Ан
Анвар

Дружба между мужчиной и женщиной – это секс, отложенный на потом?

Ответы · страница 2
Asmadey Richard's

Это понятие со стороны мужчин, женщины про это вообще ничего не подозревают, наивно продолжают верить в волшебную дружбу!!! Так они устроены

Наталья Габерт

Это как в кино:-Она-это радостные,интересные встречи,пить вино,сидеть и разговаривать у камина...ОН:-долгий же у вас пусть до постели...!!!

Ир
Ирина

не всегда, но часто встречающийся факт) бывает местами меняется) сначала секс, а после прекрасные дружеские отношения без него)

Dima Andreenko

Ага сам капец даж не думал что такое возможно ну увы случилось ток я тебе не советую так как отношения потом совсем будут не те

Алексей

Согласно А.П. Чехову дружба между М и Ж происходит по следующему сценарию: знакомые-любовники-друзья. Но я с ним не согласен.

Иг
Игорь

Хорошо иметь собственное мнение, отл

Алексей

Мужчина обязан иметь собственное мнение.

Ирина Палейкина

Чаще всего да, но бывают и исключения, был и такой, который консультировался, как подобрать ключик к одной общей знакомой.

Надежда Толмачева

ну я с этим не согласна. Круг друзей не предполагает секс. Что значит отложенный??? Если он даже в мыслях не был у женщины.

Любовь Миронова

Не обязательно,мы дружим с одноклассниками до сих пор...никаких поползновений никогда не было и не будет...это свято!

Николай Лаvреноv

Ну не знаю.. Еще не разу хорошей дружбе между мужчиной и женщиной не мешал хороший здоровый дружеский .......секс)))

Elka Miheeva

Дружба - это дружба. До секса, по крайней мере у меня, не доходило. Зато эти друзья остаются на долгие годы.

Людмила Забоева

Да нет. У меня есть друзья мужчины, я их очень ценю, но секса с ними у меня не будет, т.к. они просто ДРУЗЬЯ.

Z*
Z *Ирина*

Дружба это секс, отложенный навсегда. Чтобы дружбу не портить..
Ну или жениться, чтобы отношения крепли.

Emma Kazmina

Наверное, да. Женщина рассмотрит этот вариант, когда придёт время.) Один из них всегда хочет большего...))

|=
|=|@©Tя

Лет 7 дружу с парнем и о койке даже речи не было. Встречаемся с шаурмой пива пить да по душам поговорить

Любовь

Я дружу с мужчиной 22 года и никаких намеков ни с моей, ни с его стороны нет. Он просто настоящий друг!

Иг
Игорь

это вам только кажется что вы дружите)

О М

Неее. Секс, скорее всего, уже пройденный этап. Успокоились и подружились раз любви не получилось.

..
....

Нет конечно..вот я по долгу дружу...с мужчинами...и не желаю с ними секса) они просто хорошие люди

Иг
Игорь

это вам так кажется, что вы дружите..мы мужчины считаем иначе)

..
....

Вот...меня устраивает то,как я думаю)) вот

Иг
Игорь

а вообще я тоже верю в дружбу между мужчиной и женщиной только от нее иногда рождаются дети🤣🤣🤣

..
....

Какой вы плохой друг для женщин))

Иг
Игорь

поэтому у меня никогда и не было друзей женщин, и слава богу😁

Ра
Раиса

Что вы носитесь с этой дружбой и сексом-пол сайта об этом,неужели больше не о чем говорить??

Ра
Раиса

Это нормальные вещи и дружба и секс с мужем!!

Анна Баутова

Нет можно дружить и без секса у меня есть друзья скороми никогда не было его и не намечался

Елена Пичугова

Дружба между мужчиной и женщиной может быть только после того, как они станут любовниками