Бе
Бестия

Как обьяснить людям которые смотрят сериалы, что их крик не повлияет на сюжет?

Ответы
Алекс Венцель

Ну, вот смотрю на этой неделе по НТВ сериал "Живая мина". Поначалу всё было нормально, а с третьей серии началась полная чушь. Начать с того, что всё , что относится к взрывам это работа не полиции, а ФСБ . Полный бред. Последние серии решил не смотреть...

Владимир Семенов

а с вами не бывает такого что идя по улицы в мечтах говорите про себя а оказывается в слух читая книгу или смотреть тв программу ты забываешь все ты там вот и они кагже хоть так но чувствуют себя счатливыми хоть на мгновенье

Батыржан Иманмадиев

Крик - это выражение эмоционального состояния, возможно страх, переживание, испуг, удивление, что угодно. Полагаю не надо объяснять, сам разберется. Выражение эмоции зачастую опережают разумные, плановые действия.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

А надо объяснять??? Может кричать по кайфу??? А то если не понимают разницу между кино и реальностью, то это уже не поправишь...

Виктор Дудинский

Моя жена советы даёт следователям в сериалах, на полном серьёзе. Я уматываюсь со смеху, а ей хоть бы хны. Ругает их и всё.

Ал
Александр

Сериалы смотрят, с лично моей точки зрения, не очень умные, мягко говоря, люди. А им что-либо об'яснять бесполезно.

Ти
Тифозная

Не надо объяснять. Это просто впечатлительность и эмоции от просмотра, хороший сериал и должен вызывать эмоции.

Александр Шипов

Никак, это эмоции Человека, попробуй не произносить "ОЙ" когда поскользнешься или случайно получишь ожог.

Iv Logov

А если телевизор твой единственный и любимый друг. Разве можно отказать другу в общении с ним?

Михаил Мишугин

Если не понимают, не стоит трудиться - объяснять. Но один раз нужно сказать то, что вы сказали.

Сергей Сидоров

Это всего лишь реакции и эмоции свойственные человеку,обусловленные выражением их чувств.

Shark_Murderer

ни как эмоциональные люди, тоже самое можно сказать про болельщиков возле телевизора

Brown Sparrow

попробуй при каждом их возгласе кричать им в ухо...это не поможет, но отрезвит немного

Михаил Тымчук

Так сериалы смотрят в основном неадекватные люди. Что с них взять? Пусть себе орут...

Ольга

так же как и болельщикам спортивным что "давай-давай" не поможет забить гол. )))

Atan Veon

ну фильмы и сериалы для того и смотрят, чтобы покричать и испытать эмоции.

***Cу-026186*** Зиядаев

Не стойт , кому то что то доказывать ведь у них своя голова на плечах есть

Бизсовисный Катяра

млин...у мя тож Маман с телеком болтает....фиг отучишь от этой привычки......

Москва Златоглавая Z

Ну и ладно с телеком! Я иногда сама с собой...)))))

Ра
Раиса

Зачем им это обьяснять-это психотерапия,пусть,хоть этим исцеляются

Сергей Власов

Спокойствием и полным игнорированием.А лучше отсесьть по дальше.