в виду, что мужчина с эректильной дисфункцией, т.е. с тем, что вы называете импотенцией, продолжает оставаться мужчиной. И его проблема ещё не приговор! Это как раз и будет на все 100% соответствовать тому, что дружба между таким мужчиной и женщиной КОГДА НИБУДЬ может закончится и настоящим полноценным сексом. Хотя это вовсе не обязательно.

Инна Сергеевна

Это просто дружба)

Александр Комар

Бывает ..у нас она же есть ?))))

Та
Татьяна

Скорее да,чем нет)

Та
Татьяна

😜Скажи,Тань?

Татьяна Ласькова

Точно... на себе проверенно)))

Маруся

Ебстественно!😊

Маруся

С наступающим🎄💃🏻🎉🥂🎅😁

Ве
Вероника

Это как сказать..)

Ма
Маргарита

Это тонкий секс)

Ма
Маргарита

Не знаю, Олег Торсунов в ютубе так говорит))

Га
Галина

А почему и нет?

Qqqq Qqqqq

дружба возникает, когда надобность в сексе уже отпадает

Qqqq Qqqqq

когда есть секс это иные отношения

Га
Галина

У многих именно дружба перерастает в чувства

Qqqq Qqqqq

А вот оно что, хуже когда это наоборот

Га
Галина

То что хуже, это бесспорно.

Ол
Ольга

не всегда так

Иг
Игорь

Не всегда, если он Квазимодо, а она баба яга

Ол
Ольга

я дружу много лет с мужчиной и о сексе речи нет

Иг
Игорь

Это вам только так кажется

По
Потерянный

кто этот друг?

Ол
Ольга

нет не кажется, мы дружим 20 лет

Леди Мила

или в прошлом

Марат

Нельзя дружить с женщиной, это не дает ей развиваться как женщине.

Леди Мила

есть такая схема: приятели - любовники - друзья.

Марат

Как нибудь просветите.

Елена М

или в прошлом

Иг
Игорь

возможно, между бывшими супругами, сохранившие добрые отношения после развода

Not An Angel...

Ну где-то так

Ел
Елена

К сожалению.

Ел
Елена

Для меня. Так хоть друзья были пока не началось. Теперь одна зато с вами здесь.

Иг
Игорь

а что началось то?🙂

Ел
Елена

Ничего хорошего. Дружбу ценить надо будь то женщина или мужчина.

Юл
Юлия))

Не согласна

Ив
Иван

По ходу так

Танюшка

Не всегда))

Танюшка

Может...

Алексей

Секс сразу

Николай Скороходов

..на грани..

Foxy Beige

Не всегда.

Сергей Сержпинский

Между двумя полами бескорыстная дружба бывает только у брата и сестры.