Валерий С

Если на полном ходу, в туалете пассажирского поезда, в унитаз сбросить длинный и очень- очень прочный металлический лом, что произойдет? 🤔 🤔 🤔

–4
Ответы
Vladimir Rakivnenko

Сперва небо осветится ослепляющей вспышкой. 99% человечества погибнут мгновенно. Наступит долгая ядерная зима. Оставшиеся изувеченные, бедные люди будут выживать любыми способами и переберутся жить под землю. Экосистема нашей планеты будет полностью уничтожена. Океаны высохнут. Все животные погибнут. На месте процветающей синей планеты останется раскаленная, выжженная пустыня. В колониях людей под землей наступит общая гнетущая атмосфера декаданса, упадка, горя, депрессии. Неизвестные болезни поразят большую часть оставшихся, без того обездоленных, несчастных людей. Последний оставшийся представитель рода человеческого сядет возле последнего костра в истории наблюдать всеобщий закат жизни на Земле. Сморщенный, сухой старец с лицом, утыканным шрамами вспомнит, что виной всему этому была эта наивная, беззаботная, кажущаяся смешной шутка - кинуть лом в туалет поезда, на полной скорости. От осознания горя, он прислонит костлявые, больные руки к изувеченному лицу и заплачет.

Валерий С

Бляя, КЛАСС!!!!! Читал и плакаль!!!!!!!

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Михаил Гехт

Представляю вас на посадке с двухметровой арматуриной диаметром хотя бы 25 мм, которую вы наотрез отказываетесь сдавать в багаж. Видимо, решат, что спёр кусок дорогого сплава.
Ещё интереснее смотреть, как эту арматурину ночью будете разворачивать в туалете, чтобы вертикально пихнуть в унитаз 🤭

Vladimir Rakivnenko

А Вы, Валерий - какой ВУЗ заканчивали?

Юрий Иванов

вас обвинят в терроризме и в заведомо созданной ситуации при которой могли быть реальные многочисленные человеческие жертвы на общественном транспорте...///я думаю за один только этот вопрос вас необходимо привлечь по статье терроризм!

Валерий С

Тра та та та! Я террорист Иван Помидоров!!!!

Юрий Иванов

надеюсь...что ФСБ увидит этот контент...

Валерий С

Нужен я им!!! Я к терроризму не призываю!!!!! И вопрос был теоретический! И про людей в поезде вы додумали!!!! Так что не меня....

Мила Калинка

Валерий ,вам лучше убрать вопрос! Он действительно не корректный! Юрий прав!!!!

Валерий С

Этому вопросу лет 200... А лучше так: Как сделать тринитротолуол из куска хоз. мыла и зубной пасты?????

Телефонист Вася.а

Смех смехом,но по моему в Германии была мегаавария из за такой шняги.лом конечно никто не кидал,но если не ошибаюсь какая то хрень пробила дно поезда и кончилось все очень плачевно,со многими жертвами.

Валерий С

Ну у них и танки хилые!!! Я про РЖД!!!!

Телефонист Вася.а

Да нет,там какая то крутая повозка была.Блин не забуду посмотрю.

Ма
Марина

Я думаю , что до такого может додуматься не умный человек. Вместо лома надо сбросить того , кто это придумал, дабы не портить имущество и чтобы другим было неповадно.

Оксана

Думаю, интересный вопрос. Нужно его внести в издание "Занимательная физика" А ответ, скорее всего, можно рассчитать по формулам. 🙂

Валерий С

А прическа у тебя на фото вполне симпатичная!!!!!! Впрочем как и ты!!!!!!😉

Оксана

Спасибо

Валерий С

И это правда, врать не умею........

Оксана

🙂

Алекс Венцель

Поезд точно не остановится, а лом может повредить унитаз...Кстати, где-то я уже читал про такой дурацкий эксперимент...

Валерий С

Чем кончилось?

Алекс Венцель

Я же написал чем...))))))))

Валерий С

Знать ломик хлипкий был.... Китайский....

Алекс Венцель

Таких подробностей там не было, но тот кто это проделал заработал от РЖД крупный штраф...

Валерий С

Дураков хватает!!!

Ольга Т

у меня тут вопрос был, мною сформулированный - нужно ли за глупость наказывать. ваш ответ был бы очень занимательным.

Валерий С

Тут не глупость, вопрос чисто физический!

Ольга Т

такое еще надо выдумать...

Валерий С

Да-а, я такой...

Лариса Деменева

сначала резко выламывающися металлический унитаз оторвет тебе башку, ну а потом ... А тебе уже будет пофиг, что потом

Валерий С

Так я не сам, подпою соседа, подговорю...

Лариса Деменева

ну пусть тогда сначала дом тебе отпишет

Валерий С

Таки да!!!!

Лариса Деменева

а вот это вряд ли

Валерий С

Верно, лом-ломом, а дом- домом!!!

Сергей Жданов

Подсказать где взять такой лом? Таких поездов, которые все льют на пути становится все меньше... Но на Ваш век хватит!

Z*
Z *Ирина*

Вот что произойдет: дебила закроют в комнату с мягкими стенами.. а то идиот может еще что нить придумать тупее..

Yra Kozlov

посмотри что с авто станет если поезд его на полном ходу снесет. а от твоего ломика ..он даже его и не заметит

Владимир Просто

Тебя дролбоеба ебанет по башке и ты тыб=даже не поймешь кто тебя ебанул по ебанутой твоей башке!

Нина Подгорная

это вам ни советское время ,сейчас биотуалеты ,и лом не выпадет из под вагона,и не затормозит

Валерий С

Хех,,, дырку сверлить?

Нина Подгорная

нет дырка в полу есть ,но лом не влезет маленькая 😊

Валерий С

Была бы дырка.... Лом впихну!!!!!))))))

Владимир

Ничего особенного . Он сломает унитаз а после упадет вниз и останется лежать между рельсов.

Валерий С

Вы оптимист!!!!????

Владимир

А ты попробуй.

Татьяна Русакова

о, какие творческие мысли приходят в голову,всё на разрушение, а не на созидание, террорист?

Валерий С

Ломоиспытатель!!!

Nadegda Grafova

Пассажиры попадают с полок, а ремонтная бригада долго будет искать опущенный стоп-кран!😂

Наталья Казаченко

Ужасно! А ведь найдётся идиот, который захочет попробовать. И это будет на вашей совести.

Валерий С

Узнаю результат из новостей!!!!

Наталья Казаченко

Жестокий юмор. в мире столько страшного творится, это не повод для шуток.

Валерий С

Да ладно вам....

Анна Гро

1. вопрос старее дерьма мамонта )))
2. Ничего не будет. Лом останется лежать на путях ))))

Владимир Гаранин

это надо же до такой х.....и можно додуматься и выложить ... к психиатору прямая дорога