Юрий Фролов

Есть в Иркутске места где можно загорать голышом!?

Ответы
..
...

Вам наверно гениталии очень мешаются в труселях! может проблема не в трусах вовсе? Лично мне не очень приятно видеть всякие голые письки чужих мужиков! Нудисты все же больше извращенцы чем думают о себе, как о свободных от нравов людей!

Юрий Фролов

Сколько людей,столько и мнений. Надо жить своим умом и не подстраиваться под чужое мнение. Это твои мысли и тебе с ними жить. У меня на этот счет свое мнение.

Дмитрий Шлыков

любая крыша...и это для всех городов нашей большой страны) ну а так для начало можно и в солярий ну на крайний случай в городской бане у камина)

Татьяна Танова

Ого...А в Иркутске есть места, где можно загорать??? (Я живу на юге под Одессой и совсем не знаю, где еще, кроме наших мест можно загорать!!!)))

Юрий Фролов

Да много где можно)))

Юрий Морозов

Если есть, то вы там ещё живые люди. Странно было, если вдруг в Иркутске обнаружились места, где можно загорать одетыми.

Раниф Шарафутдинов

"О'кей, Гугл, где в Иркутской области можно хорошо посидеть с друзьями?" Результат: найдено 15 колоний, 11 поселений.

Ольга Григорьева

Везде можно найти такое место. А вы хотите шокировать людей? Или в связи с чем возникло такое желание?

Юрий Фролов

Бывал на таком пляже в другом городе. Вот и хотел узнать есть ли у нас такой.

Ольга Григорьева

Мне такой пляж без надобности, так я не владею информацией

Юрий Фролов

Попробуй,вдруг понравиться)))

Ольга Григорьева

Я точно знаю что мне нравится, а что нет!

Юрий Фролов

Как можно быть уверенным в том чего не пробовала)))

Ольга Григорьева

Раздеваться что ли не пробовала! Я уже большая и много чего пробовала, поэтому знаю, что мне нравится, а что нет!

Татьяна Коваленко

Про Иркутск не знаю, но из Новокузнецка и Кемерово к нам в Новосибирск ездят. Чего и Вам советую

Дмитрий Клименко

Простите.конечно...Я в Украине живу и не представляю - можно ли,вообще,загорать в Иркутске?)))

Юрий Фролов

Было холодно????

Дмитрий Клименко

Нет!Наоборот!

Юрий Фролов

А в Иркутске еще теплей)))

Дмитрий Клименко

Тогда - на пляж!)

Юрий Фролов

Обязательно))''

Мурзь Страшный

да загорайте где хотите ....ну не поймут люди это тем кому завидно...ктото оценит это знатоки

Виталий Лопатько

Конечно есть, хотя никогда там не был, но сто пудово крыши 9-16 этажек там присутствуют...

Игорь Тарба

нет,,,,,,,есть около Ледовитого океана,,,,,,,,,,,,,,,,, там все ваши собираются

Юрий Фролов

Спасибо

Наташа Дойчева

при желании всегда и везде можно найти такое место коль пришла охота

Людмила Бойчук

Любишь загорать голышом, зачем искать места, разденься и иди

N&
Natalya &&&&&

А вы специально очки одели ? Чтобы за этим подсмотреть?)))

Юрий Фролов

Нет,чтоб принять в этом участие)))

Конрад Карлович

Должны быть обязательно . Иркутчане имеют на это право .

Татьяна Янова

не знаю. как в Иркутске. а в Одессе есть нудистский пляж

Юрий Фролов

Это я знаю))'

Игорь Nадел

где то слышал..нудистов пляж есть...поисковик включи..

Надежда Колесникова

везде найдется такое место к примеру у себя на даче

Юрий Фролов

Да, на даче загораю)))

Надежда Колесникова

загорать вредно!!!но я тоже загораю......невольно....

Юрий Фролов

Что значить невольно???

Надежда Колесникова

когда полю грядки

Юрий Фролов

Лучше это делать голой))))

Игорь Фока

ДА НЕ ТОЛЬКО В ИРКУТСКЕ, ВЕЗДЕ ТАКИЕ МЕСТА ЕСТЬ.

Сергей Елец

таких мест везде навалом но раньше было больше