Таня Танька

Какой ужастик посмотреть? Такой чтобы Ухх!! Триллер тоже подойдет.

Ответы · страница 3
Александр Васильевич

Константин

Таня Танька

Отличный фильм. Один из любимых, несколько раз с удовольствием просмотренный. спасибо

Ег
Егор

Медсестра

Ег
Егор

Вы сначала посмотрите. Производство США

Таня Танька

ой, тогда не то нагуглила. нашла сериал. пардон. ищу дальше

Ег
Егор

Кстати главная героиня на вас похожа чем то.

Ал
Алексей

Дом-2😆

Таня Танька

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
ужаснейший триллер с подмесом мелодрамы)))
ща сдохну)))

Алексанндр Кокин

Зеркала.

Алексанндр Кокин

Тогда, солнце, не знаю... Сам люблю ужастики.

Таня Танька

понятно. но нас таких мало

Алексанндр Кокин

Любишь острые ощущения, солнце?

Алексанндр Кокин

Посмотри Чернобыль, зона отчуждения. Не ужасы, но думаю тебе понравится.

Таня Танька

слышала об этом, но не смотрела

Алексанндр Кокин

Посмотри, солнце. Не пожалеешь.

Владимир

«мама»

Владимир

2013. ну блин - хороший ужастик.

Таня Танька

да нагуглила мам четыре. уточнила))
спасибо

Владимир

пожалуйста.

Nikola Mahkov

чапаев

Таня Танька

отличный фильм. из то же серии Котовский, Щерс

Лахин Александр

Вий

Таня Танька

))))))))))) читала книги покруче, поужаснее))))

Лахин Александр

В смысле-леденящий кровь ужас-зачем?

Таня Танька

нравится. некоторым нравятся энциклопедии - там можно много чего узнать, но сухо. только факты. скукотень. есть люди, которым интересны исторические книги, либо фильмы. опять же узнать что-то, но уже не сухим языком. ну и так далее... мне интересна мистика, артифакты, загадки... ужас - это не когда кровь ручьем, это мерзко, противно. особенно если и сюжет по ходу можно передать тремя предложениями. ужас, когда страшно и оторваться не можешь. когда не можешь предвидеть, что будет через пару минут, предугадать событие. короче, любой жанр на любителя

Лахин Александр

Когда-то меня это ринтересовал-не скрою!Сейчас жаже про отечествегную войну смотреть не могу!людей жаль погибших!

Таня Танька

так я про войну и не смотрю. так же как и всевозможные боевики. это не мое...

Лахин Александр

Понял!Острые ощущения вне реальности!Страшно,но вне реальности!Помню,смотре и тоже нравилось!

Таня Танька

во! точно! в точку! реальности в реальности хватает. уйти бы от нее хоть не на долго