Валерий С

Если на полном ходу, в туалете пассажирского поезда, в унитаз сбросить длинный и очень- очень прочный металлический лом, что произойдет? 🤔 🤔 🤔

−4
Ответы · страница 5
Св
Светлана

Это надо же додуматься до такого!

Валерий С

Пытливый ум🧐

Ол
Ольга

Зачем, вы что ребенок неразумный?

Лариса

Ничего. Он упрется в дно ёмкости.

Лариса

Почитала ответы. У вас что, до сих пор на шпалы срут?!!! Прям каменный век!

Валерий С

Нет говно, в электричество переделывают!!! и на этом поезда ходят!!!!

Лариса

Вон чо!))))

Се
Сергей

пизды от проводника получишь-)))))

Валерий С

Логично!!! Но лчше от проводницы!!!!!😜

Ал
Алёна

Ну и фантазии у Вас😱😱😱

Валерий С

Ну ладно... давайте про секс((((

Валерий С

Ну или про звезды и теорию мировоздания..

Валерий С

Мы все состоим из звездного материала!!!! Только я от хороших звезд!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас туалет это дырка в вагоне ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем такой вопрос , если не знаете , как сейчас ?

Бу
Бусинка

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ан
Андрей

😵😵😵41 ответ!!???

Люся Мила Жемчужина

хахаха Он,просто погнется....

Валерий С

Он мега прочен!!!!????????

Люся Мила Жемчужина

хахахаха! Поезд,будет буксовать...?

Валерий С

Вот как работает СТОП КРАН!!!!

Тайна

Все шпалы в кучу соберет!))))

Осеннее Настроение

Нездоровый ход мысли у вас.

Андрей R@

Загнёт его и более ничего.

Луиза Котельникова

там есть уловитель мусора

Сам Андерс'н

Унитаз в лоб отрикошетит

Ледовская Анна

А на фига это делать-то?..

Ледовская Анна

Действительно😝

Ar
Arkadij

Похоже, у Вас есть опыт...

Валерий С

Если бы попробовал не спрашивал бы!

Маруся

вот вас мысли посещают))

Валерий С

Я ваще далек от мысли!!!!!(В.С. Черномырдин)

Маруся

😁

Валентина Кудрявцева

Унитаз выйдет из строя.

Валентина Кудрявцева

Проводница Вас вычислит и будет орать, а потом пригласит мента.

Валерий С

Так я не сам, соседа подпою!!!!

Валерий С

Не мы такие- жизнь такая!!!! А вообще интересно кто как отреагирует, на очень старую интернет тему...Меня уж в пособники бородатым причислили....

Валентина Кудрявцева

Аккуратненько, сейчас, к сожалению, даже жизнь человека ничего не стоит, какой оппонент выпадет.

Валерий С

Жизнь человека в России и не только никогда ничего не стоила, пенсионно- колбасные реформы и как сварить из грязных носков тринитротолуол вроде не обсуждаю....

Валентина Кудрявцева

Про носки ничего не добавлю, пенсию, спасибо, Господи, получаю давно, а с колбасой непонятки... ЕЕ и за эти цены покупаю редко, есть нельзя.

Ирина Колетник

Боюсь даже представить

Ирина Колетник

Так что же все таки произойдет?

Валерий С

Тут все теракт домысливают, а если так: Старый, бывалый машинист почувствует неладное, остановится, по пинает по колесам, заглянет под вагон и вытащит покореженный лом покачав головой.... Сядет и повезет всех дальше, попыхивая сигареткой!!!!!

Ирина Колетник

Спасибо за "полезную" информацию. Надеюсь она мне понадобится.

Вечность

Оторвет яйца тому в миг