Андрей Борисович

Кто знает к чему снится рвать черные вишни?

Ответы
Ёжик Колючий

В соннике рвать вишню – вам сделают приятный сюрприз от человека, которого вы давно знаете. Также – к хорошим и добрым отношениям, теплой человеческой любви. Временами – ощущение влюбленности и влечения, которое к вам испытывает дальний знакомый.

Андрей Борисович

это замечательно хорошо если так

Характер- Не Подарок

Не читаю современные сонники. Издавна знаю, собирать ягоды во сне - к печали. Помню из детства. Во сне собирала ягоды (вишни) с сестрой бабушки в нашем саду. Через короткое время она умерла. Причём , это был февраль месяц! Какая вишня в феврале.....

Андрей Борисович

страшно

Характер- Не Подарок

Не хотела пугать. Сейчас полно толкователей. В старину все сны проще объясняли. Какашки к прибыли, кровь- к родне, рыба - к слезам, огонь- к скандалу. девочка к диву, ит.д.

Андрей Борисович

может и просто все мимо пройдет

Характер- Не Подарок

Дай -то Бог!

Светлана Лебедева

Андрей, в моей жизни, нет черных цветов или пятен. Я боюсь черный цвет. Предостерегайте себя. Не надо рисковать и укрепляйте иммунитет.

Андрей Борисович

спасибо стараюсь

Светлана Лебедева

Закачайте скайп. Помогу.

Вячеслав Скульский

такое не снилось даже. но говорит примерно о том, что тебе же твое и предстоит ещё отстаивать или даже отвоёвывать.

Андрей Борисович

значит повоюем еще 😉👍

Вячеслав Скульский

победишь, если видел куда собираешь и главнее насколько была полна тара.

Андрей Борисович

не успел только руку протянул и проснулся

Соколова🇷🇺

Вообще- то ягоды снятся с скандалу... Так мне говорили. А вот семечки к сплетням и наговору.

Андрей Борисович

ура скандалить не с кем !!!!!

Скорпион Иванович

Ягода-к неудачам! Будь осторожен, не спеши и предусматривай алгоритм событий!

Андрей Борисович

спасибо

Юлия Тарасова (Раковская)

Сон как бы не очень...но помните-всё проходит...и всё будет замечательно...🌞

Андрей Борисович

это радует что проходит

Юлия Тарасова (Раковская)

О плохом совсем не думайте -не притягивайте его к себе.Всё будет хорошо...☺️🌞

Андрей Борисович

так и делаю спасибо!!!!!

Eлена Елена

Чёрные, это Владимирская вишня переспелая. Вкусная!!!👍 думаю хороший сон.

Андрей Борисович

отлично спасибо !!!! во сне на оч крупный паслен похожа

Eлена Елена

Это точно Владимирская! Я из Владимирской области родом, знаю.

Андрей Борисович

я в Коврове некоторое время жил

Eлена Елена

Там тоже вишни много

Андрей Борисович

у меня в детстве в Саратове было родовое гнездо - частный дом и вишневый сад

Валентина

К новостям. Не очень хорошим. И добывать новости (информацию) будете сами

Андрей Борисович

вот еще один вариант 🤔

Людмила Варивоцкая

Чёрные-это очень спелые! Значит-к неожиданной встрече и любви!!!😉

Людмила Варивоцкая

УРА!!! Бокалы "Шампанского" и мои любимые вкусняшки-шоколад!😉🙌🙌🙌🥂🍾

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!😁

Андрей Борисович

от души

Любовь

🙂 бессея это... когда я собираю тоже ягоды перед глазами всю ночь

Андрей Борисович

но я то их не собирал на яву

Любовь

а приезжайте - ещё осталась!

Андрей Борисович

далеко ехать?

Кристина N*****

любая ягода ничего хорошего во сне, как правило,не сулит,к хворям

Андрей Борисович

да минует меня чаша сия !!!!

Карен Лорис-Руссо

Не заморачивайтесь. Чем меньше об этом думаете, тем лучше

Андрей Борисович

хорошо

Евгений Кобычев

Не надо озадачиваться снами. Никогда не угадаешь к чему..

Андрей Борисович

тоже верно

Роман Смирнов

не выкопал картошку ! съезди на рыбалку в родные места

Андрей Борисович

я дома а в каменных джунглях не растет картошка

Роман Смирнов

так на природу зовет ! на рыбалку , в грибы , босяком по травке

Андрей Борисович

одному не сподручно как то

Роман Смирнов

решай сам . е мое

Андрей Борисович

пока не решаемо

Лева Правая

Это"ягодки". Получите результат своих старых деяний

Андрей Борисович

да ладно столько мест на земле где я еще не был или хочется повторить

Лева Правая

А почему, тогда, говорите ,что влюбиться не можете? Опять врёте?

Андрей Борисович

я вам когда то соврал? вы изначально проявляете недоверие к незнакомому человеку и хотите искренности? почему я сначала вижу всех людей хорошими и добрыми? задумайтесь!

Лева Правая

Задумалась. Вы- феномен

Андрей Борисович

я обыкновенный но когда на меня ярлыки навешивают не люблю наверно как и многие

V-Враг Незалёжности - Z

блядство какое.Виноград знаю к конфликтам,ссорам

Елена Дробчак

приснится же такое...потом голову ломай...что это

Андрей Борисович

вот вот

Сергей

🤣Одно из двух. Либо к письму либо к поносу

Андрей Борисович

и то и то в радость ))))))))))))))))))

Га
Галина

черные, значит, спелые. Все будет хорошо.

Андрей Борисович

сказали к слезам

Га
Галина

неправда. Это неучи все, что черное-к слезам приписывают.А 👍это спелая вишня. Только к добру.

Андрей Борисович

спасибо вы мне вернули душевное равновесие

Га
Галина

да я это знаю.